Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
We love you Сообщений в теме: 74

#21
Отправлено 10 Май 2006 - 21:49

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Ревил, ты не хочешь девушек, потому что у тебя их нет, или у тебя их нет, потому что ты этого не хочешь? :lol: Ну а по теме: Леша (правильно?...), всё у тебя наладится! Не перевелись еще девственницы в русских селеньях ( я надеюсь.. :megalol: ).

#22
Отправлено 10 Май 2006 - 21:56

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений

Мне просто не нужна девушка

Просмотр сообщения

моя подруга говорит точно так же про парней!

#23
Отправлено 10 Май 2006 - 21:59

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

мммммммм....лезбиянки.... 


а я при чем?..

2Revil: ну да, девушкам с компьютерными играми не сравниться :)

#24
Отправлено 10 Май 2006 - 22:56

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
да нет это просто глупый ответ на глупый вопрос....

#25
Отправлено 10 Май 2006 - 23:15

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

А может ты это...того... :eek_yello:

Просмотр сообщения

Если это то очем я подумал, то в теме про геев я уже блистал =)

,10.05.2006, 20:49]Ревил, ты не хочешь девушек, потому что у тебя их нет, или у тебя их нет, потому что ты этого не хочешь?  :lol:

Ну а по теме: Леша (правильно?...), всё у тебя наладится! Не перевелись еще девственницы в русских селеньях ( я надеюсь.. :megalol: ).

Просмотр сообщения

Чё наладится? Всё у меня налажено. Я их хочу, но не считаю нужным завести. Девственниц то полно, тока они в большинстве своём страшные или с другими какими нибудь заморочками типа моих.

а я при чем?..

2Revil: ну да, девушкам с компьютерными играми не сравниться :)

Просмотр сообщения

Компьютерных игр не нужно добиватся, они не портят тебе настроение, не обижают, не требуют от тебя ничего, не копризничают, не изменяют, ты просто берёшь от них то что хочешь, не давая взамен ничего. Конечно не сравниться :megalol: Хотя и не во всех областях жизни они лучше.

#26
Отправлено 10 Май 2006 - 23:24

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Да, с комп. игрой попроще - купил и наслаждайся пока не надоест, а надоест, так купи другую ;) ..но в любую игру интереснее играть вдвоем, как мне кажется.

#27
Отправлено 10 Май 2006 - 23:27

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

мммммммм....лезбиянки.... :throb:

Просмотр сообщения

Во, умный человек нашелся

Уже влюблялся, непонравилось.

Просмотр сообщения

Тут раздельно пишется

А может ты это...того... :eek_yello:

Просмотр сообщения

Не, я проверял :megalol: (шютка)

моя подруга говорит точно так же про парней!

Просмотр сообщения

Эх... Лезбиянки - эт канеш сила, но надо чтоб они и с парнями могли с удовольствием

Кста... Любочка (эт которая лесбиянка)... Короче влюбился я в нее... :throb: Пьет, лесбиянка, черненькая, худенькая =)

#28
Отправлено 12 Август 2006 - 14:51

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow
Ревил, ты самый, самый!.. ;) Всё будет ОК! :thumbsup:

#29
Отправлено 12 Август 2006 - 15:37

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Мне просто не нужна девушка

Просмотр сообщения



Каг таг?

#30
Отправлено 12 Август 2006 - 20:23

le_shka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:город-герой Москва
Ревил! Ты хороший! И добрый! Дай я тебя поцелую (как мужик мужика - крепко и по-дружески)! :throb:

#31
Отправлено 12 Август 2006 - 20:34

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Ревил! Ты хороший! И добрый! Дай я тебя поцелую (как мужик мужика - крепко и по-дружески)! :throb:

Смотри, до парада доцелуетесь! :D
Ревилу: Вернись, я все прощу! :)

#32
Отправлено 12 Август 2006 - 21:15

GANSS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
Счастье есть,его не может не быть!!! ;)

#33
Отправлено 16 Август 2006 - 13:32

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Ревил, ты самый, самый!..  ;)  Всё будет ОК!  :thumbsup:

Спасибо, у меня и так всё ОК.

Каг таг?

А зачем она мне? Как посмотришь что девушки с парнями делают, как из воинов получаются сопляки, как мужики превращаются в полупидерастиков, да ну их нах.

Ревил! Ты хороший! И добрый! Дай я тебя поцелую (как мужик мужика - крепко и по-дружески)! :throb:

:pokey:

Ревилу: Вернись, я все прощу! :)

Уже вернулся!
Кстати прожив полтора месяца без компьтора я обнаружил в себе жуткие вещи, мне вспомнилась старая любовь, опять начали просыпаться чувства, это всё очень настораживает. Да придаст мне сил мой комп боротся с этой нечистью.

#34
Отправлено 16 Август 2006 - 14:31

LLirik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 712 сообщений
  • Район:Москва
Так, внешний вид темы настораживает. Ну, во-первых, отвяньте вы от парня, от того, что на форуме все высказывают мнение по поводу "удачник та Ревил или нет" никому легче не станет; Во-вторых, Ревил, если ты говоришь, что тебе не нужна девушка, ты врёшь сам себе, точнее пытаешься себя оградить от нашей прекрасной половины человечества (девушек), тем самым делая их в своих глазах ещё более заманчивыми и превлекательными, а это ведёт к большой беде; В-третьих, прости меня за "во-вторых"; В-четвёртых, реально прожить и без игр, а вот без взаимоотношений нельзя. В-пятых, лесбиянка в твоём кругу общения- очень ценный экземпляр (да простят меня лесби), ты же с ней не разорвал все отношения, даже дружеские. Ну и в-шестых, съездий на переферию, отдохни, посмотри на природу, и не лезь в форум месяца 3 :drinks_cheers: Твоё здоровье!

#35
Отправлено 16 Август 2006 - 14:49

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

А зачем она мне? Как посмотришь что девушки с парнями делают, как из воинов получаются сопляки, как мужики превращаются в полупидерастиков, да ну их нах.

Просмотр сообщения


Слушай, так почему же, если ты сам терпеть не можешь пидорство и, при этом, являешься человеком мужского пола, то девушки тебе тоже не нужны?! Чтож тогда надо?

#36
Отправлено 16 Август 2006 - 16:32

Memphis

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

... оказалась лезбиянкой  :megalol: .

Просмотр сообщения


5 баллов))))) :lol: :lol:

#37
Отправлено 16 Август 2006 - 16:38
мирэа_Russian_Partizan_*

мирэа_Russian_Partizan_*
  • Гости
да ни фига... не будет все ок, девушка будет, но никаких сиреневых соплей, которые были описаны типа жили-любили-кексомнезанимались-померливоднидень, не будет. иначе он совсем раскиснет, опопсеет и будет толкать темы(если будет) уже со стороны большинства. так что не надо ему девок подсовывать и уговаривать что все хорошо. Ревил, оставайся какой есть, пиши еще и все такое :cool: :P

#38
Отправлено 16 Август 2006 - 16:46

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Ого-го, а кто нам этого права НЕ дал? А дело наше такое, мы люди, люди нормальные, нами движет любопытство! =))

#39
Отправлено 16 Август 2006 - 17:05

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Нам всё любопытно! Не факт, что норм люди не станут издеваться. ИМХО, каждый хоть раз в жизни да издевался над кем-нибудь, от этого он не перестал быть нормалтным человеком, просто таково природа

#40
Отправлено 16 Август 2006 - 18:12

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
Revil, а ты попробуй с девушками просто так пообщаться, без задней мысли так сказать, может понравиться. И кстати вовсе не обязательно что парень станет слюнтяем, зачастую мы парни являемся лидерами в отношениях и остаемся почти такими же как и были (просто бриться приходиться почаще :megalol: ), так что так.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных