Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Погоны Сообщений в теме: 14

#1
Отправлено 05 Май 2006 - 17:23

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
Народ, у кого сегодня военка была? Как майоры-полковники относятся к погонам? Нам пп-к Козырев рекомендовал их купить, вот купили, но у нас военка в среду. Не ругаются?

#2
Отправлено 05 Май 2006 - 21:33

Timon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений
Хм, нам ни Козырев, ни Кокорев ничего не говорили.. Была военка в четверг, как обычно прошла, разве что общая тактика на плацу.. Может ещё скажут в течение недели. А какие вы погоны купили? ;)

#3
Отправлено 05 Май 2006 - 22:49

Горыныч

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Район:Москва
Нам Коз. сказал, что можно на рубашку купить обычные погоны рядового состава.

#4
Отправлено 05 Май 2006 - 22:49

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

Хм, нам ни Козырев, ни Кокорев ничего не говорили.. Была военка в четверг, как обычно прошла, разве что общая тактика на плацу.. Может ещё скажут в течение недели. А какие вы погоны купили? ;)

Просмотр сообщения

Погоны рядового, прикольно получилось:

Кста порадовало обычные погоны (рядовой-праор) 30 рублей, мл. и ст офицерский состав 32 рубля, а генеральские 610 рублей!!! Там правда возможно звезды золотыми нитками вышиты
P.S. А ты с какой группы и взвода?

Прикрепленные изображения

  • __________.jpg


#5
Отправлено 05 Май 2006 - 23:16

maksim4ik

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Район:Москва
Тошик красавчик! :cool: вы всем взводом взяли?? надо тоже себе прикупить, а то умереть можно от жары!

#6
Отправлено 05 Май 2006 - 23:28

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

Тошик красавчик!  :cool:
вы всем взводом взяли??
надо тоже себе прикупить, а то умереть можно от жары!

Просмотр сообщения

Максимко! =)
Не, мы только 3 комплекта купили (себе Вовчику и Кириллке).
Садишься на Т-34 (который троллейбус) и едешь 2 остановки. Переходишь улицу, там будет магазан "Сплав", там все продается.
Короче если завтра придешь, я тебе покажу где это :cool:

#7
Отправлено 05 Май 2006 - 23:47

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

ништяк!
вот бы шевронов разных дали пришить и вообще все красиво совсем..  :drinks_cheers:

Просмотр сообщения

Кста и шевроны там есть прямо для нас:

вот такой же, только без надписи "ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ"
А на правую руку институтский есть, только буй их нам дадут :mad:

Прикрепленные изображения

  • Shevron_VS_RF.jpg


#8
Отправлено 06 Май 2006 - 22:38

lyre

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений

Погоны рядового, прикольно получилось:

Слушай, а какие знаки различия рода войск на твоих погонах? (это то, что под пуговицой)

#9
Отправлено 06 Май 2006 - 23:12

Romich

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
народ, вы хуйней страдаете... после летних сборов вы форму ненавидеть будете, это я вам обещаю... так что я на вашем месте бы не заморачивался по поводу таких вот пустяков :) З.Ы. Прошел сборы в прошлом году, заебало подшиваться каждый день, а когда в наряд то и два раза на день (один раз перед нарядом), баня один раз в неделю (если в наряде был то внеочередная баня, правда за лаве) и эта долбаная засаленная форма, пропитанная потом (после первой же нормальной зарядки она хорошенько пропитается потом, а после первого дня на плацу, это 4-5 часов подряд с 15 минутным перекуром каждый час, форма приобретет естественный, солдатский вид :lol: )

#10
Отправлено 07 Май 2006 - 01:51

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

Слушай, а какие знаки различия рода войск на твоих погонах? (это то, что под пуговицой)

Просмотр сообщения

Звезда общевойсковая (т.е. годится для любых родов войск, часто используется как учебная)

народ, вы хуйней страдаете... после летних сборов вы форму ненавидеть будете, это я вам обещаю... так что я на вашем месте бы не заморачивался по поводу таких вот пустяков :)

З.Ы. Прошел сборы в прошлом году, заебало подшиваться каждый день, а когда в наряд то и два раза на день (один раз перед нарядом), баня один раз в неделю (если в наряде был то внеочередная баня, правда за лаве) и эта долбаная засаленная форма, пропитанная потом (после первой же нормальной зарядки она хорошенько пропитается потом, а после первого дня на плацу, это 4-5 часов подряд с 15 минутным перекуром каждый час, форма приобретет естественный, солдатский вид :lol: )

Просмотр сообщения

Ну нам до сборов еще далеко, это раз, а два - мы особо и не заморачиваемся, просто не очень хочется звездюлей от майора получить. 3 - нам в армию надо будет только если сами захотим поидее, ибо не скоро закончим

#11
Отправлено 07 Май 2006 - 18:51

lyre

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений

народ, вы хуйней страдаете... после летних сборов вы форму ненавидеть будете, это я вам обещаю... так что я на вашем месте бы не заморачивался по поводу таких вот пустяков :)

Просмотр сообщения

Знаешь, когда на улице +20, а ты сидишь в душном помещении и не имеешь права снять китель (т.к. рубашку без погон не носят, а погоны не выдали) то я готов купить погоны, а если разрешат, то и рубашку с короткими рукавами купить за свои деньги. А ты говоришь пустяки...

#12
Отправлено 07 Май 2006 - 19:33

Горыныч

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Район:Москва
Мы однажды перед занятием всем взводом сняли куртки кафуфляжные и остались все в рубашках, но пришел препод и сказал опять одеться. А в помещении была ой какая жара. Так что все лето ходить и париться. А знаки различия у нас наверное будут как у войск связи, как у связистов, так и у РЭБовцев. И знаки различия они же на погонах, и где воротник там тоже.

#13
Отправлено 07 Май 2006 - 21:35

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

народ, вы хуйней страдаете... после летних сборов вы форму ненавидеть будете, это я вам обещаю...



Я ее уже ненавижу.

Добавлено ([mergetime]1147023338[/mergetime]):

Мы однажды перед занятием всем взводом сняли куртки кафуфляжные и остались все в рубашках, но пришел препод и сказал опять одеться.

Просмотр сообщения


Горбань нам разрешает сидеть без курток, главное чтоб все были либо в куртках, либо без. На погоны ему класть. А я даже у рубашки рукава подвернул и галстук не одевал.

#14
Отправлено 29 Апрель 2007 - 18:06

DjonnyBravo

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Напишите пожалуйста адрес магазина,где погоны можно купить

#15
Отправлено 05 Май 2007 - 02:54

MC Sox

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
Нормально..мы носим, главное чтоб у всего взода были.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных