Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ваш любимый актер/актриса Сообщений в теме: 45

#21
Отправлено 26 Май 2006 - 00:37

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
а Вот кадр из его первого фильма "Геркулес в Нью_Йорке"

Прикрепленные изображения

  • sport452.jpg


#22
Отправлено 26 Май 2006 - 00:45

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

подднржите отечественного производителя!!!!


пралльно, наши лучше

#23
Отправлено 26 Май 2006 - 23:51

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
Джуд Лоу "Бабник Алфи"..Том Хенкс "Форест Гамп"...Джонни Депп "Тайное окно"...а еще "Чарли и шоколадная фабрика"

Прикрепленные изображения

  • post_2_1122279850_1_.jpg
  • alfie03_1_.jpg


#24
Отправлено 27 Май 2006 - 00:48

Chapaev

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Москва
Джонни деп - бог) Безумец и гений. Реальный респект этому актёру! :thumbsup: Девятые врата, Сонная лощина, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Мертвец, Пираты Карибского моря... Один актёр и такие разные образы...

#25
Отправлено 27 Май 2006 - 01:00

Filin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений
Брендон Ли-Ворон. Мистический фильм. Старый фильм, но я посмотрел недавно, очень даже заинтриговало. Что-то слышал про странные дела во время съёмок, точно правда не могу сказать но что-то было. Может кто нибудь знает?

#26
Отправлено 27 Май 2006 - 02:44

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Да, во время съемок погиб главный герой

#27
Отправлено 27 Май 2006 - 03:39

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
Страх и ненависть в Лас-Вегасе - честно говоря непонимаю как можно смотреть такое кино, это просто сродни средневековым пыткам

#28
Отправлено 27 Май 2006 - 09:36

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
MAC, я в своё время досмотрел до конца - тоже нихрена не понял, но потом при обсуждении, мне объяснили, что надо непосредственно отноститься ко всему, что было показано в фильме. Что-то Арни всем нравится =) У него есть много хороших фильмов (мне больше нравятся комедии: Близнецы, Детсадовский Полицейский, ну и вообще шедевр - Последний Герой Боевика).

#29
Отправлено 27 Май 2006 - 10:07

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Из русских актеров я очень люблю Андрея Миронова (Бриллиантовая рука, Берегись автомобиля, Невероятные приключения итальянцев в России, Соломенная шляпка, Двенадцать стульев, Трое в лодке, не считая собаки, Человек с бульвара Капуцинов и т.д.)

Прикрепленные изображения

  • 000578_6.jpg
  • get_original_img.jpeg


#30
Отправлено 27 Май 2006 - 12:55

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Из наших: Нравиться Миронов, в Обыкновенном чуде (и не только, вообще его очень люблю). Из зарубежных: Понравился Джонни Депп в "Пиратах карибского моря" и в "Чарли и шок. фабрике" Ну вообще выбрать сложно.

Прикрепленные изображения

  • 11.jpg
  • Foto_Johnny_Depp_45_actor_poster_clipart_clip_art_prints_gallery_s.jpg


#31
Отправлено 27 Май 2006 - 14:18

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

Страх и ненависть в Лас-Вегасе - честно говоря непонимаю как можно смотреть такое кино, это просто сродни средневековым пыткам


почему, объясни пожалуйста

#32
Отправлено 27 Май 2006 - 15:42

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
Фильм снят о бунтарских семидесятых, бла-бла-бла-бла, наркотики, оружие, бардак, вроде всё есть, даже куча звёзд, наверное должно быть круто, но после просмотра, фильм в голове вообще ничего не оставляет, я даже не могу его отнести к комедии т.к. смешного там нет ничего, есть пара моментов которые вызывают улыбку.... Фильм самый убогий и нудный роад трип который я смотрел, ну да постебался он там над всеми и что ? Можно показывать в школах как антипропаганду наркотиков. К игре актёров претензий нет. Книгу не читал, другие фильмы этого режиссёра тоже вроде не смотрел, трудно сказать кто мне больше не люб.

#33
Отправлено 27 Май 2006 - 22:02

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва
Симпатичная испанка, с пронзительным взглядом... Разве нет? :D Это Сара Монтиель

Прикрепленные изображения

  • SaraMontiel.jpg


#34
Отправлено 28 Май 2006 - 00:47

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Еще один отличный актер. "Бойцовский клуб", "Американская история Икс" и др. Эдвард Нортон.

Прикрепленные изображения

  • Edward_Norton.gif
  • norton.jpg


#35
Отправлено 28 Май 2006 - 01:04

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

но после просмотра, фильм в голове вообще ничего не оставляет, я даже не могу его отнести к комедии т.к. смешного там нет ничего,


фильм "на любителя", а может быть даже "для тех, кто в теме". Я не тематику имею в виду, а режиссера, я смотрела все его фильмы и мне нравятся все его шутки и все его приемы. И фильмы его, включая "страх и ненависть.." можно разобрать на цитаты. (кстати, смотреть может имело смысл в оригинале, ибо во многом плохой, неправильный перевод ухудшает впечатление)

одним словом, мне не понять как этот фильм можно не понять :) (иззните за каламбур)

отличный актер Эдвард Нортон.


согласна полностью. Лучший его фильм, даже не помню названия, там, где он играет слабоумного, которого обвиняют в убийстве, и адвокат его оправдывает. Посмотрю название, замечательный фильм.

#36
Отправлено 28 Май 2006 - 01:22

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
лубимая актриса:

Скарлетт Йоханссон - Шарлотта (Трудности перевода)

Изображение

#37
Отправлено 28 Май 2006 - 01:53

iNGi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений
Тут уже перечислили некоторых моих любимых актёров, но всё же я повторюсь. Том Хенкс ("Форест Гамп", "Зелёная миля"), Жан Рено ("Леон"), Самуэль Л. Джексон ("Переговорщик", "Криминальное Чтиво", "База Клейтон"), Шон Коннери (Фильмы про Джеймса Бонда, "Скала", "Западня"), Джон Траволта ("Криминальное Чтиво", "Без лица", "База Клейтон"), Мэл Гибсон ("Храброе сердце", Смертельное оружие"), Джордж Клуни ("От заката до рассвета", "11 друзей Оушена", "Идеальный шторм", "Миротворец"), Морган Фримен ("Счастливые числа Слэвина", "Побег из Шоушенка", "Особо тяжкие преступления", "Столкновение с бездной"), Николас Кейдж ("Воздушная тюрьма", "Без лица", "Угнать за 60 секунд", "Скала"), Лесли Нильсен (Многочисленные комедии), Роуэн Аткинсон ("Агент Джонни Инглиш", "Крысиные бега"), Евгений Миронов ("Побег", "Охота на пиранью"), Илья Шакунов ("Умножающий печаль" - роль Кота), Алексей Макаров ("Умножающий печаль"), Дарья Мороз ("Умножающий печаль"), Мег Райан ("Французский поцелуй"), Анджелина Джоли ("Хакеры", "Лара Крофт и все все все"). К сожалению не весь список, допишу позднее.

Прикрепленные изображения

  • _41406102_clooney_getty_body203.jpg
  • Conneri.jpg
  • Dgoli.jpg
  • Freeman.jpg
  • ilja_shakunov.jpg
  • Makarov.jpg
  • mironov.jpg
  • moroz.jpg
  • Mrbin.jpg
  • Travolta.jpg
  • Samuel.jpg
  • gibson.jpg
  • Nilsen.jpg


#38
Отправлено 28 Май 2006 - 03:03

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
все девочки хотят вырости и быть похожими на Анджелину Джоли ..и все мальчики тоже сука мечтают чтобы девочки выросли и были похожи на Анджелину Джоли..но девочки вырастают и становятся похожими максимум на Ларису Удовиченко а некоторые на Акопяна и Пуговкина(с) :megalol:

#39
Отправлено 28 Май 2006 - 03:16

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
хех, ну Джоли в моём понимании синоним страсти и женственности в зрелом возрасте, и только потом далеко-далеко актриса

#40
Отправлено 28 Май 2006 - 09:32

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Роуэн Аткинсон да, смешной мужик=) В свое время очень любила "Мистер Бин" =) Еще нравится парочка Мэт Дэймон и Бен Афлек ("Идентификация Борна", "Догма", "Перл-Харбор")

Прикрепленные изображения

  • bin.jpg
  • ben_afleck2.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных