Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Что такое любовь и как с этим бороться? Сообщений в теме: 37

#1
Отправлено 10 Май 2006 - 03:20

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
Ты был одинок, но вот появилась она, прекрасная девушка (назовём её М). Она вошла в твою жизнь как шторм, сметая на своём пути все преграды и барьеры. Ты наслаждаешься и упиваешься ею, у тебя появляются силы и желание творить, ты чувствуешь духовный подъём... Но вдруг ты замечашь, что стал зависим от неё, от её улыбки и взгляда, а она уже с другим. И вроде бы ты сам виноват и думаешь: "А что было бы, если бы я..." Но делу - то это не помогает... Ты страдаешь, нуждаешься непонятно в чём, хочешь непонятно чего... И зачем тогда такая "любовь"? Как с нею бороться? Как лечиться от этой назойливой болезни?

#2
Отправлено 10 Май 2006 - 03:40

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
прояви жалость к себе еще сильнее и пойми что на свете ты никому вообще не нужен :cry:

#3
Отправлено 10 Май 2006 - 04:16

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
Это не излечимо... Это судьба такая) :eek_yello:

#4
Отправлено 10 Май 2006 - 05:18

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
2Урфин_Джус Падонак! :D Хорошо, что это были просто мысли в слух, и мне не нужна помощь в этом вопросе... Но всё же ты жесток... А если бы это была правда??

#5
Отправлено 10 Май 2006 - 10:28

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

2Урфин_Джус
Падонак! :D  Хорошо, что это были просто мысли в слух, и мне не нужна помощь в этом вопросе... Но всё же ты жесток... А если бы это была правда??

Просмотр сообщения


тогда бы и я сказала: ты никому не нужен! Бугага! :megalol:
Падонак намбер ту - Олень :cool:

#6
Отправлено 10 Май 2006 - 16:11

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Со всем идущим от мозга легко боротся занимаясь физическим трудом или захламляя мозг другой байдой :D Я например пока в городе-играю на компе в игры, очень хорошо мозг очищает, а в деревне работаю по хозяйству. Правда второе меньше помогает потому что всё равно думаешь. А вообще был и у меня давно дурацкий период, когда сильно влюбился, тяжко было, особенно когда пропала надежда на отношения, помогла сила воли.

#7
Отправлено 10 Май 2006 - 17:44

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

Ты был одинок, но вот появилась она, прекрасная девушка (назовём её М). Она вошла в твою жизнь как шторм, сметая на своём пути все преграды и барьеры. Ты наслаждаешься  и упиваешься ею, у тебя появляются силы и желание творить, ты чувствуешь духовный подъём... Но вдруг ты замечашь, что стал зависим от неё, от её улыбки и взгляда, а она уже с другим. И вроде бы ты сам виноват и думаешь: "А что было бы, если бы я..." Но делу - то это не помогает... Ты страдаешь, нуждаешься непонятно в чём, хочешь непонятно чего... И зачем тогда такая "любовь"? Как с нею бороться? Как лечиться от этой назойливой болезни?

Просмотр сообщения

Время и только время поможет...

#8
Отправлено 10 Май 2006 - 21:50

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow

Время и только время поможет...

Просмотр сообщения


Но и сам себе, конечно, тоже! :) Просто надо как следует проанализировать всю ситуацию!.. Понять почему так произошло...а возможно, просто она не тот человек, который тебе нужен!..если она такая ветрянная...то...просто в любой ситуации нужно знать себе цену!.. :cool:

#9
Отправлено 10 Май 2006 - 21:55

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

2Урфин_Джус
Падонак! :D  Хорошо, что это были просто мысли в слух, и мне не нужна помощь в этом вопросе... Но всё же ты жесток... А если бы это была правда??

Просмотр сообщения


я не жесток я говорю открыто

#10
Отправлено 10 Май 2006 - 23:00

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
Ребят ну зачем вы так на kloom-а.Он хороший человек.А насчет болезни совет ее не зарабатывать..а вообще как уже и было сказано время и только время.....

#11
Отправлено 10 Май 2006 - 23:04

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Ребят ну зачем вы так на kloom-а.Он хороший человек.А насчет болезни совет ее не зарабатывать..а вообще как уже и было сказано время и только время.....

Просмотр сообщения


а ты зачем так все ща обставила как будто мы на клума? :mad:

#12
Отправлено 10 Май 2006 - 23:14
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости
Кхм! Какое прескорбное явление... :smoke:
Флуд и неуместное глумление.Один попросил чуточку внимания (причем совершенно в ненапряжной формы),один ему ответил по делу(кста,Revil все верно сказал:так всякая дурь из бошки и вышибается--трудом всех мастей),а остальные...
Остальные показали насколько они примитивны и гнилы...Ну,никакого уважения к людям!
Насмешка в лицо--гораздо больнее,чем пинок туда же....Или вы специально?

З.Ы.:Урф,ты теперь себя все время ведешь как дегенерат или только ,когда мне на глаза попадаешься?

#13
Отправлено 10 Май 2006 - 23:18

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

.Ы.:Урф,ты теперь себя все время ведешь как дегенерат или только ,когда мне на глаза попадаешься?



не твоего ума дело

#14
Отправлено 10 Май 2006 - 23:21

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Кхм! Какое прескорбное явление... :smoke:
Флуд и неуместное глумление.Один попросил чуточку внимания (причем совершенно в ненапряжной формы),один ему ответил по делу(кста,Revil все верно сказал:так всякая дурь из бошки и вышибается--трудом всех мастей),а остальные...
Остальные показали насколько они примитивны и гнилы...Ну,никакого уважения к людям!
Насмешка в лицо--гораздо больнее,чем пинок туда же....Или вы специально?

Ну и кто опять "написал в норку" Зодчему?

#15
Отправлено 10 Май 2006 - 23:24

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
2kloom Надо было думать раньше, когда была возможность, а если она сейчас с другим, то не советую её трогать. Неизвестно к каким последствиям это может привести. Если она его любит и у них всё серьёздно, то порадуйся за них и отойди в сторонку... Время лечит, а жизнь прекрасна...

#16
Отправлено 13 Май 2006 - 03:48

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Время лечит... хотя не до конца. Я бы порекомендовал превратить себя в циничного злобного отморозка, одержимым ненавистью и злобой, но это трудноосуществимо и несет в себе минусы, помимо плюсов. А вообще мне непонятно, если она там с другим счастлива - почему бы за неё не порадоваться... любовь же гасит эгоизм.

#17
Отправлено 13 Май 2006 - 03:51

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Время лечит... хотя не до конца.

Я бы порекомендовал превратить себя в циничного злобного отморозка, одержимым ненавистью и злобой, но это трудноосуществимо и несет в себе минусы, помимо плюсов.
А вообще мне непонятно, если она там с другим счастлива - почему бы за неё не порадоваться... любовь же гасит эгоизм.

Просмотр сообщения


Мистер Накаджима и Мистер Мияги говорят что ты верно подметил

#18
Отправлено 13 Май 2006 - 11:13

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
2Falling Star Именно то, что им хорошо вместе и не позволяет мне ломиться на пропалую к достижению своей цели...

#19
Отправлено 13 Май 2006 - 12:37

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
да алдно не грусти Клум-сан - все в этом мире кончается (( я тебя прекрасно понимаю

#20
Отправлено 13 Май 2006 - 14:50

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
неправда, кольцо не кочается никогда, это мне ф школе сказали




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных