Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
1е сентября - Ваши впечатления? Сообщений в теме: 40

Опрос: 1е сентября - Ваши впечатления? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 00:53

Marych

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Район:Москва
круто! институт рулит! :)

#22
Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 16:28

Maxix

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
  • Район:Москва
А ещё очень поразила планировка инста. В частности в копусе А хрен чё найдешь. Правда потом привыкаешь...

#23
Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 18:06

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Удивила первая встреча с Красненковым М.А. (Физика - семинар) Смех на первом семинаре не 
утихал до начала след. пары. Похоже уваж. препод. затютюкал под День Знаний небольшую порцию ... 



Боже!! Да он ещё и ведёт семинары?!! Однако.. я думал он от столика своего питейного дальше туалета никуда..
Весьма сочувствую, не повезло вам =). ОН будет такой всегда :wink:


зы: а полянку засрали и правдо дико.. и бутылки битые и бумажный мусор.. свинство.

#24
Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 22:25

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Да народ поляну правда засрали так, что стыдно :oops: Но наша компания весь мусор в ящик из-под пива и до урны, ведь это не так сложно, может мы все так будем делать, а?

#25
Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 22:36

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

Да народ поляну правда засрали так, что стыдно :oops:  Но наша компания весь мусор в ящик из-под пива и до урны, ведь это не так сложно, может мы все так будем делать, а?

Утопия... :cry:

#26
Отправлено 04 Сентябрь 2004 - 03:07
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
да наши студенты умеют гадить, перед остальными стыдно. А еще пить не умеют. Я так рад что в понедельник свалю в чистый и приятный город Минск, там мы с нашими культурно вечером сядем и начнем обсуждать Тютчева, Достоевского, жизненный путь Ломаносова, недостающие элементы Менделеева и может даже позволим себе выпить.......а потом отстаивать честь нашего вуза , а потом отстаивать честь нашей доблестной армии:)

#27
Отправлено 04 Сентябрь 2004 - 03:29

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

жизненный путь Ломаносова

- А кто это?

недостающие элементы Менделеева

- А что это?

а потом отстаивать честь нашей доблестной армии:)

А от кого это?

#28
Отправлено 04 Сентябрь 2004 - 18:09

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
2 antilopka - 2 пары, 4 пары - обыденность. вот 6 пар - все, с первой по пследнюю, без окон - вот это реальная фигня. часов, этак, в семь вечера все сидят и тупо смотрят друг на друга.

#29
Отправлено 04 Сентябрь 2004 - 20:34

Maxix

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
  • Район:Москва

Самым интересным по впечатлениям оказался МАТАНАЛ . Вернее аудитория и кол-во народа. Некоторым пришлось сидеть в партере... вернее на лесенках.


К середине семестра будет еле-еле набираться половина аудитории. Особенно бывает это на гуманитарных предметах типа философии


Было бы неплохо. А то каждый раз штурмовать кабинет в надежде сесть в первые ряды несколько напрягает. А на задних рядах такой шум и гам, что нихрена не слышно.

#30
Отправлено 04 Сентябрь 2004 - 22:19
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
PriceMan, грамотно ты меня. Кто ты? Децл?

#31
Отправлено 04 Сентябрь 2004 - 22:26

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань

PriceMan, грамотно ты меня.
Кто ты?
Децл?


:shock: :lol: :lol: Ну-ну, кем же еще ему быть..

#32
Отправлено 04 Сентябрь 2004 - 22:28

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

Самым интересным по впечатлениям оказался МАТАНАЛ . Вернее аудитория и кол-во народа. Некоторым пришлось сидеть в партере... вернее на лесенках.


К середине семестра будет еле-еле набираться половина аудитории. Особенно бывает это на гуманитарных предметах типа философии


Было бы неплохо. А то каждый раз штурмовать кабинет в надежде сесть в первые ряды несколько напрягает. А на задних рядах такой шум и гам, что нихрена не слышно.

Мало того, там ещё ничего не видно....

#33
Отправлено 04 Сентябрь 2004 - 22:32

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
И не слышно далее первого ряда..

#34
Отправлено 04 Сентябрь 2004 - 23:46

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
хех) это все тока в начале года рвутся поближе сесть, дежуря всю большую перемену под дверью) потом энтузиазм кудыта улетучивается, и многие из тех, кто ботанил в первых рядах, мирно посапывают на галёрке))))

#35
Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 00:22

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

PriceMan, грамотно ты меня.
Кто ты?
Децл?

Нет. PriceMan.

#36
Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 00:41
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
на лекции, имхо, ходить нет смысла :) за 2 года наблюдений такая картина: студенты разделяются на несколько типов. 1) кто автоматически записывает каждый чих и пук лектора, исписывая тонны листов 2) кто просто сидит и втыкает 3) кто сидит страдает херней: играет на мобиле, слушает плаер, пускает самолетики или издевается над соседом =) так вот первые изза того что очень быстро пишут не втыкают в написаное, вторые если и что-то понимают, то после лекции это вылетает из головы и к след. лекции разум полностью очищается, ну а последние просто тратят свое время (особенно это удивляет когда лекция первой парой) даже если на лекции отмечают, самое главное - знать предмет а не иметь галочки (хотя кому что :)). Пример из личного опыта: ни разу за семестр не был на лекции (а т.к. там собиралось около 20(!) :) человек, то лектор понятное дело всех отмечал). настала пара зачетов, и те кто ходил постоянно получили практически автоматом. а моя девственно чистая история посещений :) вызвала у препода пару вопросов, промаился с зачетом конечно, но зато все лекции пипец, наизусть... спрашивал что-то ,когда готовился, у тех кто ходил, ответ получал: "Это есть в лекциях...". осудите, если я не прав?

#37
Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 03:09

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Прав не прав, каждый по-своему учится.. Мне лекции нужны, чтобы прочитать их в ночь перед экзой и сделать по ним шпору, а не рыться в учебнике, где часто не бывает половины материала... Но бывают лекции бесполезные(такие например Дубровин читает), на те я забивала, не смотря на то, что там отмечали посещение, просто пошла сдавать семинаристу, а весь семестр отдыхала по средам...

#38
Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 03:13

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Вобла тут права на 100%. Если сидеть на лекции и чёто записывать хоть иногда, то потом здорого это дело поможет.

пс. Вобла а ты вобще спишь когда-нибудь? :roll: :?:

Исправь пожалуйста свой имейл, а то сообщения об ошибках несколько напрягают наши почтовые ящики и впредь заглядывай в приват мейл, спасибо - Andre

#39
Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 03:54

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
[quote="Azazel"]пс. Вобла а ты вобще спишь когда-нибудь? :roll: :?:[/quote/]

Иногда такое со мной бывает :roll: Просто я-сова, "просыпаюсь" токо к ночи, становлюсь веселой и активной, а днем я сонная, скучная, даже когда высплюсь :(

#40
Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 22:37

Чир Александр Валерьевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
А какие могут быть впечатления от Беслана. Только самые плохие. Подключайтесь к альфа-антитеррор по радиоканалу. И необходима новая стратегия борьбы с террором: захватывать родственников террористов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных