Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Немного об искусстве... Сообщений в теме: 17

#1
Отправлено 29 Апрель 2006 - 03:58

мимо_проходила

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений
Какой вид искусства вы считате важнейшим? Из всех, что существуют. И почему. :)

#2
Отправлено 29 Апрель 2006 - 04:03

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
наиважнейший вид искусства лично для меня не существует - в принципе все оно не важно, самое красивое в мире - закат и восход, роса, туман, ночь и солнце днем, луна, вода, листья, пустыня.... душа человека. креативное исскуство - лишь от мастерства зависит человека. важно то что дано от природы, а не то что делает человек. но во всех его делах то что дано отражается и приобретает соамостоятельность.

#3
Отправлено 29 Апрель 2006 - 04:05

мимо_проходила

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

наиважнейший вид искусства лично для меня не существует - в принципе все оно не важно, самое красивое в мире - закат и восход, роса, туман, ночь и солнце днем, луна, вода, листья, пустыня.... душа человека.

Просмотр сообщения

Ух ты блин!
а мы ещё и романтики?))

#4
Отправлено 29 Апрель 2006 - 04:10

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Кино, потому что так Ленин сказал, а я ему верю. а вообще искусство все важное, но только для тех кто интересуется, например голливудское кино - это не искусство уже а херня)) театр - искусство сложное и не всем понятное)) живопись - людям лень попу поднять до музея дойти. Музыка - ну тоже сомнительно, большинство воспринимают не как вид искусства, а так, пусть шумит чендь, чтоб в тишине не сидеть. Да и вообще среди музыки современной очень мало "искусства" больше помойки. Литература - опять же - заставь людей почитать чтондь.. Мураками это искусство? Сорокин? это мода скорее..

#5
Отправлено 29 Апрель 2006 - 04:18

мимо_проходила

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Кино, потому что так Ленин сказал, а я ему верю.

а вообще искусство все важное, но только для тех кто интересуется, например голливудское кино - это не искусство уже а херня))
театр - искусство сложное и не всем понятное)) живопись - людям лень попу поднять до музея дойти. Музыка - ну тоже сомнительно, большинство воспринимают не как вид искусства, а так, пусть шумит чендь, чтоб в тишине не сидеть. Да и вообще среди музыки современной очень мало "искусства" больше помойки. Литература - опять же - заставь людей почитать чтондь.. Мураками это искусство? Сорокин? это мода скорее..

Просмотр сообщения

музыка - да, испортилась((
книги тож частично...((
а лично для тебя, что считается наиболее важным?

#6
Отправлено 29 Апрель 2006 - 04:37

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
для меня кино однозначно. это долго объяснять, так исторически сложилось)) самый эмоциональный способ передачи информации. Искусство не может быть на мой взгляд только "красиво", оно обязательно содержит мысль, чувство. И зритель, когда смотрит фильм даже если не понимает что режиссер хотел сказать обязательно должен почувствовать, он должен испытать эмоции.. его должно тронуть, ему захочется задуматься, вспомнить что-то свое, переоценить может быть.. добиться этого есть искусство

#7
Отправлено 29 Апрель 2006 - 08:54

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
интересный вопрос, а какую из профессий ты считаешь важнейшей ? Если какое ближе мне, то это другой вопрос, ответ будет после рекламной паузы.

#8
Отправлено 29 Апрель 2006 - 09:03

Timon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений
"Важнейшим из искусств для нас, безусловно, является кино!" Дедушка Ленин. У меня в аське даже такой статус есть.. :lol:

#9
Отправлено 05 Май 2006 - 06:51

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Лирика, поэзия, литература, изобразительное искусство... музыка. Всё, что может помочь существу показать то, что он хочет показать... открыть какую-то частицу души... то, что невозможно без вдохновения. Сам я пишу стихи и немного прозу, рисую, но не могу сказать что что-то из этого лучше или важнее всего остального... Настоящее искусство элитарно, его и так слишком мало чтобы делить на "важное" и "не важное".

#10
Отправлено 05 Май 2006 - 09:51

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
если выбирать одно - литература

#11
Отправлено 28 Май 2006 - 19:53

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва
Я не знаю как другие, но лично если я попадаю в театр, я преображаюсь, я чувствою себя в этом чудесном мире искусства... и это прекрасно! :D

#12
Отправлено 28 Май 2006 - 20:24

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
сначала подумала, и решила, что музыка важнее... потом подумала еще, и решила приписать литературу и кино... потом еще подумала, и добавила живопись... ну и архитектуру тогда туда же... а вообще все важно, что делает нашу жизнь красивее, духовнее и удивительней) :D

#13
Отправлено 28 Май 2006 - 22:28

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Ну если сравнивать, то больше наслаждения я получаю от прослушивания качественной музыки или при просмотре хорошего фильма, чем от взгляда на какую-либо картину, здание или памятник, или при присутствии в театре (вообще это дело не особо люблю). На втором месте, наверное, литература. А на третьем - фотография.

#14
Отправлено 28 Май 2006 - 22:50

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
живопись...обожаю смотреть картинки..

#15
Отправлено 29 Май 2006 - 00:12

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
для меня важнейшее из искусств - музыка... так сложилось

#16
Отправлено 29 Май 2006 - 00:34

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
о, точно, фотография.... это действительно надо уметь))

#17
Отправлено 29 Май 2006 - 00:56

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

о, точно, фотография.... это действительно надо уметь))


как, впрочем, и все остальное :D

#18
Отправлено 30 Январь 2007 - 03:32
мирэа_Engh67_*

мирэа_Engh67_*
  • Гости
look, I have that inside of me
http://dildo-pleasur...php?file=465842




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных