Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
а ведь автор прав Сообщений в теме: 9

#1
Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 14:58

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Однажды Владимир Владимирович? Путин выступал перед своим народом. Он стоял в строгом костюме на фоне коричневой стены. Рядом с ним стоял российский флаг. На камере загорелась красная лампочка. Владимир Владимирович? вздохнул. - Говорить трудно и больно, - начал он свое выступление, - На нашей земле произошла страшная трагедия. Все последние дни каждый из нас глубоко страдал и пропустил через свое сердце все, что происходило в российском городе Беслане. Где мы столкнулись не просто с убийцами, а с теми, кто использовал оружие против беззащитных детей. И сейчас я, прежде всего, обращаюсь со словами поддержки и сопереживания к людям, потерявшим самое дорогое в жизни. Своих детей, своих родных и близких. Прошу вспомнить всех, кто погиб от руки террористов в последние дни. Владимир Владимирович? помолчал. - В истории России было немало трагических страниц и тяжелых событий, - продолжил он после паузы, - Мы живем в условиях, сложившихся после распада огромного, великого государства. Государства, которое оказалось нежизнеспособным в условиях быстро меняющегося мира. Но, несмотря на все трудности, нам удалось сохранить ядро этого гиганта - Советского Союза. И мы назвали новую страну Российской Федерацией. Мы все ожидали перемен. Перемен к лучшему. Но ко многому, что изменилось в нашей жизни - оказались абсолютно не подготовленными. Почему? Я? я не знаю. Я вроде все делаю как надо, работаю с документами, встречаюсь с главами иностранных государств, деньги на оборону выделяю? Министров внутренних дел меняю одного за другим. А все то же самое ? деньги разворовывают, милиционеры берут взятки, иностранные государства ни во грош не ставят? Вот сейчас мне говорят, что надо, типа, укреплять границу. Что надо выделять деньги и покупать новое оборудование. Вот скажите мне, братишки, что мне делать? Если я не выделю ? скажут, что я ничего не делаю. А если выделю ? слетятся как крысы на мусоропровод, все растащат в одну секунду, а границы так никакой и не построят. В милицию и суды очереди стоят ? ждут, когда я уволю оттуда всех взяточников, чтобы тут же сесть на их место и брать, брать, брать? Владимир Владимирович? остановился и потупил взгляд. - Конечно, я могу сейчас сказать, что это все международный терроризм, который хочет уничтожить Россию, - продолжил он, чуть запинаясь, - Ну скажу я это, и че изменится-то? Вы ж воевать не пойдете. Вы же не отдаете детей в армию, потому что там дедовщина. Но деды ? это ведь тоже ваши дети, почему вы про это-то не кричите? А? Владимир Владимирович? упер взгляд в камеру. - Вы все ждете, что я вас буду защищать, - твердо сказал Владимир Владимирович?, - Вас сто пятьдесят миллионов, а я один. Как я вас буду защищать, если вы только водку жрете и футбол смотрите? Вы выбрали меня, посадили в золотую клетку, а теперь смотрите ? а ну как он из этой ситуации выкрутится? Не выкрутился? Ну понятное дело! Плохой президент. Че ж выбирали тогда, раз плохой? Владимир Владимирович? провел пальцем под своим президентским носом. - Мне нечем вас защищать, - сказал он дальше, - Вы сами разрушили все, чем вас можно было защищать. У меня нет губернаторов, одни взяточники и антисемиты. У меня нет армии, потому что в ней никто не хочет служить. У меня нет оружия, потому что генералы его давно продали и построили себе дачи. У меня ничего нет, и все это украли задолго до того, как я стал президентом. Я даже не могу всех воров и взяточников посадить в тюрьму, потому что когда я пытаюсь это сделать ? вы начинаете орать: руки прочь от этого, руки прочь от того. А сами тащите со своих заводов, не платите налоги и только требуете, требуете, требуете. Льготы вам, пенсии, водку подешевле, пиво подешевле, бензин подешевле? Владимир Владимирович? замолчал и потрогал стоящий рядом с ним государственный флаг. Потом снова посмотрел в камеру. - Да, нам объявили войну, - сказал он, - Да, если мы хотим закончить эту войну, мы сможем сделать это только вместе. Я ? такой же, как вы. И я так же, как вы, не знаю, что делать. И я так же как вы знаю про то, что милиция берет взятки, что высшие чиновники думают только о том, как урвать себе побольше денег, что армия используется как бесплатные строительные рабочие, что олигархи растаскивают нефть и не платят налоги, что федералы в Чечне грабят людей, что все прогнило и сыпется. Это не какие-то мои люди. Это ведь вы и есть. Народ. Все, вокруг меня. И я такой же, как вы. Вы не понимаете? Владимир Владимирович? приподнял левую бровь. - Вы че, не понимаете, - тихо сказал он в камеру, - Что эту войну мы объявили себе сами?! vladimirovich.ru - ООО ?Политические технологии?

#2
Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 17:34
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
В том числе и те, кто пошел в ВУЗ не учиться, чтобы потом более-менее работать на благо вырастившей их страны, а просто отсидеться от той-же армии

#3
Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 00:56

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань

И я так же как вы знаю про то, что милиция берет взятки, что высшие чиновники думают только о том, как урвать себе побольше денег, что армия используется как бесплатные строительные рабочие, что олигархи растаскивают нефть и не платят налоги, что федералы в Чечне грабят людей, что все прогнило и сыпется. Это не какие-то мои люди. Это ведь вы и есть. Народ. Все, вокруг меня. И я такой же, как вы. Вы не понимаете?


Он же сам говорит, что такой же как мы, то бишь ворует, берет взятки, не платит налоги и т д и т п...
Извините, это что? оправдание??? типа все мы такие, чем я хуже!
Да, я и сама считаю, что наш народ сам во всем виноват.. Но это не оправдание для президента!! :evil: :evil:

#4
Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 12:11

Remond

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:MIREA
Размышления на тему.... Выступление ВВП перед Россиянами: - Добрый вечер... Буду краток... П@здец...

#5
Отправлено 18 Октябрь 2004 - 03:03

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
:? логика по-моему такова Все вы дураки... и я дурак :?

#6
Отправлено 18 Октябрь 2004 - 21:50

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего
Путин дает Интервью иностранным журналистам: Ж: - Скажите пожайлуста, так что же все-таки случилось с подводной лодкой Курск? П: - утонула... это реальность

#7
Отправлено 18 Октябрь 2004 - 21:53

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Продолжим тему... Идет встреча Большой восьмерки. На банкете пьяный Ширак допытывается у Шредера: - Нет, ты мне скажи, зачем Володька сбрил усы. Шредер отвечает: - Понимаешь, Володька как приезжает в Берлин, так сразу просит, собери общественность, хочу речь в Рейхстаге толкнуть. Пришлось попросить его хоть усики сбрить.

#8
Отправлено 19 Октябрь 2004 - 15:26

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Сидит Путин на пресс-конференции. Встает один журналист: - Я из газеты "Вашингтон Пост". Что Вы скажете про массовые захоронения и несоблюдение прав человека в Чечне? Путин: - Следующий вопрос. Встает другой журналист: - Я из газеты "Дейли Миррор". Правда ли, что в Чечне есть концлагеря и что там ежедневно гибнут мирные люди? Путин: - Следующий вопрос, пожалуйста. Встает третий журналист: - Я из газеты "Зюддойче Цайтунг". Проясните, пожалуйста, что происходит сейчас в Керченском проливе, что такое Тузла, коса или остров, и зачем русские строят там дамбу? Путин задумывается, потом смотрит в сторону первого журналиста: - Что Вы там спрашивали про Чечню?

#9
Отправлено 23 Октябрь 2004 - 22:51
мирэа_Ник_*

мирэа_Ник_*
  • Гости
Владимир Владимирович встретился с канцлером Герхардом Шрёдером в рамках официального визита. Беседа прошла в теплой, дружеской обстановке. Владимир Владимирович разговаривал на чистом немецком языке, а Герхард время от времени поднимал руки или предъявлял документы. :lol:

#10
Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 14:05

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Ангел смерти пришел за Путиным: - Свободные СМИ закрыл, диктатуру, полный чиновничий беспредел в стране навел, пора тебе на тот свет. ВВ вызвал охрану - те отдубасили Ангела смерти по полной программе. Возвращается тот на небеса к Богу и говорит: - Ты куда меня отправил? Меня там так отделали! - Надеюсь, ты не сказал, кто тебя послал?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных