Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Анонимы Сообщений в теме: 11

#1
Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 12:02
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
1. А вам, уважаемый, не следовало бы говорить о свободе слова и одновременно удалять сообщения! (см. самую популярную тему, хотя да, там же все удаляют) Жаль, что самое интересное и правильное читаете только Вы, а не вся прогрессивная общественность, посещающая mirea.org 2. Представитель Студсоюза? Чушь!!! Просто за державу обидно, однако. И вообще, какая разница между "гостем" и надуманным ником? Под настоящими именами здесь пишут не более 5 человек, остальные - "гости" с разными именами, в т.ч. и представители Студсоюза. И третье. Конструктив зависит от произнесения моего имени? :D правильно ли я понял, что произнося мое имя, моя ненаглядная теща должна пороть только конструктив??? Опять чушь! Проверял - скорее наоборот. И, напоследок, вопрос: отчего зависит конструктив? Начнем хотя бы с этой темы :idea:

#2
Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 12:56
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Мое сообщение перенесли в новую тему, поэтому для всех предоставляю исходник, на который пришлось отвечать... Добавлено: Пн Сен 06, 2004 10:19 am Заголовок сообщения: цитировать -------------------------------------------------------------------------------- Уважаемый Гость! Большая часть того, что Вы написали - правильно. Однако, Вам, как представителю Студ. союза, следовало бы писать от своего имени, а не прикрываться "Гостем". В таком случае, к Вашему мнению действительно бы прислушивались. В противном случае наоборот конструктива не будет. _________________ Каждый человек заблуждается так, как ему это больше нравится (с) Я

#3
Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 13:02

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

1. А вам, уважаемый, не следовало бы говорить о свободе слова и одновременно удалять сообщения! (см. самую популярную тему, хотя да, там же все удаляют) Жаль, что самое интересное и правильное читаете только Вы, а не вся прогрессивная общественность, посещающая mirea.org

2. Представитель Студсоюза? Чушь!!! Просто за державу обидно, однако. 
И вообще, какая разница между "гостем" и надуманным ником? Под настоящими именами здесь пишут не более 5 человек, остальные - "гости" с разными именами, в т.ч. и представители Студсоюза.

И третье. Конструктив зависит от произнесения моего имени? :D  правильно ли я понял, что произнося мое имя, моя ненаглядная теща должна пороть только конструктив??? Опять чушь! Проверял - скорее наоборот.

И, напоследок, вопрос: отчего зависит конструктив? Начнем хотя бы с этой темы :idea:

Менее уважаемый гость из Студ. союза.
Вы, видимо, плохой инженер, если не знаете, что по ip-адресу можно понять откуда написано сообщение. А по стилю и орфографии определить круг людей, кто это может написать. А еще если учесть присутствие в ICQ в данный момент определенного человека из возможного круга, то становится совсем очевидно кто это пишет.
Считаю недостойным писать от имени анонима представителю Студ. союза.

#4
Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 13:03

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Мое сообщение перенесли в новую тему, поэтому для всех предоставляю исходник, на который пришлось отвечать...

Добавлено: Пн Сен 06, 2004 10:19 am    Заголовок сообщения:  цитировать

--------------------------------------------------------------------------------
 
Уважаемый Гость! 
Большая часть того, что Вы написали - правильно. 
Однако, Вам, как представителю Студ. союза, следовало бы писать от своего имени, а не прикрываться "Гостем". В таком случае, к Вашему мнению действительно бы прислушивались. 
В противном случае наоборот конструктива не будет.
_________________
Каждый человек заблуждается так, как ему это больше нравится (с) Я

Спасибо за помощь. Как раз собирался перенести свой ответ сюда.
p.s. Отвечать Вас никто не заставлял.

#5
Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 13:13
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Менее уважаемый гость из Студ. союза.
Вы, видимо, плохой инженер, если не знаете, что по ip-адресу можно понять откуда написано сообщение. А по стилю и орфографии определить круг людей, кто это может написать. А еще если учесть присутствие в ICQ в данный момент определенного человека из возможного круга, то становится совсем очевидно кто это пишет.
Считаю недостойным писать от имени анонима представителю Студ. союза.


Это ВАШЕ СУБЪЕКТИВНОЕ мнение! ip-адрес вещь не индивидуальная, да и ПЕРСОНАЛЬНЫЕ компьютеры только дома стоят :wink:
Считаю недостойным члену руководящего органа Стусоюза, то бишь вам, вообще дискредитировать организацию. :twisted:

#6
Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 13:20

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Григорий, Вы организацией также подло/исподтишка/чужими_руками руководите, как и пишите сюда? Очень жаль.

#7
Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 13:27
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Не хами :evil: Без комментариев...

#8
Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 13:35

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Не хами :evil:  
Без комментариев...

Вот. Что и требовалось доказать.
Если кто не понял: Григорий - это нынешний Секретарь Студенческого союза МИРЭА Петушков Г.В.

#9
Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 13:44
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Каждый человек заблуждается так, как ему это больше нравится (с)он

#10
Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 13:53

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Каждый человек заблуждается так, как ему это больше нравится (с)он

Спасибо за цитирование ;)
Я пока что отвечу положительно на твою просьбу и не буду публиковать нашу с тобой переписку в ICQ.

#11
Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 14:04
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Скучно все это как то читать... Да и несерьезно. Портиться имидж не отдельных людей а всей организации и вуза в целом :-(((((((( Задумайтесь.....

#12
Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 14:56

Remond

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:MIREA
Все -таки давайте свои личные претензии друг другу высказывать только друг другу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных