Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
На уроках надо слушать, а то вот что получиться может ) Сообщений в теме: 19

#1
Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 13:14

DiM

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Район:г. Троицк (МО)
Нашёл в инете такую весёлую историю: Был у нас в институте такой предмет ОБЖ. Кто не в курсе - Основы Безопасности Жизнедеятельности. Проходили как раз тему "Электробезопасность". И вот препод объясняет, что такое шаговое напряжение: ежли провод под высокой напругой на земле валяется, то разница потенциалов между двумя точками на расстоянии шага м.б. такова, что пробьет через подошвы. И выпрыгивать надо из такой зоны либо на одной ноге, либо на двух, но плотно их сжав вместе. Была у нас в группе Лена Сидорова. Сибирячка. Косая сажень в плечах, рост - под 190, весу килов на 80... Мастер спорта по стрельбе из лука, между прочим. :) Но поскольку Лена собиралась выходить замуж за однокурсника, то всякие шаговые напряжения ей были глубоко фиолетовы: сидит, о чем-то с женихом шепчется, хихикает... Препод терпела-терпела, потом подняла ее: "Сидорова ! А ну-ка расскажи нам, что такое шаговое напряжение ?". Лена собирает все мозги в кучку, припоминает обрывки только слышанных фраз препода и выдает коронную фразу: "Шаговое напряжение - это напряжение, которое получается между ног, если взяться за оголенный конец". Вся группа минут на пять сложилась штабелями под парты, препод рухнула на кафедру, Лена озирается и не может понять, че все ржут, как лошади ?

#2
Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 13:17

DiM

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Район:г. Троицк (МО)
- Ало! Добрый вечер, а Машу можно? - А ее нет. А кто спрашивает? - Да это знакомый. Ладно извините. ОЙ, а она будет сегодня? - Нет, она за город уехала. - Угу? Ну до свидания. ? - Здрасьте, а Лена дома? - Здрасьте, щас. Ленаааааааааа! Лееееен? Трубку возьми!.. Взяла? Леееееееен? Взяла? Ага, я ложу! - Да ало. - Привет Лен! - О, блин, привет! Ты че это? - Да вот че-то? Вспомнил. Дай, думаю, позвоню. - Я польщена! Чего хотел? - Да скучно что-то! Ты как сегодня? Время есть? Может, увидимся? Я подъеду? - Слушай, заяц, я у тебя в записной книжке на какую букву? На ?л?, или по фамилии на ?г?? - На ?л?, а что? - А я там какая по счету? А? - Лена, ты там первая и единственная! - Во, блин, узнаю знакомые нотки в голосе. Больше некого сегодня, кроме меня, да? - Слушай, я правда очень хочу увидеться. Соскучился! - Слушай, я тебе не верю, честное слово. Не нужно, а? Не разочаровывай меня окончательно, ок? - У тебя ничего не случилось? Может я не вовремя? Не узнаю тебя. - Ничего не случилось! Ой, давай закончим этот разговор. Я занята, я люблю другого, и не звони больше, ок? - Ок! ? - Але, Марина? - Нет не Марина! - А кто? - Ее сестра в пальто! - Тьфу ты, Аня, ну у вас и голоса похожи. Не отличишь. Марина то дома? - Неа, к ебарю своему уехала в Москву? - К кому??? Тебя кто таким словам научил, маленькая моя? - В школе! Хи хи хи? А ты куда пропал? Не звонишь не пишешь. - Да все дела, дела. А она надолго уехала? - А .уй знает. Слушай, а я по тебе скучала и скучаю. - Гм? Ань, малышка. - Какая, бл.ть, малышка? Мне уже 15 между прочим. Понял? - Мдя? Время летит? Большая стала. А я ведь тебя на ручках носил когда-то. - Да пошел ты! - Ладно, ладно, не заводись. Слушай, как приедет пусть звякнет мне, ок? - Ок! Может заедешь, а? - Куда??? - Ко мне! Я тут с подружкой напиваюсь самогоном! А? Подружка красивая! - Гм? Ань, не думаю, что это хорошая затея! - Ну и вали тогда. - Ань, Аня? але? Ань? ? - Здравствуйте Татьяна Михайловна! - Здравствуйте и вам! - А Наташа дома? - А Наташа дома! - А можно ли ей как-нибудь трубку в руки передать? - А вы кто, простите? - Татьяна Михайловна! Это я N! - Знаешь что, яхонтовый мой! Наташа спит! Понял? - Понял! - А по-моему не понял! Еще раз позвонишь ей - голову откручу! Теперь понял? - Понял, Татьяна Михайловна, больше не позвоню! - Умница, здоровья тебе крепкого! - И вам не хворать! ? - Анечка, привет пусик мой! - Мммм привет? - Ты чего, кушаешь что ли? - Ага, что-то на меня жрачка напала! - Ань, хочу тебя сильно! - Гы гы гы? Сильно? - Очень! - Я тоже! Только у меня сегодня первомай. - Это кто? - Гы гы гы? красный день календаря! Месячные у меня! - Ну вот. А я думал потрахаемся! - Да можешь заехать, я тебе пососу! Гы гы гы? - Да нет уж, подожду. - Ну ты козел, все таки! - Ага, знаю! Ладно, Ань, я собственно, узнать как дела у тебя! Пока! - Да я так и поняла, пока! ? - Диночка? - Ты что ли? - Да я! Ты прости, что я так ? - Пошел на хуй, урод? ? - Але! - Здравствуйте, а Катю можно? - А ты кто? - Друг. - Какой на.уй друг? - Надежный! Так дома или нет Катя? - Слыш ты! Ты кто такой? Друг бля! - А ты кто такой? - Я кто такой? Я живу с ней, бля! - А, ну ладно, извини. - Какой, на.уй извини, бля! Ты кто? Я тебя знаю? А? - Не думаю, ладно пока! - Какой нах.й пока!? Я тебе е.ало набью, ты понял? А? - Нет не понял! Каким образом? - Ну все, бля! Тебе пи.дец! Ты понял? Тебе пиз.ец. Жди гостей нах.й б.ять! - Ок, я пока пельменей наварю. ? - Светик? - Да, сладкий мой! - Чего делаешь? - Спатки ложусь! Устала сегодня, ужас как! - Девочка моя, В кроватке лежишь? Голенькая? - Да! Набегалась сегодня по городу. Сил нет никаких. - Может я приеду взбодрить тебя? - Ой нет, давай завтра, а? - Давай сегодня, а? - Ну.. нет? устала? правда? - Свет!? - Ну потерпи до завтра, я правда, никакущая! - Я приеду, сказку тебе прочитаю на сон грядущий, массажик там? еще чего-нибудь. А? - Котик мой, спать хочу, не могу. И выгляжу плохо. Давай завтра? А? Ну давай завтра! Не мучай меня. - Ладно, киса, спокойной ночки тебе. - И тебе! Пока! ? - Добрый вечер, а Алена дома? - Кто? - Алена! - Какая Алена? - Такая вся прям красивая красивая! - Вы наверное ошиблись номером! Это квартира! - Какая квартира? - Чего? - Какая квартира? - Квартира как квартира! - Ну, подробней. Расскажите, какая она! Сколько комнат? Есть ли ванна? Как с канализацией дела? - А зачем это вам? - Да незачем бабушка, спите! Всего доброго! ? - Але Ирина? - Нет, сейчас! Ирина, тебя! - Да! - Ир привет, это N! - Кто? - Ну мы с тобой месяца два назад в пабе познакомились, ты мне свой телефон дала. - Да? Ну ты бы еще через год позвонил! Ты рыжий такой да? - Нет не рыжий! - Ой погоди минутку? - Ок! *** - Але, ну и чего? - Давай куда-нибудь двинемся сегодня? В клуб! - Неа не могу! Машка мне педикюр делает! Завтра звони! - Ок пока! ? - Серега привет! - О, привет братан! - Блин, денек сегодня ужасный! Голова болит! И люди какие-то ебанутые немножко! - Дак сегодня магнитные бури, причем мощные, таких небывало! - Может напиться сегодня? Ты как? - Я за, ты же меня знаешь! - Ну все щас подъеду! - Давай дружище, жду

#3
Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 14:06

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
6 баллов! =))

#4
Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 15:45

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Дык если б он и девушкам предложил напицца, а не ЭТО, мож они тоже согласились бы)))))))))))))))

#5
Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 15:56

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

"]Дык если б он  и девушкам предложил напицца,  а не ЭТО, мож они тоже согласились бы)))))))))))))))

это какие-то неправильные девушки ;-)

#6
Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 20:29

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
да уж, если бы девушка согласилась просто напиться, то я уж не знаю что это за девушка, да и парень по сути дела кабель еще тот!

#7
Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 20:58

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

...да и парень по сути дела кабель еще тот!

парень как парень

#8
Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 21:56

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс
ЛЛЛООООЛЛЛ...смеялся громко и надолго..... 8)

#9
Отправлено 07 Сентябрь 2004 - 00:00

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань

да уж, если бы девушка согласилась просто напиться, то я уж не знаю что это за девушка, да и парень по сути дела кабель еще тот!


Если б мне кто-нить знакомый позвонит и скажет:"давай я к тебе заеду и ..", я его пошлю далеко и надолго. А если бы сказал, блин, а пойдем выпьем, хренова мне чой-то, конечно я не откажусь человека поддержать

#10
Отправлено 07 Сентябрь 2004 - 00:04

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
чето мою чувство юморо умерло=(

#11
Отправлено 07 Сентябрь 2004 - 16:40

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
ну я в том плане, что напиться с вытекающими последствиями...а так, за компанию да....но тут другой смысл...

#12
Отправлено 07 Сентябрь 2004 - 21:47

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
а ведь вместо "Давай заеду" стоило просто сказать: "Приезжай"

#13
Отправлено 07 Сентябрь 2004 - 22:09

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань

ну я в том плане, что напиться с вытекающими последствиями...а так, за компанию да....но тут другой смысл...


Какой другой? Конечно, если ты человеку не доверяешь, то на хрен его с любыми предложениями :evil: , а так будет токо то, что ты ему позволишь, несмотря на то, чего он собстно хотел...

#14
Отправлено 07 Сентябрь 2004 - 22:11

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)

а ведь вместо "Давай заеду" стоило просто сказать: "Приезжай"


Так девушка в моей записной книжке на букву Ф "ПРИЕЗЖАЙ!!!"
Прайс если она откажет жду :roll:

#15
Отправлено 15 Сентябрь 2004 - 14:29

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

"]

а ведь вместо "Давай заеду" стоило просто сказать: "Приезжай"


Так девушка в моей записной книжке на букву Ф "ПРИЕЗЖАЙ!!!"
Прайс если она откажет жду :roll:

Ну? Я заеду? А давай мы вместе заедем? :lol:

#16
Отправлено 15 Сентябрь 2004 - 22:00

Fatum

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
После прочтения этих анекдотов, можно подумать, что все Мужики - сволочи, только и думают об том, как затощить кого-нибудь в постель. Это оскорбляет. :evil: Если не серьёзно, то анекдоты плоские но смешные. 8)

#17
Отправлено 15 Сентябрь 2004 - 22:04

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

можно подумать, что все Мужики - сволочи, только и думают об том, как затощить кого-нибудь в постель.

а разве не так? :lol:

#18
Отправлено 16 Сентябрь 2004 - 00:28
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

можно подумать, что все Мужики - сволочи, только и думают об том, как затощить кого-нибудь в постель.

а разве не так? :lol:

ну не знаю... а как насчет затащить в постель сразу двоих?

#19
Отправлено 16 Сентябрь 2004 - 04:24

Fatum

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

можно подумать, что все Мужики - сволочи, только и думают об том, как затощить кого-нибудь в постель.

а разве не так? :lol:

ну не знаю... а как насчет затащить в постель сразу двоих?

Для Andre Komo: Это так, но я думаю не только об этом. :)
Для Paul N. Shevchenko: Тебе сил хватит на двоих, на всю ночь(или день)? :D :D :D

#20
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 11:04

Чир Александр Валерьевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
:twisted: Анекдот прекрансный. Как раз его можно рассказывать на уроках физики в МИРЭА. А шаговое напряжение можно измерять шагомером.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных