Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Запись на шашлык Сообщений в теме: 183

#1
Отправлено 26 Май 2006 - 12:16

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
Куда и что нужно позже выясниться. сейчас определяемся кто идёт.

#2
Отправлено 26 Май 2006 - 12:26

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Мероприятие будет проводиться 3 июня 2006 года, в Тропаревском лесопарке. Встречаемся у магазина "Перекрёсток" в 14.00 (ст. метро "Тёплый стан". Выход к кинотеатру "Аврора", проезд : автобусы № 227, 281, 114, ехать 4 остановки, или на маршрутке № 58). Насколько я поняла, в прошлый раз сходили удачно. Поэтому с деньгами и продуктами можно повторить. Берем по 300 р. и закупаемся на месте. Мангал привезёт Kattrin. Шампуры - МАС. Магнитофон - Жесть. Фотоаппарат - Жесть. Гитару - Smile (пока неточно, так что люди с гитарой, отписывайтесь). 1.Smile 2.Жесть 3.dark 4.МАС 5.Leech + 1 7.Kattrin +1 9.BeLka 10.Omni-K (?) 11.Герлион 12.Muhamed_Aly 13.SlYbYte (?) 14.NaPalm 15.SWSuicide (?) 16.Нежный ангел 17.Суслик ........

#3
Отправлено 26 Май 2006 - 16:42

Герлион

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений
Короче. Быть проводником могу быть я. Живу напротив леса. Туда частенько хожу гулять с собакой. Да и на лыжах там катаюсь. Только вот мне сама идея не нравится. Повторение - это по-моему как-то не интересно. Нужно что-то новое. Почему с ночовкой не идём? И почему именно это место? Можно что-нибудь поинтересней придумать.

#4
Отправлено 26 Май 2006 - 18:16

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное
Я тоже с удовольствием еще раз на шалычек!!! :thumbsup:

#5
Отправлено 26 Май 2006 - 19:15

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
хм.. идея хороша i'm in тока гирлион прав))))

#6
Отправлено 26 Май 2006 - 19:19

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное
Ага ! Зачем повторяться, когда можно придумать что-то новое? Ну а с ночевкой еще ранова-то ... ночами еще холодно (хотя в принципе можна греться около коста, но эт все равно не оч комфортно и устанем в таком случае) ... наверно ;)

#7
Отправлено 26 Май 2006 - 20:36

Герлион

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений
Ну уж не знаю. По поводу холода - всегда можно одеться... Устанем - оно конечно, но тык оно в радость. Нет конечно если запланируются большинством точно такие же шашлыки как и были в прошлый раз, то я пойду. Потому что другого выбора нет. Но гораздо с большим удовольствием принял бы участие в организации ночёвочного походика в какое-нибудь другое место. Сойдёт даже Битцевский парк. Мы туда со школой на ночёвки ходили... И всегда это проходило классно! Поэтому советую подумать.

#8
Отправлено 26 Май 2006 - 20:47

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
подROUGEка в списке!!!

#9
Отправлено 27 Май 2006 - 14:03

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008
если третьего то я пойду :)) и буду вотку :))

#10
Отправлено 27 Май 2006 - 16:36

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Есть предложение съездить на реку. Тогда бухло отпадает автоматически.

#11
Отправлено 28 Май 2006 - 19:43

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
аааааах, как же мне жаль, что я все-таки не смогу к вам присоедениться..... плак-плак-плак... :cry:

#12
Отправлено 29 Май 2006 - 01:26

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений

Можно всё таки там же! Всё равно тоже самое не будет, т.к. и люди разные будут, и вообще! Так чего?

Просмотр сообщения

там же я думаю, в смысле в том же лесу, вот только место думаю можно будет поближе найти, а то мало ли что :)

#13
Отправлено 29 Май 2006 - 02:04

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

а по конкретней ?

Просмотр сообщения

ст. Ленинская ( ~40км от Павелецкого вокзала ) до реки - 15 минут. До хорошего места -- полчаса - 40 минут, не торопясь.
Вообще было бы интересно отдохнуть без алкоголя. Никогда не пробовал, если честно ))

#14
Отправлено 29 Май 2006 - 07:51

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
я не против безалкогольного отдыха. тока курить не запретите!

#15
Отправлено 29 Май 2006 - 09:38

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Только сигареты ;)

#16
Отправлено 29 Май 2006 - 10:22

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
даже если так... :angel_not: лишь бы состоялась встреча!

#17
Отправлено 29 Май 2006 - 12:52

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений

ст. Ленинская ( ~40км от Павелецкого вокзала ) до реки - 15 минут. До хорошего места -- полчаса - 40 минут, не торопясь.

Просмотр сообщения

я ЗА 2-мя руками

#18
Отправлено 29 Май 2006 - 12:57

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
В принципе, я тоже не против... Только давайте лучше на речку после сессии. Денька на 2, когда будет тепло и можно будет купаться.

#19
Отправлено 29 Май 2006 - 13:12

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное
Нда .. что то никто похоже так и не определился ... ни с местом , ни со временем, ни с тем, что брать. А между тем , время все идет и идет ... Кстате, я вроде как тоже собираюсь, а мИня в списке нетю.. :cry: Да и наверняка многих там нету. Он какой-то маИнький у вас :) А еще у меня есть парочка человек, которые, возможно , тоже согласились бы поехать ... Если конечно тоже не возникнет вдруг (типо так неожидано) чего-нибудь вроде зачета или консультации в этот день ;)

#20
Отправлено 29 Май 2006 - 13:19

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Да ну, блин, все хотят разное, никто договориться не может, прям обидно... :cry: Организация - это зло! По-хорошему - решили на Теплаке, так и надо на Теплаке. Че брать - вам виднее, я в прошлый раз не была, я думаю, надо примерно то же самое. Насчет внесения в список - щас исправим ;) Просто остальные точно не пишут, а пишут с оговорками типа : "я бы поехал, но хочу в другое место..." и т.д. Так и непонятно, кто же едет точно и в любом случае (ну, кроме ЧП). Уважаемые, просьба писать конкретнее. Я предлагаю оставить все как решили вначале. Кто не хочет - не надо, мы ж не заставляем. Но хотелось бы видеть побольше народу. :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных