Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Волков Виктор Владимирович Сообщений в теме: 4

#1
Отправлено 26 Апрель 2006 - 11:00

Белая Дымка

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Помогите... На носу экзамен по ОПУП. Преподает Волков В.В. У кого он вел откликнетесь!!!!..... Кака сдать экзамен, минуя все рефераты и контрольные... Может как то обойти его и пойти к другому преподу.... У кого была подобная ситуация.. , кто знает как выйти из подобного... ПОМОГИТЕ!!! :cry:

#2
Отправлено 26 Апрель 2006 - 12:54

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
Сделать его УП не представляется сложным, я тоже сначала тянул, а потом когда всё-таки приступил к ним, оказалось, ничего трудоёмкого.

слышал, что он больше не работает у нас в инсте (он из строительного), поэтому эта новость радостная - один из лучших преподов

#3
Отправлено 26 Апрель 2006 - 18:56

Белая Дымка

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Не знаю не знаю.... он так завалил заданиями, что даже не знаю с какого конца начать... :eek_yello: Не сдам ни в жизни!!!

#4
Отправлено 26 Апрель 2006 - 19:41

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
для экзамена нужно сделанных несколько ключевых УП, уточни у него какие и сделай, по образцу и подобию уже сделанных, там ничего сложного, как я уже говорил

#5
Отправлено 27 Март 2007 - 17:01

fiona

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Ужасный дядя, но проблем ему сдать не было. Мы всей группой забили на его задания, он все грозился, что нас не допустит, но все же сдали. Он на перездачах по любому примет и еще книгу откроет на том ответе который нужно будет ответить :thumbsup:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных