Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Запись на шашлык Сообщений в теме: 183

#21
Отправлено 29 Май 2006 - 13:47

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное
Вот так лучше! Smile , Поддерживаю твой призыв! Давайте говорить конкретнее! И определимся уж поскорее! а то ведь времени реально мало осталося. :) Да и даже мой энтузиазм, как ни странно, начинает пропадать, поскольку все так вяло. Как буд то бы это надо только одному кому-то. :cool:

#22
Отправлено 29 Май 2006 - 15:13

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
1. лезть в воду никто никого не заставляет
2. я еду в любое место, теплак, холодняк, речка, шмечка, мне всё равно, лиш бы люди знали на 100% что там есть лес :)
3. стадо баранов так и останется стадом баранов, пока в нем не появится руководитель. я поддержу любую кандидатуру

Добавлено ([mergetime]1148901198[/mergetime]):
предлагаю Жесть на должность руководителя, пусть определяет место и время, а так же следит за пополнением списка в первом посте

#23
Отправлено 29 Май 2006 - 15:15

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Время и место определено уже. Я ж писала.

#24
Отправлено 29 Май 2006 - 15:15

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
вот вы корите организацию, а вопрос с мангалом до сих пор открыт, ещё раз спрашиваю есть ли у кого мангал ? сможет ло он/она взять у кого ?

#25
Отправлено 29 Май 2006 - 18:46

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
замечательно мангал есть, считай пол дела сделано =) Кэт, от лица общественности выражаю благодарность :drinks_cheers:

#26
Отправлено 29 Май 2006 - 19:00

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное
МаМан уговорена! Мангал будет (если конечно я буду)! :thumbsup: И 10 шампуров! :D Вот только я пообещала, что все 10 я верну. И монгал будет живой! Иначе мне голову отвернут! ;) Кстати, со мной возможно едет подруга (будем называть её BeLKa ;) ) , возможно , что и не только она... Ближе к делу будет точнее известно :)

#27
Отправлено 29 Май 2006 - 20:02

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Кстати, для неумеющих читать: Короче : 3 июня 2006 года, в лесу на Теплом стане (Тань, будешь Сусаниным ). Встречаемся в центре зала станции метро "Тёплый стан" в 13.00. Берем по 300 р. и закупаемся на месте. И вот после этого я считаю нецелесообразным обсуждать дальше место и время встречи.

#28
Отправлено 29 Май 2006 - 20:43

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
Чудесно! Мафон я беру! Фотоаппарат будет! Эх...люблю вас :throb:

#29
Отправлено 29 Май 2006 - 22:37

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
блин, а Место проведения нашего нескромного празднества - Тропарёвский лесопарк Проезд: м. Тёплый стан, если от м. Юго-западной, то авт. 227,281,144, маршрутка 58 до магазина Перекрёсток. Время сбора - 14 часов 3 июня у "Перекрестка" на улице ген. Тюленева д.2 Покупка запасов будет проводится в том же "Перекрестке".

#30
Отправлено 29 Май 2006 - 23:45

Герлион

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений
Вот вредители завелись форумочистильщики! :D А между прочим там был вопрос-предложение оставшийся без ответа! :mad: А именно: Жесть, стоит ли тебе тащить с другого конца Москвы магнитофон, если это могу сделать я? Это имеет смысл если только у тебя есть mp3 и всем это необходимо. А в противном случае по-моему не стоит напрягаться ;) Смотри как тебе удобнее.

#31
Отправлено 29 Май 2006 - 23:47

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
нравитесь вы мне =) у Лича в 14 у перекрёстка, у Смайл в 13 в метро =) Придёт Жесть и порешит как всё будет. ЗЫ какой нафиг мп3 ? а чьи диски слушать будем ? это уже будет повод ля драки же :) только радио !

#32
Отправлено 29 Май 2006 - 23:49

Герлион

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений
MAC
Просто у Лича более окончательный вариант ;) Полученный методом общего обсуждения. Которое, кстати, уже стёрто.

#33
Отправлено 29 Май 2006 - 23:50

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
О да, ждем решения Великой... :worthy:

#34
Отправлено 29 Май 2006 - 23:53

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений

MAC
Просто у Лича более окончательный вариант ;) Полученный методом общего обсуждения. Которое, кстати, уже стёрто.

Просмотр сообщения

вот и чудненько что весь флуд потёрли, а то что у Лича в посте надо на верх перекинуть. Ура, хотьв чём-то определились

#35
Отправлено 30 Май 2006 - 00:23

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное
А я думала , что это у меня глюки: Смотрю ответили мне , что меня до места проводят; через пол часа глянула - ан нет ничего. Я уж подумала , что мне приснилось! ;) Вот что я не пойму , так где же все-атки реально встреча будет происходить? Я за улицу! нИхачу в метро торчать! там душно!

#36
Отправлено 30 Май 2006 - 00:27

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений

А я думала , что это у меня глюки: Смотрю ответили мне , что меня до места проводят; через пол часа глянула - ан нет ничего. Я уж подумала , что мне приснилось!  ;)
Вот что я не пойму , так где же все-атки реально встреча будет происходить? Я за улицу! нИхачу в метро торчать! там душно!

Просмотр сообщения

спать иди, утро вечера мудренее

#37
Отправлено 30 Май 2006 - 00:29

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
ЛЕНИНСКАЯ??? у меня дача в БЕЛЫХ СТОЛБАХ ))) p.s. это где-то ещё 7 км. от москвы)))

#38
Отправлено 30 Май 2006 - 00:33

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное
MAC
Как скажешь! Поду я спать! Тока когда зава снова залезу на форум (с работы, примерно в обед), постарайтесь уж определиться с местом встречи ;) Хотя, в принципе, если ты меня будешь "доставлять" (в смысле сопровождать) до места встречи, то я спокойна!

#39
Отправлено 30 Май 2006 - 06:41

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
а я сижу физику делаю и икаю как больная...а они тут видете ли "без меня меня женили" Герлион, у меня есть мп3, но если это действительно не нужно, то могу и не тащить, хотя я не так уж перенапрягусь)) хотя мне вариант в 13:00 в метро нравился больше...но раз порешили, значит так.)

#40
Отправлено 30 Май 2006 - 08:03

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

...а они тут видете ли "без меня меня женили"

хотя мне вариант в 13:00 в метро нравился больше...

Просмотр сообщения


Ага, та же хрень.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных