Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Русско-женский или женско-русский словарь! Сообщений в теме: 14

#1
Отправлено 13 Май 2006 - 21:10

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
нашел на другом форуме и решил, что такое не должно пропасть) Была у меня мысль составить нечто вроде словарика, переводящего излюбленные женские выражения, произносимые в начале знакомства, на нормальный, содержательный язык. Вот отдельные наброски. Я девушка сентиментальная - то есть у неё неуравновешенный характер, скорее всего росла в неполной семье. Я девушка романтичная - почти наверняка ей скучно со сверстниками. Мне скучно со сверстниками - мечтает о зрелой личности (то есть о мужике на 10 - 15 лет старше). Сама не знаю, чего ищу - то же самое. Мечтаю о зрелой личности - то есть либо хочет, чтобы её хорошо понимали, либо - чтобы хорошо обеспечивали. А по возможности и то, и другое вместе. Хочу, чтобы меня понимали - то есть хочет, чтобы слушались. Хочу, чтобы меня во всём слушались - скорее всего она не просто деспотична, но и закомплексована. Гиперкомпенсация, типа. Кроме того, почти наверняка захочет прибрать к рукам весь семейный бюджет. Не люблю, когда меня анализируют, или хотят переделать - то есть у неё не только внутренние проблемы, но и недостаток уступчивости. Хочу, чтобы меня переделали - то есть хочет, чтобы просто любили. Мечтаю о настоящей любви - очень хочет замуж. Я давно хочу замуж - все подруги уже обзавелись семьями. Вот и мама говорит, что давно пора... Сама же она не очень хочет. Иначе - давно бы вышла. Я не хочу замуж - то есть хочет настолько сильно, что даже этого боится Я выйду замуж только по великой любви - поскольку до сих пор не подворачивалось ничего получше. Девушка, которая на самом деле мечтает о настоящей любви (а таких очень и очень много), никогда не будет этот момент афишировать. Засмеют. Я боюсь иметь детей. А вдруг родится какой-нибудь урод? - страстно меч тает о детях. Но пытается от вас это скрыть. Обожаю кошек, особенно маленьких котят. Щенят тоже люблю -то же самое. Наверняка будет хорошей матерью. Но вас любить будет меньше, чем своих детей. Потому что не очень-то похожи вы на маленького котёнка. Я не очень-то люблю детей - обладает сложным характером. Но, возможно, и просто врёт, дабы её не заподозрили в матримониальных намерениях. В таком случае, через некоторое время спросите: каких животных она любит - кошек или собак. Если она ответит кошек, то спросите, любит ли она щенят. Если она ответит собак - про котят. Ну а если совсем начнёт запираться, то про крольчат. Вообще приведите пример маленького зверька, который не кусает. Она выдаст себя обязательно. Не люблю детей. Они глупые, вонючие, и всё время орут - она эгоистична и органически неспособна к пониманию. Если вы на ней женитесь, то вся эта симптоматика со временем усугубится. Не женитесь! Я так его любила - скорее всего, он так подходил мне для совместной жизни. Я совсем его не любила - она себя успокаивает. Скорее всего, любила (в смысле - он так мне подходил...). Вы были женаты? - то есть, вы, случаем, не женаты? А ваши друзья женаты? - самый опасный и самый сложный вопрос. Пытается понять вашу систему ценностей, и, одновременно, намерена окрутить. Отлич но разбирается во взаимоотношениях. Но возможен и другой вариант: про себя она уже решила, что вы ей не подходите, но тем не менее она замутит что-то такое с вами лишь для того, чтобы выйти на ваших друзей. Все мужики - козлы - скорее всего, она мать-одиночка. Или просто разведёнка. Кроме того, у неё большие проблемы с обычной воспитанностью - нормальная девушка такие вещи говорить не будет, даже в шутку. Все эти нюансы она стопудово чувствует. Мне попадались только одни козлы (дураки) - то же самое, плюс ко всему завышенная самооценка. Мои отношения с мужчинами как-то не складывались - обладает какими-то серьёзными проблемами - с характером, внешностью, детьми, сверхдеспотичной маменькой, папочкой-алкашом, етс. Возможно, что излишне требовательна (не обязательно в материальном смысле). Я сохранила хорошие, дружеские отношения со всеми своими мужчинами - вообще не умеет по-настоящему влюбляться. Холодна как рыба, логична и расчё тлива. Возможно, что вообще фригидна. Как приятно встретить мужчину, с которым есть о чём поговорить - она уверена, что вам понравилась, да ко всему ещё пытается и льстить. Сюда же относятся и все подобные фразы, где вместо есть о чём поговорить вставляется что-либо другое - увлечён байком, духовно развит, любит классические искусства, не любит классические искусства, носит бороду, не носит бороду, и прочее. Возможно, не только хитра, но и властолюбива - то есть ищет того, кто будет всегда с нею соглашаться. Управлять мужчинами и умеет, и любит. Люблю умных мужчин - то же самое. Не люблю слишком умных мужчин - обладает заниженной самооценкой, и боится, что догадаются о её комплексах и всяких там заморочках. Я хотела узнать, что вы об этом думаете - пытается льстить. Ну и, одновременно, окрутить. Типа, вы такой умный, и я - единственная, кто это понимает. Мне не очень интересно, что вы об этом думаете - она не только эгоистична, но и не умеет строить отношения. Услышав эту фразу хотя бы единожды, сразу же посылайте вашу гирлу нафиг. Потом намучаетесь. Это ваша личная точка зрения - упёртая в чём-то фанатичка. Наверняка считает себя самой умной, хотя это далеко не так. Обладает сильным, решительным и непреклонным характером. Строить отношения не только не умеет, но и не хочет. Подходит для отношений лишь в том случае, если с самого начала её хорошенько обломать. Иначе гарантированно обломает вас. Это моя личная точка зрения - то есть точка зрения или предыдущего бой-френда, или её подруг. А может быть, родителей. Мы можем где-нибудь встретиться? - боится упустить ценного кадра. Обладает заниженной самооценкой. Нормальная девушка ждёт, когда ей это предложите вы. Мужчины меня не понимают - считает себя необыкновенной. Самооценка завышена до предела. Мужчины этого не понимают - то же самое, и почти наверняка неуступчива и властолюбива. Мужчины ничего не понимают - либо целый веер заморочек и комплексов, либо просто меркантильна. Я необыкновенная женщина - она самовлюблённая эгоистка. К пониманию других практически неспособна. Самая обыкновенная дура с завышенной самооценкой. Я - самая обыкновенная женщина - мечтает о любви. Кстати, она вполне может оказаться и необыкновенной - хотя бы потому, что не считает себя таковой. В наше время быть скромной - значит, быть супер. Скромных девушек мгновенно расхватывают зрелые умные мужики, сразу же ведут под венец, и с мыслью, что встретили настоящего ангела, тут же расслабляются. А зря. Мама говорит, что я девушка с характером - почти всегда имеется в виду, что характер её жесткий и неуступчивый, возможно даже скандальный. В редких случаях девушки подразумевают под характером уровень притязаний, то есть излишнюю разборчивость и требовательность к мужчине. А вот почему мама не сказала ей правду, непонятно. Сразу предупреждаю: у меня ужасный характер - самое интересное, что тут она не врёт, и нрав её вправду ужасный. У меня хороший характер - она на 100% хитрожопа. Сама не знаю, какой у меня характер - скорее всего, очень даже хороший, вполне подходящий для длительных отношений и даже совместной жизни. Мне нравятся приличные мужчины - другими словами, более-менее обеспеченные. Люблю энергичных, спортивных мужчин - то есть любит секс. И вся жизнь её - бессистемная случка, прямо как у крольчих и кролов ЮКОСа. . . Люблю секс - считает свою фигуру офигительной. Слегка распутна. Слегка меркантильна. Слегка глупа. Мужчина должен уметь расслабляться - то есть иметь средства, чтобы организовать хороший отдых, в первую очередь для неё. Мужчина не должен расслабляться - обладает завышенной самооценкой, да и вообще меркантильна (у женщин оба эти свойства частенько идут в паре). Мужчина должен иметь цель в жизни - то же самое, но ко всему меркантильна и тщеславна. Мужчина должен быть Мужчиной - то же самое, но ко всему ещё и скучна. Чувствует себя принцессой, достойной, как минимум, принца. Мужчина должен делать что-то полезное для общества - то есть обеспечить одну из его, общества, представительниц всем потребным для женской ярмарки тщеславия. Мужчина должен... - если она говорит что угодно, начиная с этого оборота - то она никакуша, то есть дерьмо. В той или иной степени, разумеется. Женщина имеет право на... - именно это выражение чаще всего употребляют дамочки со сложным, неуступчивым характером. Не люблю растрачивать время зря - прагматична и, скорее всего, неженственна. Характером обладает ужасным. Может оказаться фригидной. И, возможно, неудачница, так как разбрасывается. Мне хотелось бы гордиться мужчиной, как личностью - то есть мои подруги и знакомые должны завидовать мне, какой ценный трофей я отхватила. Почти наверняка окажется меркантильна. Я не меркантильна - скорее всего, скучна, хотя и не обязательно. Возможно, обладает проблемным характером (или внешностью). Не считаю себя меркантильной - она меркантильна, но при этом у неё сложный и неустойчивый характер. Я, вообще-то, довольно меркантильна - возможно, что по гороскопу она Козерог или Дева. И вообще - скорее всего, она не врёт. Чем вы занимаетесь? - то есть сколько вы зарабатываете? Запредельно меркантильна. Сюда же относятся вопросы: Какая у вас машина, квартира; какой курорт, ресторан, бутик вы посещаете, etc. Сколько вы зарабатываете? - ко всему ещё и запредельно цинична. Мечтаю о Настоящем Мужчине - меркантильна и тщеславна. Кроме того, сильно зависит от мнения подруг. Мечтаю о сильной личности - то же самое. Плюс ко всему, ещё и сексуальна. Такое часто говорят Скорпионы. В браке почти наверняка будет изменять. Подозреваю, что она ещё и деспотична. Мечтаю об интересной личности - сама не знает, чего хочет. Обладает сложным, замороченным характером; возможно, что у неё и завышенная (заниженная) самооценка. Почти наверняка властолюбива, но здесь я могу и ошибаться. Мечтаю о человеке, который принял бы меня такой, какая есть - скорее всего, у неё невыносимый характер, полный всевозможных сложностей и заморочек. Как вы думаете, зачем ещё может такая фраза произноситься? Ну разумеется, чтобы предупредить кавалера, и одновременно, прибавить уверенности себе. Типа, хоть они и сложности - но все мои, бороться с ними не собираюсь... Деньги для меня не главное, главное - душа. Лицемерит. Не будь деньги главное, она бы этого вообще не говорила. А может, она искренне стремиться возвысится в собственных глазах. Самое главное - верность - обладает заниженной самооценкой, боится, что ей изменят. Возможно, что уже изменяли. Самое главное - доброта - мечтает о мужчине-подкаблучнике. Или о щедром партнёре. Самое главное - это семья - то же самое, но ко всему предельно скучна. Самое главное - духовное развитие - то есть она не только изначально закомплексована, но ещё и заблудилась в вульгарной эзотерике. Кстати, скуч на она и в этом случае тоже. Чаще всего в отношениях просто невыносима. Я занимаюсь духовным самосовершенствованием - то же самое. Сюда же: если она заявляет, что духовно развита, то также дальше эзотерики развитие её не двинулось. Я признаю только классическую русскую литературу, женские романы вообще презираю - она почти наверняка некрасива. Увлекаюсь философией - то же самое, плюс ещё неженственна. Больше всего на свете люблю спорт, трачу на него все выходные (или всё время чатится в Инете) - то же самое. Не считаю себя очень красивой - кокетничает. Она очень даже ничего. Я очень красива - и почти наверняка глупа. И, кстати, безнравственна (Стендаль). Внешность мужчины для меня не важна, главное - личность - то есть важна-то как раз внешность, но ей стыдно себе в этом признаться. Личность мужчины для меня не важна, главное - внешность - то есть главное - сексуальность. Кстати, она ко всему ещё и тщеславна. Почти наверняка окажется карьеристкой. Я хочу сделать другого человека счастливым - то есть осчастливить его своими милыми потребностями, своим присутствием, своей мамочкой и даже собакой... Я пользуюсь успехом - обладает завышенной самооценкой, и ко всему блудлива, как кошка. Глупа и на серьёзные отношения почти неспособна. Партнёры должны быть во всём равноправны - то же самое, плюс ко всему почти наверняка феминистка. Я умею ценить независимость другого человека - просто блудлива. Сюда же относятся игривые заявления, что она - грешница. А вот если она заявит это с самым серьёзным видом, то это означает, что она помешалась на Православии. Вообще, суть всего этого перечисления в том, что женщина может вполне искренне так считать. И сие не есть плохо. А вот то, что она нечто подобное говорит вслух, да ещё при первом общении с незнакомым человеком - уже есть важный симптом. Я - современная, раскрепощённая женщина - то же самое. Однако в этом случае она почти наверняка окажется вульгарна и глупа. Женские ценности не бывают современными. Умная женщина не бывает раскрепощённой, так как знает, что это - не женственно. Кроме того, как было замечено уже многими, современными женщинами называют себя и патологически одинокие особы: мол, они настолько ушли вперёд, что современники просто неспособны их оценить. Эй, современники! Не дайте себя обмануть. Дура - это просто дура, к современности она отношения не имеет, и, подозреваю, одинакова во все времена. Серьёзные отношения - не для меня - она обладает дурным характером, смутно чувствует это и избавляет себя от лишних разочарований тем, что бросает партнёров первой. Меня интересуют только серьёзные отношения - возможно, обладает заниженной самооценкой. Если её бросят (а что ни говори, в любых отношениях риск этого существует), то это нанесёт ей слишком болезненную рану. Вот и пытается себя типа обезопасить. С другой стороны, произнося такую фразу, она может просто набивать себе цену. Или - пытается играть роль невинной девочки (а такую роль иногда хочется поиграть после нескольких лет разгульной жизни). Я считаю, что очень многое зависит от мужчины - во всём виноваты мужчины. Я считаю, что очень многое зависит от женщины - во всём виноваты мужчины. Во всём виноваты мужчины - она цинична и обладает тяжёлым, неуступчивым нравом. Все мужчины - кобели. Эта фраза идеально подходит для оправдания самой пошлой меркантильности. Кроме того, говорящая это как минимум цинична. Вы бы стали заявлять девушке при первом знакомстве, что все бабы - дуры? Ну так учтите: есть фразы, прощать которые женщинам нельзя. Услышав их, нужно прекращать всякие отношения незамедлительно. Кстати, фраза: Мне кажется, что хороший подарок - лучшее доказательство любви - также является маскировкой женской меркантильности. Мне нравятся уверенные в себе мужчины - то есть, в конечном счёте, нацеленные на карьеру. У меня очень много разнообразных интересов. Чёрта с два. Их в лучшем случае 3 - 4, не более. Причём все они до жути тривиальны в своей общепринятости. Не обманывайтесь, мужики. Под интересами наша умница подразумевает шоппинг (это в первую очередь), общение с подругами, посещение баров и просмотр фильмов с друзьями. Иногда ещё ходит в бассейн или спортзал и ездит отдыхать в Турцию. Всё это и считает она разнообразными интересами. А вообще - личность женщины существует вне всего этого. Личность женщины - это её душа. Итак, мы почти наверняка имеем дело с дурой с завышенной самооценкой. У меня нет никаких особых интересов. Советую обратить внимание - это интересная девушка с хорошей, развитой душою. А если она добавит: Так, люблю погулять в парке... Изредка встречаюсь с подругами... Читаю иногда... Вечером смотрю ТВ - то она вообще супер. На мой взгляд - идеальная кандидатура для будущей жены. Иногда с ней будет, конечно, скучновато, но со временем пройдёт. Все люди - разные - возможно, обладает заниженной самооценкой (что отнюдь не всегда есть плохо). Точный перевод - я хорошая. Я считаю себя умной женщиной - то есть умеет мгновенно отличить бедного собеседника от богатого и, что самое главное, завлечь этого последнего. Меркантильна. Я одинока, так как у меня очень высокие требования. Под этим может подразумеваться всё, что угодно. Дефиниция здесь следующая: если она говорит это в шутку, даже с небольшим смешком, то это вполне нормальная девушка, обладающая хорошей самоиронией. Скорее всего, с ней будет очень легко. Если же эта фраза произносится со вполне серьёзным видом, или даже с неким внутренним напрягом, то здесь может быть всё, что угодно: - она всего лишь меркантильна. А ведь как это звучит - высокие требования! Почти как высокие духовные ценности; - считает себя сильной личностью (то есть обладает несговорчивым характером); - обладает властным нравом и мечтает найти мужика, который окажется сильнее её; - всего лишь обладает тяжёлым характером и долго не может себе кого-то найти; - она хорошо зарабатывает и вообще любит делать карьеру; - она слишком разборчива в мужчинах, вплоть до привередливости; - обладает хорошим образованием и впала в снобизм; - она феминистка - со скрытой или явной формой протекания этого тяжёлого психического заболевания; - возможно также, что эта фраза - способ вас проверить - как-то отреагируете, вы, ищущий лёгких путей; - это просто форма посылания на три буквы. У меня невысокие требования. Расшифруем: - хочет замуж, так как подруги уже; - хоть и считает себя необыкновенной, но вас типа подбадривает - парень, не тушуйся, уж так и быть...; - успокаивает, считая вас закомплексованным; - хочет всего лишь с вами переспать; - совсем не хочет переспать, но стремится заиметь просто мальчика для вечеринок, своего рода принца-консорта. В наше время это нормально, когда девушка... (что-то там делает - например, принимает подарки втайне от своего мужчины, погуливает, и так далее). Это означает ни что иное, что так поступает сама рассказчица. И, наконец - классика, высший пилотаж женской софистики: Я считаю, что настоящий мужчина должен уметь уступать женщине, так как она - слабое существо. Эта изумительная НЛПэшная конструкция требует подетальной расшифровки: - настоящий мужчина - означает в первую очередь умеющий добывать деньги; - должен уметь - то есть обязан делать это всегда; - уступать женщине - то есть подчиняться; - слабое существо - не что иное, как более совершенное создание, так как физическая сила несовершенна даже с эволюционной точки зрения. Это слабое существо типа призвано владычествовать над туповатыми неповоротливыми увальнями, постоянно витающими в облаках, когда всё держится на ней, на женщине. Я хорошая - в подростковом возрасте была страшная, и мечтала, что для мальчика, который обратит на неё внимание, сделает всё. Сейчас возможно повзрослела, привела себя в порядок, но не осознаёт, что мальчик будет обре чён решать её психологические проблемы. А если ещё фигурируют фразы "я нравлюсь себе такая, какая я есть" или "люби меня такая, какая я есть" или по-простому "я меняться не собираюсь" - то мальчик попал по полной программе. Мужчинам только одно и нужно! - я ему нравлюсь, ура!. Все вы, мужчины, такие (игривым тоном) - можно, можно, не робей!. Все вы, мужчины, такие (злобным тоном) - как?! Я ему не понравилась!?. Дорогой, ведь секс - это не главное в любви - что поделаешь, если меня к нему не тянет? Не лишаться же из-за этого денег и крыши над головой?. Люблю, чтобы мужчина был в теле - это значит: "Как же я раньше не заметила это пивное пузо! И не стыдно же ему... Да ладно, это не самое страшное". Мой внутренний мир - ощущение себя хорошей, не более. Внутренний мир мужчины - умение прощать женщину (и одновременно, иметь интересную работу). Мужской ум - умение быть находчивым в сложных жизненных ситуациях; умение зарабатывать. Женский ум - способность отличить бедного собеседника от богатого и, что самое главное, завлечь этого последнего. Ум и успех - практически одно и то же. Истина - это то, от чего женщине хорошо. Или иначе: от чего ей хорошо, то и истинно. Достойная жизнь - то есть обеспеченное существование. Нормальная девушка скажет: мечтаю встретить парня, с которым будет легко, весело и интересно, и который сможет меня полюбить. Мужчина, мыслящий стереотипами - любой, кто не оценил по достоинству необыкновенность данной особы; кого угораздило ею не увлечься; который имел неосторожность во всеуслышание заявить, что она не в его вкусе. Ну и тот, кто составил список из 99 признаков, а она под какие-то из них подпала. Закомплексованный мужчина, неудачник, обиженный женщинами - любой, кто осмелился критиковать женщин, или даже просто их анализировать. А также любой излишне разборчивый человек. Сходите на любой женский форум и убедитесь в этом. Нормальный мужчина - способный терять голову и совершать глупости (в плане ухаживания за женщинами, разумеется). Плюс имеющий хорошую работу. Интересный мужчина - прежде всего, хорошо одетый. То есть имеющий хорошую работу. Кроме того, не следует принимать за чистую монету женские фразы типа вы боитесь умных женщин, вы боитесь женщин независимых, и всё такое прочее. Женщины могут простить всё, кроме пренебрежения, и любое проявление вашего индивидуального вкуса непременно интерпретируют как страх. Типичный пример: вам нравятся юные особы? - значит, боитесь зрелых женщин. Любите домашних хозяек, способных создать дома уют? - значит, боитесь уверенных в себе, независимых, самодостаточных женщин, то есть слабак. Да и вообще, любой ваш индивидуальный выбор не в пользу данной женщины наверняка будет интерпретирован как некий ваш недостаток, в первую очередь, как трусость или неуверенность в себе. Домашняя, скромная, верная - Все выходные и праздники сидит дома, потому что некуда и не с кем пойти; Я - несовременная, тургеневская девушка, верящая в высокие идеалы - 35-летняя девственница, живет с мамой, бабушкой, тётей и незамужней старшей сестрой; убеждена, что целоваться до подачи заявления в загс неприлично; Общительная, дружелюбная, с большим чувством юмора - Никогда не отказывается от халявной выпивки и обожает рассказывать похабные анекдоты;

#2
Отправлено 13 Май 2006 - 23:45

Timon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений
Асилил мистами, патамушта букав многа! :D На самом деле большая часть написанного в той или иной степени очевидна и словарь в голове в процессе общения действует автоматически и переводит подобные изречения сам. :)

#3
Отправлено 14 Май 2006 - 00:09

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
ниасилил, но не байан - это гуд

#4
Отправлено 14 Май 2006 - 00:44

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
2kloom А право на распространение получил? :) Я перед тем как поместить темку авторские права получил... :D У себя на форуме всё осилить не смог, а здесь тем более...

#5
Отправлено 14 Май 2006 - 01:55
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости
Осилил половину...В сон клонит,блин... :yawn: Забавно почитать,но лучше на такие темы не заморачиваться -- шиза накроет. В принципе не спорю:девушки--оч сложные в понимание объекты нашей вселенной,но лучше не задумываться над их словами и поведением:бесполезно. :D

#6
Отправлено 14 Май 2006 - 11:03

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
осилила практически все, какая же я оказывается жуткая. Исходя из этого словаря получается, что я : страшная, блудливая, меркантильная с ужасным характером, эгоистичная и т.п. особа :D

#7
Отправлено 14 Май 2006 - 11:28

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
2АиА Ну что, может сделаешь русско-мужской словарь! Просто ради хохмы!

#8
Отправлено 14 Май 2006 - 12:25

КУЗЕЧКА

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
я тоже получилась меркантильной, самовлюбленной, злой и пр :cry: . это ведь не правда! я хорошая!

Добавлено ([mergetime]1147595134[/mergetime]):
и вообще, судя по тому словарю абсолютно у всех девушек нашей планеты какие-то проблемы с психикой или плохой характер....

#9
Отправлено 14 Май 2006 - 12:39

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

2АиА
Ну что, может сделаешь русско-мужской словарь! Просто ради хохмы!

Просмотр сообщения

посмотрим... :D

#10
Отправлено 14 Май 2006 - 12:45

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
http://www.lingvo.ru.../dictionary.asp

и еще:? ? ? Мужской словарь:



Я голоден = Я голоден.

Я хочy спать = Я хочy спать.

Я yстал = Я yстал.

Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом...

Могy я пpигласить тебя на ...= А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом...

Могy я тебе позвонить? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом...

Можно пpигласить Вас на танец? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом...

Кpасивое платье! = Кpас подойдет к этой юбке, почемy ты делаешь из этого такyю пpоблемy?

В чем дело? = И какой бессмысленной психологической тpавмой ты теpзаешь себя сейчас?

В чем дело? = Полагаю, на секс сегодня ночью можно не pассчитывать?

Я соскyчился = Ты не хочешь заняться сексом?

Я тебя люблю = Давай займемся сексом пpямо сейчас.

Я тоже тебя люблю = OK, я это сказал, и лyчше бы начать секс немедленно!

Hе дyмаю, что эта блyзка подойдет к этой юбке = Я "голyбой".

Да, мне нpавится твоя стpижка = Пpежняя мне нpавилась больше.

Да, мне нpавится твоя стpижка = 50 доллаpов, а выглядит почти как стаpая.

Ты выйдешь за меня замyж? = Я хочy, чтобы y тебя не было возможности заниматься сексом с дpyгими паpнями.

(В магазине) Пpедыдyщее мне больше понpавилось = Беpи любое из этих дypацких платьев и пошли домой.

Давай поговоpим = Я хочy потpясти тебя глyбиной своих мыслей и может быть тогда ты все-таки захочешь заняться со мной сексом.



:D

#11
Отправлено 14 Май 2006 - 13:10

Timon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений
Женский словаpь

Да = Hет

Hет = Да

Может быть = Hет

Я виновата = Ты еще пожалеешь

Hам нyжно = Я хочy

Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно

Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься

Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться

Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал

Я не pасстpоена = Конечно я pасстpоена, идиот!

Ты такой мyжественный = Тебе надо побpиться и ты очень потный

Конечно, ты очень заботлив = Ты можешь дyмать о чем-нибyдь,сегодня вечеpом кpоме секса?

Бyдь pомантичнее, потyши свет = У меня дpяблые бедpа

Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом

Я хочy новые занавески = и ковpы, и мебель, и обои...

Повесь каpтинy здесь = HЕТ, я имела в видy вот здесь!

Я слышала какой-то шyм = Я заметила, что ты почти yснyл

Ты меня любишь? = Я собиpаюсь попpосить что-то доpогое

Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе совсем не понpавится

Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи интеpеснyю игpy по телевизоpy

У меня толстый зад? = Скажи мне, что я кpасавица

Тебе надо наyчиться общаться = Пpосто согласись со мной

Ты меня слyшаешь?! = [Слишком поздно, вы yмеpли]

Это не малыш? = Почемy бы тебе не встать с кpовати и не покачать его, пока он не yснет?

Я не кpичy! = Да, я кpичy, потомy что я дyмаю, что это важно!

:P

#12
Отправлено 14 Май 2006 - 18:14

КУЗЕЧКА

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
отсюда вывод: все бабы дуры и истерички, а все мужики зануды и ограниченные (им кроме секса больше ничего не надо) :) чтож, видимо так и есть, именно поэтому мы и любим друг друга! :throb:

#13
Отправлено 14 Май 2006 - 23:26

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
2КУЗЕЧКА Ну что ничего кроме - загон, но всё - таки секс - достаточно важная часть наших отношений с женским полом... В конце концов, ведь небыло бы бы секса, так и нас небыло бы...:-)

#14
Отправлено 15 Май 2006 - 09:33

КУЗЕЧКА

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
2kloom были бы! просто искуственное оплодотворение быстрее придумали бы... или размножались бы почкованием или делением :)

#15
Отправлено 15 Май 2006 - 12:03

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
2КУЗЕЧКА А оплодотворяли чем? подсолнечным маслом что-ли??? :) А насчёт деления: не думаю, что у тебя есть часть организма, которую ты хотела бы отделить (лично у меня все части организма - жизненно важные)... :) Так что секс - правильный выбор :thumbsup: !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных