Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Абракадабра Сообщений в теме: 3309

#21
Отправлено 29 Апрель 2006 - 04:25

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
УРРРРАААА!!!!!!!!!! Сегодня я сдала первый экзамен с будущей сессии!!!!!! Причем совершенно случайно!!!!! Сегодня я приехала в институт, но идти учиться не собиралась - на КВН пошла. А у нас в это время был экзамен. Я решила на него забить, т.к. была уверена, что не сдам - я не была ни на одном занятии, у меня нет ни лекций, ни книжек, ни зачетки, и даже, честно говоря, до сих пор точно не знаю, как называется предмет(вроде "квантовая радиофизика") :D Вот... А после КВНа думаю, дай зайду, посижу, на одногруппников посмотрю... А у меня даже ручки с бумагой не было с собой. Ну че, пришла, села, порылась в чужих книгах... Пошла отвечать. Препод оказался на удивление лояльным, и сам рассказал практически весь билет. И поставил 3. ОФИГЕТЬ!!!!! Я до сих пор поверить не могу, что досрочно сдала экзамен за грядущую сессию, совершенно не зная предмет!!! Давненько так не везло!!! :megalol: :megalol:

#22
Отправлено 29 Апрель 2006 - 11:13

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Доброе утро. Только встала. Сегодня надо ехать в лик.без. на правоведение, ужасно это напрягает...Еще и зачет, а я ни на одной паре не была.

#23
Отправлено 29 Апрель 2006 - 13:30

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
С добрым утром!!! Только встала. Меня с самого утра достают звонками по городскому, спать не дают, а определка нет!!! Интересно, кто это такой настойчивый - с 10-ти утра звонить... :devil_1: :gun_rifle: А еще хочу ПОЕСТЬ!!!!!!!!

#24
Отправлено 29 Апрель 2006 - 16:41

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Пришел из спортзала, тяпнул пеффка, покурил - жизнь удалась. Сейчас что-нибудь сварганю на обед

#25
Отправлено 29 Апрель 2006 - 16:49

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
Добрый День встал в 12.20 поехали в Дон Кихот Пожрали шашлычков , попили пивка..погоняли на тачиле с офигенным ветерком..врубили Nightwish FantasMic.врубили газ в пол! в желудке шашлычок. Такой кайф я вам скажу! :thumbsup: Потом пошол трек Арии Свобода...ветер дует через форточку луга и поля проносятся..Москвичидачники едут на дачу пробка нах..а мы едем в обратном направлении...нам пох...Свобода играет я курю...скорость..кайф...Просто афигенно! :thumbsup: :thumbsup:

#26
Отправлено 29 Апрель 2006 - 16:58

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
C последнего моего посещения появилось 1863 сообщения , думаю читать или нет :eek_yello: Решил забить и пойдти :drinks_cheers: увидимся в в вконце выходных

#27
Отправлено 29 Апрель 2006 - 18:05

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

C последнего моего посещения появилось 1863 сообщения , думаю читать или нет  :eek_yello:
Решил забить и пойдти  :drinks_cheers:  увидимся в в вконце выходных

Просмотр сообщения

я когда позавчера зашла у меня было 15000 с хером хаха)

#28
Отправлено 29 Апрель 2006 - 21:54

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
сделал весеннюю уборку, выкинул столько хлама из дома что тут пусто как-то стало, ну и пыль везде под диванами протёр, проветрил комнату, разобрался в шкафах и на столе... вот и 9 вечера =)))

#29
Отправлено 29 Апрель 2006 - 21:57

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
Заехала в армейскую часть... прелестно... коньячку тяпнули :thumbsup:

#30
Отправлено 29 Апрель 2006 - 22:14

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
не в армейскую а в воинскую ;) В связи с затруднительным финансовым положением может кто подскажет как хорошо провести выходные(точнее месяц :D ) не вложив ни копейки ?)

#31
Отправлено 29 Апрель 2006 - 23:19

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
ну да, в воинскую.... ну я ж не знаю, как она там правильно зовется.... так что не серчайте =) а так чтобы не потратиться, да еще и хорошо отдохнуть.... возникает только 1 совет... альфонс.... но это бред, так что не слушай... я ща просто спать хотю... :yawn:

#32
Отправлено 30 Апрель 2006 - 00:22

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
я ща сожрал клубничку и походу она эта...укольчики для роста краноты.. так вот думаю изза них вред наносится здоровью или нет.

#33
Отправлено 30 Апрель 2006 - 00:27

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
жить вообще вредно... наверно наносится, но, если клубничка была одна, то вреда скорее всего будет не много =)

#34
Отправлено 30 Апрель 2006 - 02:23

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
интересно, а если человек пустой, друзей у него нет, то стоит ли снисходить до общения с ним, или бросить его варится в собственном соку ?

#35
Отправлено 30 Апрель 2006 - 13:49

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

интересно, а если человек пустой, друзей у него нет, то стоит ли снисходить до общения с ним, или бросить его варится в собственном соку ?

Просмотр сообщения

убей его об стену. Ну и о чем ты будешь общаться с таким человеком?

#36
Отправлено 30 Апрель 2006 - 13:56

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
ну не знаю.. я бы попробовала может быть с ним пообщаться - не обязательно обсуждать, как он проводит время с друзьями на тусовках, может быть он прочитал много книг.. в чем-то он даже интересен - у него возможно есть собственное мнение, не разбавленное стереотипной критикой "знакомых и друзей"))))

#37
Отправлено 30 Апрель 2006 - 14:01

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
у меня крылья болят!

#38
Отправлено 30 Апрель 2006 - 15:29

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

ну не знаю.. я бы попробовала может быть с ним пообщаться - не обязательно обсуждать, как он проводит время с друзьями на тусовках, может быть он прочитал много книг.. в чем-то он даже интересен - у него возможно есть собственное мнение, не разбавленное стереотипной критикой "знакомых и друзей"))))

Знаешь, с ним, я думаю, было бы интересно пообщаться, но не более 30-50 минут... За это время можно его довольно не плохо понять, узнать его мнение, узнать о том, какой он человек... но такие люди редко могут запасть тебе в душу, ты станешь лидером в общении с инертным человеком... Самый большй кайф от общения я получаю тогда, когда просто выхожу на улицу, знакомлюсь с понравившейся девчонкой. Вот тогда я не боюсь того, что общение предётся тянуть мне, ибо собеседник мой (нет, собеседница) - живой, интересный и активный человек, да и, что уж таить, симпатичный мне... Если же она не подходит по критериям интересности, живости и активности, то общение составляет 30-50 минту! ;)

#39
Отправлено 30 Апрель 2006 - 15:46

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
а почему вы думаете, что человек у которого нет друзей не может быть интересным, живым и активным? может ли быть такое, что у него просто слишком завышеная "планка" и ЕМУ просто не интересно общаться со всеми подряд?))

если человек пустой


сразу отмечу - слово "пустой" было интерпритировано мной как не имеющий друзей, а если ч-к пустой в смысле "за душой нет ничего, не интересующийся", то зачем мы о нем вообще заговорили?)))

#40
Отправлено 30 Апрель 2006 - 15:48

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

а почему вы думаете, что человек у которого нет друзей не может быть интересным, живым и активным? может ли быть такое, что у него просто слишком завышеная "планка" и ЕМУ просто не интересно общаться со всеми подряд?))


Да потому, что если человек длительное время пребывает в одиночестве и духовной изолированности (что бывает когда нет друзей), то он теряет социалные навыки!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных