Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Пыркин Андрей Юрьевич Сообщений в теме: 45

#21
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 20:57

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
Помнится у меня товарищ в больнице лежал и пропустил выполнение одной лабы, а потом когда пришел в чужие часы, попросил у него разрешения сделать из-за отсутствия на своем занятии. На что Пыркин ответил: "Ну что вы зачем, не надо, потом придете на доп защиту лаб, зачем вам это сейчас, вам не нужно :)" P.S.: Он конечно немного с тараканами в голове. Но лабы я ему защищал не напрягаясь.

#22
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 21:36

GRAFik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
  • Район:Новые Черёмушки
Вы**ет, высушит и выкинет. :cool:

#23
Отправлено 20 Январь 2007 - 21:02

Нютка

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Пыркин - клевый препад! Вел у меня на курсах....а в 3 семесте попался на лабах....все защитила вовремя!

#24
Отправлено 20 Январь 2007 - 23:08

НЕ блондинка

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
Пыркин в принципе ничо препод,но у система 1 тройка через 5 неудов,так что лотерея! а ваще если знаешь-сдашь!

#25
Отправлено 23 Январь 2007 - 17:01

Ха Ха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
хороший преподаватель,главное не конфликтовать..не валит, если человек стараетя и хоть что-то знает

#26
Отправлено 28 Январь 2007 - 12:05

Snow

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
Эххх... видать я попал когда он был с похмела=\\ У меня была задача и обе теории на экзамене. Задал один вопрос и ждал пока я на него отвечу. ОЧень долго. Знаете, когда вы даёте вариантыв ответа, а препод молчит или в очередной раз говорит НЕ ПРАВИЛЬНО... и не хочет задавать новые вопросы, пока не ответить на первый... это жестоко. Я сразу растерялся, в итоге ответил на этт вопрос, но уже не в состоянии был вообще думать. Итого - 0. Не понравился он мне.

#27
Отправлено 14 Март 2007 - 20:05

Ёжич

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • Район:галактика n43km2
ИМХО весьма правильный препод. Объясняет достаточно хорошо, хотя (имхо) уровень сложности разбираемых на семинарах задач весьма отличается от коллоквиумных :mad: Но всегда можно порешать самому :) Насчет того что не конфликтовать - согласен на все 100%. -censored by subj- Вобщем мораль - учите хотя бы по чуть-чуть, но постоянно, домашки делайте или на крайняк копируйте у одногруппников, не конфликтуйте с ним и все будет в шоколаде :cool:

#28
Отправлено 14 Март 2007 - 20:15

LLirik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 712 сообщений
  • Район:Москва
ага.... в мармеладе.... Но где-то ты прав

#29
Отправлено 15 Март 2007 - 00:17

Ravenbird

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
:(

#30
Отправлено 15 Март 2007 - 20:23

Ёжич

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • Район:галактика n43km2

весело будет когда он всё проверит

ага :drinks_cheers:

#31
Отправлено 05 Апрель 2007 - 21:42

Exlipse

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Ну блин молодец ежик...Знаешь тебе надо научиться понимать, что можно говорить а что нет :mad:

#32
Отправлено 06 Апрель 2007 - 21:45

Alinina*_*Maria

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
у меня подруга сдавала ему. так себе.

#33
Отправлено 08 Апрель 2007 - 19:05

LLirik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 712 сообщений
  • Район:Москва
Ну. Уж как он принемает- эт я думаю не повод для обсуждения. Есть преподы которые покруче Пыркина будут. Вон. Перцев.... Между прочим у него своя правда имеется. Тока вот плохо, что он к доске не вызывает и самые лёгкие задачки разбирает =(((

#34
Отправлено 09 Апрель 2007 - 18:48

Ravenbird

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
:(

#35
Отправлено 09 Апрель 2007 - 19:18

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

Вон. Перцев....

Просмотр сообщения


Наверно, фамилия обязывает. :)

На моей памяти за три не полных года самый "жёсткий" (в плане приёма экзамена) был А.С. Ходос - 2 раза экзамен сдавал. :smoke:

#36
Отправлено 05 Июнь 2007 - 13:52

Lenyska

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Класный препод!!! Вел у нас лабы и сименары!!! Всем све поставил!!!

#37
Отправлено 18 Январь 2008 - 18:12

Exlipse

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Нормальный дядя. Строит из себя человека ощутимо более строгого, чем он есть на самом деле. Единственный минус - просто невозможно не уснуть на его занятиях. Мой товарищ выдал - "Я бы на его месте лечил людей от бессоницы"))) В целом, баллов 8 из 10 ) Вполне хороший вариант)) Да, не забывайте, он любит просматривать этот форум, так что, хе-хе,  пользуясь случаем, Андрей Юрьевич, хочу передать привет Вам, жене и детям))))) Поэтому если что-то хотите написать о нем нехорошее, пишите после сессии. Зато хорошее стоит, особенно перед колком и котрольными, предварительно указав фамилию и группу)))))))) А если серьезно - плохого писать желанию не возникает, хоть мне уже нет разницы)

#38
Отправлено 29 Январь 2009 - 00:10

tamogotha

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
А ещё он на байкера похож ))) На самом деле он не такой суровый, как кажется на первый взгляд (на лицо ужасные, добрые внутри), так и он)

#39
Отправлено 22 Март 2009 - 21:12

Dark_Angel_13

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Д а в принцеп хороший дядя! но требовтельный! ну и правильно,что б мы совсем идиотами не выпускались!

#40
Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 20:22

RADON

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
На самом деле неплохой человек и преподователь.Не смотря на всю его манеру проводить лекции,самый большой минус, это его монотонное бубнение темы возле доски,от которой неумолимо тянет в сон и хочется зевать! И сдать ему можно и зачёт , и экзамен ,если ты хоть что-то знаешь по физике,ну например 2-ой закон Ньютона и можешь его членнораздельно объяснить. Ну а если ты полный кретин и ничего не знаешь,то тогда ....извините, идите и учите ,халявы у него не будет. И как говорит постоянно Пыркин "...я ненавижу творчество Филлипка (Киркорова)".......хотите ему досадить ,придите все в футболках с изображениям Филлипка(киркорова)"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных