Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ох сколько же здесь соплей Сообщений в теме: 27

#21
Отправлено 30 Апрель 2006 - 00:24

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
сопли - это самое интересное, что есть на форуме.. форумы, такие как этот, неинформативны, они созданы для флуда.. сопли - один из лучших поводов для флуда

#22
Отправлено 30 Апрель 2006 - 00:31

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Ну у каждого есть свои проблемы. и каждый решает их как может и умеет: хочет - на форум вынесет, хочет - на "горячую линию" позвонит. Повторяюсь: Я не вижу в этом ничего такого сверхестественного.

#23
Отправлено 30 Апрель 2006 - 01:02

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
я люблю засохшие сопли скатывать, и эти козюльки прятать в карман (потмоу что в гостях например нехорошо сопли раскидывать, я потом из кармана вытряхиваю, а иногда забываю - после стирки карманы слипаются)

#24
Отправлено 30 Апрель 2006 - 13:12

Selena

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

для слёзок есть специальные телефоны типа бесплатной психологической помощи...

Просмотр сообщения

Телефон доверия? Лучший телефон доверия - это друзья, а кто сказал, что на форуме их не может быть... Это во-первых. Во-вторых, не факт, что человек, высказывающийся в подобном роде, потом сам будет выливать в инет свои сопли, там, где его никто не знает и не найдет. В-третьих... по телефону доверия я звонила: мы с подругой когда-то по приколу нашли список, телефонов 10 для разных категорий... на 6 линиях было занято, на 3 никто не снял трубку, на 1 - сняли, но мы сами бросили, т.к. это был телефон для женщин, переживающих домашнее насилие... что было говорить даже по приколу двум девчонкам по 15 лет... Так что все это фигня, и я не верю, что там хоть как-то помогут, даже если дозвонишься. С какого бока я должна верить человеку, голос которого слышу в первый и последний раз в жизни?

#25
Отправлено 01 Май 2006 - 19:27

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
а может не последний?

#26
Отправлено 01 Май 2006 - 19:49

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Без соплей здесь было бы пару тем и три админа.

#27
Отправлено 01 Май 2006 - 20:54

Selena

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

а может не последний?

Просмотр сообщения

Может, только все равно его не запомнишь - это раз, а два - если не помогут, то с крыши прыгнешь... Т.к. по пустяками, как мне кажется, туда не звонят... (Ну, не считая меня и мою подругу).

#28
Отправлено 02 Май 2006 - 02:04

7

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Район:Москва
Вот почитал, что-то тоже сопли потекли. Да погорячился вчера, пришлось удалить пост, а то стыдно даже, зарекаюсь пьяным больше сюда не лазить! :eek_yello: :drinks_cheers: :cool:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных