Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сессия наступает. Сообщений в теме: 53

#21
Отправлено 10 Май 2006 - 04:31

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
без паники,

#22
Отправлено 10 Май 2006 - 09:46
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости

Мля ну вы жжоте... зима не сдана еще. ФТТ висит.



А вот это засада. Знаю по себе...

#23
Отправлено 10 Май 2006 - 22:20

лиска

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
а меня парит МЭТ,как его сдавать..?

#24
Отправлено 10 Май 2006 - 23:32

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
В рот возьму и в попу дам, все равно экзамен сдам

#25
Отправлено 26 Май 2006 - 00:04

bagira

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Район:Московская обл,г.Солнечногорск
ну что я могу думать о 4 семаке,наверное то,что он начинается и надо его как-то сдавать(причем полюбе).давно я степендию не получала,надо исправить! :smoke: что с зачетами - жопа.как-то преподы не хотят их ставить,что-то им надо еще сдать,доделать,переделать,как будто сами не были студентами и сами не парились по поводу сессии.ведь все же наверняка были и похлеще нас и тоже гуляли на поляне,ну или в соседних дворах с универом.ну а по поводу экзаменов,один автоматом,остальные учить,учить и еще раз учить!ну хотя бы на сколько это возможно летом.ведь вы только вдумайтесь,что на следующей неделе уже лето!экзамены всегда были и сколько их еще будет,а вот лето....да,было,есть и будет,но оно каждый раз разное,каждый раз ждем его с нетерпением и с надеждами,что оно будет лучше предыдущего.а ведь так оно и есть,с каждым разом все лучше и лучше,и пусть мы много не успеваем сделать,это все равно клево!так что народ,цель - сдать все экзаны и жить спокойно еще целый 5 семак! :thumbsup:

#26
Отправлено 28 Май 2006 - 02:47

мимо_проходила

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

В рот возьму и в попу дам, все равно экзамен сдам

Просмотр сообщения


истинный патриот учОбы...
неужели всё так жёстко?

#27
Отправлено 07 Июнь 2006 - 21:16

baloonchik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Район:Москва

:question: Не,  ну Kev, на самом деле? За 1 экзамен?.. А то я и за свою судьбу начала опасаться...  :eek_yello:

Просмотр сообщения



А вас еще не отчислили?

Эх, а у меня уже 4 хвоста :cry: , ФТТ (Морозов :'(), Кванты (Берзин, еще лучше, блин) + курсач
И экзам по мат. ану :cry:
Ну хоть 2 экзама автоматом :D

#28
Отправлено 14 Июнь 2006 - 14:53

CC_КАМИКАДZЕ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
пол сессии позади, а хвостов полным полно :eek_yello: люди до чего мы докатились :cry:

#29
Отправлено 14 Июнь 2006 - 15:12

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
У меня вообще сдано только 2 зачета и 1 экзамен. :cry:

#30
Отправлено 15 Июнь 2006 - 00:02

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
а мне 2 экзамена осталось. Пока ничего не заваливала...и не собираюсь :cool:

#31
Отправлено 15 Июнь 2006 - 01:49

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Бугага... пятую сессию (зиму) сдал 12-го мая, а шестую (эту, летнюю) остался один экзамен, который планирую закрыть 17-го июня =)! Вот что значит перешел из ректорской в обычную...

#32
Отправлено 15 Июнь 2006 - 13:33

Invivo

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
Ан.Мех остался. И больше всего парит!!! Я в шоке! :yawn: Что делать, как быть??? А вообще-то всё нормально: лето, девушки и холодное пивко... :drinks_cheers:

#33
Отправлено 15 Июнь 2006 - 15:12

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Ан.Мех остался. И больше всего парит!!! Я в шоке!  :yawn: Что делать, как быть??? А вообще-то всё нормально: лето, девушки и холодное пивко... :drinks_cheers:

Просмотр сообщения


1 хвост и тебя это парит??? Даже странно!

#34
Отправлено 15 Июнь 2006 - 19:27

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
меня вот вобще наличие экзаменов парит. Если б еще и хвосты были, я б самоубилась. Вот такая я нежная натура - ради самосохранения сдаю все сессии в срок :cool:

#35
Отправлено 15 Июнь 2006 - 19:42

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

меня вот вобще наличие экзаменов парит. Если б еще и хвосты были, я б самоубилась. Вот такая я нежная натура -  ради самосохранения сдаю все сессии в срок  :cool:

Просмотр сообщения

ладно заливать то)) ..небось еще и ради повышенной стипухи :)
вот у меня никогда не было повышенной(

#36
Отправлено 15 Июнь 2006 - 19:49

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

ладно заливать то)) ..небось еще и ради повышенной стипухи :)
вот у меня никогда не было повышенной(

Просмотр сообщения

нет, не ради степухи. Буду я еще ночами не спать из-за лишних n рублей в месяц... фи. Просто от неприятных мне дел ( в данном случае сессии) стремлюсь избавиться как можно скорее. А не жить в постоянном напряжении выгонят/не выгонят.

#37
Отправлено 15 Июнь 2006 - 19:52

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

нет, не ради степухи. Буду я еще ночами не спать из-за лишних n рублей в месяц... фи.  Просто от неприятных мне дел ( в данном случае сессии) стремлюсь избавиться как можно скорее. А не жить в постоянном напряжении выгонят/не выгонят.

Просмотр сообщения

а я в том семестре всех за можай загнал чтоб стипуху получать..и получал...)) а то после годичного перерывауже забыл как это ...
ну ты повышенную Лесная получаешь ведь да?

#38
Отправлено 17 Июнь 2006 - 00:01

baloonchik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Район:Москва

Бугага... пятую сессию (зиму) сдал 12-го мая, а шестую (эту, летнюю) остался один экзамен, который планирую закрыть 17-го июня =)! Вот что значит перешел из ректорской в обычную...

Просмотр сообщения


Что правда настолько легче? А я вот все парюсь с ФТТ (Морозов) и Квантами (Берзин), но переходить как то не хочется, вроде 2 года в этой...

#39
Отправлено 17 Июнь 2006 - 00:57

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Что правда настолько легче? А я вот все парюсь с ФТТ (Морозов) и Квантами (Берзин), но переходить как то не хочется, вроде 2 года в этой...

Просмотр сообщения



Два курса это фигня, сложности начинаются со 2-го курса 2-го семестра (4й семестр с начала обучения). Кванты и ФТТ это ЖОПА! А ДЛЯ ЧЕТВЕРТЫХ ГРУПП ЖОПА В КВАДРАТЕ!. В 5-м семестре кванты заменятся статами (легче от этого не станет, все те же лица). А ФТТ БУДЕТ ВООБЩЕ ДО 6-ГО ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!...
Моя бывшая группа (эм-4-03) сейчас не допущена ПОЛНЫМ СОСТАВОМ до экзамена по фтт. Т.е. не сдали курсач, задачки, не рассказали пропущенные лекции и т.д. Морозов жжот, одним словом... С Берзиным (когда я еще учился в ректорке) кванты и статы нам учить не свелось, он не вел у наших. Нам преподавал Морозов В.Г.

#40
Отправлено 17 Июнь 2006 - 19:26

Olegator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
эх, экзамены слаются неплохо..всего один хвост и тот, надеюсь, закрою в сессионную пересдачу.. а вот с зачётами лажа полная! если ФТТ я рано или поздно добью, то вот что с квантами делать - не знаю..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных