Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Пыркин Андрей Юрьевич Сообщений в теме: 45

#1
Отправлено 08 Май 2006 - 16:42

che_burah

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Кто знает что это за птица? Реально ему экзамен сдать?

#2
Отправлено 08 Май 2006 - 17:20

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
ХА! Этот кадр вёл у нас лабы по физике в 3-м семестре :mad: Юмора не понимает вообще :lol: И очень любит :drinks_cheers:

#3
Отправлено 08 Май 2006 - 18:25

re1ax

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Новопеределкино
реально ему сдать, даже на 5 особо не напрягаясь :smoke:

#4
Отправлено 08 Май 2006 - 22:15

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва
Экзамен??? Без решенной задачи можно даже не мечтать и не подходить. Очень жестко дерёт. re1ax, ты наверное физику хорошо знаешь :P

#5
Отправлено 08 Май 2006 - 22:30

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
неправда! я ему сдавал в августе года 2 назад. он репу почесал и за Закон Киргофа поставил 3. Сказал, что если я хочу выше, то могу посидеть с задачей. Мужик веселый, ну и как все физики, понятное дело, :drinks_cheers:

#6
Отправлено 03 Июнь 2006 - 02:03

Черный Прапор

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Район:Москва
Отличный мужик! В прошлом году сдал на 5. Особо не напрягался. Так,был разговор за жизнь и все.....

#7
Отправлено 10 Июнь 2006 - 01:57

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва
Хороший препод! У него такое кредо: если он к тебе хорошо относится, то всё сьюпер, иначе полный..........; и если хорошо относится, то не стоит его доводить!

#8
Отправлено 10 Июнь 2006 - 15:31

Гелла

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Мск
Хороший, добрый в полне....странное отношение к пиву..толи призрение...толи уважение.. :drinks_cheers: я ему одну лабу защитила за 1 минуту! тк именно столько оставалося до конца пары! :P

#9
Отправлено 13 Июнь 2006 - 12:22

ShadOFF

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Бла етот чайник у нас в школе(490) вел дополнительные уроки физики и я полностью его знаю вот его характеристика 1) чувство юмора--вообще ноль 2)любитель выпить(еще как) 3)сказочник еще тот(вы слышали историю про крейсер? спросите...обоссытесь) 4)кстати....вы его сильно бьете? ато он какойто избитый призодит... 5) короче моя отценка по 10 бальной шкале гдето 2-3 в физике конечно секет,но как человек отстой прозьба небанить и т.п....ето мое мнение и меня поддержит вся 490 школа а вам желаю удачи....здавайте,учитесь...удачи =) :cool: я может еще как ниб загляну к вам =))) P.S вот если он приходит весь исцарапанный значит его и Девушки бьют? правильно!! ато он вообще зазнался... ну вот и всё, делайте выводы...ББ :thumbsup:

#10
Отправлено 13 Июнь 2006 - 20:17

Qwertykl

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений
парапрапрапрапр

#11
Отправлено 23 Июнь 2006 - 17:35

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
Хороший мужик, в том семестре ему сдавал экзамен (задачу решил) - "5" не напрягаясь... Для сравнения в этом семестре к Давыдову попал (опять же с решеннгой задачей и написанной теорией), так он отодрал по полной, из-за того, что на один вопрос не ответил "4" поставил...

#12
Отправлено 23 Июнь 2006 - 17:44

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
вот кстати его личный сайт: http://apyrkin.newmail.ru/

#13
Отправлено 23 Июнь 2006 - 20:48

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
СИЛА! Молодец мужик! Респект...

#14
Отправлено 23 Июнь 2006 - 23:20

Shcarla

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:msk
Да, личный сайт это очень похвально, не каждый преподаватель вообще знает как пользоваться компьютером.

#15
Отправлено 17 Август 2006 - 22:17

SANITAR

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
  • Район:Moscow
трушный препод

#16
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 20:00

newborn

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Скажем так: 1. Слишком медленно говорит, имхо. За время пары можно разобрать примерно вдвое больше, если не делать паузы между словами. 2. Он у нас только семинары вел, а, как известно, решение о проставлении экзамена автоматом принимает как раз семинарист. Короче, было у меня 75 баллов за коллоквиум по теме "электричество и магнетизм", и этот товарищ сказал, что не будет у меня автомата, т.к. маловато его занятия посещал, хотя с самого начала говорил, что ему не важно, будем мы ходить или нет. Вот и судите сами о его личных качествах... З.Ы. Получил 4 в итоге - на пятерку попросили вывести закон сохранения заряда из уравнений Максвелла=) А у меня нелады были с векторным анализом, вся *yйня...

#17
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 20:15

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

Слишком медленно говорит


ну говорит он в принципе не быстро,но мы с ним задач прилично разбираем...а еще он козу показывает когда на доске что-нить пишет или показывает...а ваще он приколист своеобразный...и еще его любимая фраза: только ленивый...не сделает что-то там...

#18
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 20:20

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва

ваще он приколист своеобразный...

 

по этому поводу... кода мы ему сдавали лабы... он ссказал, что студент должен быть наглым, но в меру :D

#19
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 20:28

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
Дядька очень жесткий, вел у меня семинары в 1 семестре, и лабы во втором. Как сказать, несмотря на всю его жестокость, он не сумасшедший, он... трезвоумный, что-ли?

#20
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 20:34

Otto

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Район:77,ЮЗАО
Да,мне кажется в жизни Пыркин неплохой перец. Но вот в преподовании он чрезмерно трезвоумен,как уже упоминалось выше. Думаю, так он выглядел бы много круче:

Прикрепленные изображения

  • pblrkin.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных