Перейти к содержимому

Описание паркетная доска купить в спб у нас.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Андрианова Елена Гелевна Сообщений в теме: 30

#1
Отправлено 31 Май 2006 - 00:21

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
йобт, у Андриановой это пи%%етс, я ей паскаль сдавал так, как сдают диплом, если ты не сдал вместе со всеми, ты в жопе

#2
Отправлено 31 Май 2006 - 00:31

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
Зря ты так! Она очень хорошая тетенька :) Нам на первом курсе поставила самый первый экзамен автоматом практически низачто, зачет и курсач в том же духе! У всей группы остались о ней самые приятные впечатления. Жестоко придирается она только к тем, кто спорит с ней не по делу и тем, кто про нее матом в коридоре говорит (Толик, привет тебе :smoke: )

#3
Отправлено 31 Май 2006 - 00:53

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
А ещё то чему она учит семестр, мне знакомый за 4 часа объяснил, причём, суммарно, объем информации был гораздо больше того что дала она, а уж про то что всё ясней было в 30 раз я не говорю. Удачи тебе, почти любого препода можно взять измором.

#4
Отправлено 31 Май 2006 - 13:35

W#33ND

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений
Мне она автомат поставила с учетом того что был на занятиях 2 раза, главное не спорьте с ней! Андрианова рулит))))

#5
Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 11:19

Sense

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
Простите, люди, а как её зовут?

#6
Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 19:32

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений
Андрианова Елена Гелевна, классный препод, ведет интересно. препод просто суппер :thumbsup:

#7
Отправлено 27 Апрель 2007 - 22:20

Ёжич

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • Район:галактика n43km2
ага... супер преподаватель =)

#8
Отправлено 17 Июнь 2007 - 13:32

LLirik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 712 сообщений
  • Район:Москва
Ну да.... конечно.... Вообще, я против неё ничего не имею... объясняет конечно- так себе, но впринципе не придирается.... Правда, надо признать, что у неё може случиться заскок.... может просто так 3 поставить, даже если у тебя всё на 5... ну вот просто так... Не каждый день у неё такое случается, но может =)))) А что касается меня- на консультации по проге: Она сидит и объясняет парню про его распечатки (он ответы на билеты распечатал и попросил её прокомментировать), в аудитории постепенно нарастает шум и её слышно только с 1-го ряда, причем слушающих можно пересчитать по пальцам обеих рук.... тут на 10 минут опаздывают 2 парня, одного я знал с потока- он на проге не был ни разу, другого не знаю вообще... тут мы с другом обменялись мнениями, мол, "это что за перцы?". И тут, многоуважаемую Елену Гелиевну (кстати отец у неё Гелий а не Гель, так что не Гелевна а Гелиевна... ну да хз.... не об этом речь), приспичело сказать, ах ты такой сякой- мешаешь мне вести консультацию, всё, обломитесь, не буду комментировать.... А вам, молодой человек, автомат проставлю только в понедельник (Ну, я к тому времени не знал ещё, что она, сопсно, всем в понедельник проставит... да и никто не знал)... на что я ей ответил, что не боится ли она, что я такой сякой, в таком случае буду мешать ей уже по настоящему.... На что она, вполне логично, ответил "Тогда останетесь без автомата, пойдёте на экзамен". Клянусь, что всё что было сказано выше, как с её стороны, так и с моей, выглядело как обычная шутка, оба улыбались.... Вся аудитория заржала, да и мне смешно стало- аргумент-то весомый... тут она и сказала короную фразу:"А я не шучу. Придёте на экзамен сдавать, я думаю вам это будет не сложно..." Зашибись.... Зато вся аудитория как умерла, все заткнулись... прочухали что лучше молчать в тряпку, а то им ещё и автоматом двойки понаставят =))) Короче, не знаю что и как. Экз завтра, вот и буду разруливать ситуацию... до сих пор никто из потока так и не понял, была ли это шутка неудачная или что.... Как ситуация проясниться- обязательно отпостюсь здесь.

#9
Отправлено 17 Июнь 2007 - 13:38

Dart Welder

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Район:Москва, Ясенево.
Насчёт юмора верно сказано, сам не могу понять, когда она говорит серьёзно, а когда нет :confused_1:.

#10
Отправлено 17 Июнь 2007 - 13:46

LLirik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 712 сообщений
  • Район:Москва
Хах... ещё помню, она сказала- для группы ВВ-2 лимит 5-к исчерпан.... так что расчитывайте только на 3 и 4... Правда, она сказала потом, что пошутила.... а то она может =)))

#11
Отправлено 17 Июнь 2007 - 17:38

Chocolat

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Вообще очень хорошая женщина, мне очень нравится, но бывает и в плохом настроение...Я с того же потока, что и LLirik...В тот день, после консультации, нам так и не удалось её уговорить, чтоб она нам автоматом проставила, сказала, что я своё слово держу, проставлю только на экзамене и в субботу приехать пришлось, чтоб проставила...Ну вообще её главное не злить, так очень хороший препод! Единственная проблема в нашем потоке, так это Колесникова, если вот кто-то нее в ладах с ней, то и Андрианова не поставит просто так...Так что самое главное ни с кем не спорит и всё будет ок...

#12
Отправлено 20 Июнь 2007 - 15:36

Ravenbird

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
:(

#13
Отправлено 20 Июнь 2007 - 15:44

LLirik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 712 сообщений
  • Район:Москва
ГГггг... я эт уже описал... Слава Богу сдал этот несчатный экз на 5.... Ну, т.е. надо признать, что 5-ку она мне поставила в счет автомата, но по билету поспрашала...

#14
Отправлено 21 Июнь 2007 - 01:43

a m b

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
ВЦ, а не препод от колесниковой хотя бы понятно, что можно ожидать а тут, во-первых, не поставила автомат (ну это ладно хрен бы с ним) во-вторых, сидя на первой парте, написал всю теорию(не списывал а написал сам) и программу + ко всему заставила нарисовать блок схему и написать тесты к программе после чего, не задав не одного дополнительного вопроса послала нах с «хор» при том что до этого наставила «отл» и автоматом и так просто в общем препод неадекватный может прокатить халява а может настать тотальный ппц когда оценка просто так занижается

#15
Отправлено 20 Декабрь 2010 - 10:59

mechanik

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Да все у нее просто .... ... своей эксцентричностью она просто воспитывает ... .... зато, порядок, и тем кто пришел учится никто не мешает ! А то как то после работы сидеть с придурками не очень то хотелось !

#16
Отправлено 05 Январь 2011 - 21:21

Nolizooguiz

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Район:Беларусь
  • Интересы:Танцы
  • Факультет:Nolizooguiz
  • Группа:Беларусь
Добрый день Пара замечательная, мне ОЧЕНЬ нравится Подскажите а что за композиция была, по которую они танцевали??? Уж очень мне понравилась

#17
Отправлено 07 Июль 2011 - 14:52

IngeneRiA

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Факультет:ВМС
  • Группа:ВВ
Смеялась до слез над историей про консультацию. В стиле Е.Г., здОрово. Елена ГелЬевна (все-таки с мягким знаком) это очень хороший и умный человек с великолепным чувством юмора (а наличие чувство юмора есть необходимый признак ума), понимающий и пытающийся помочь студентам, аспирантам и иже с ними. Может дать очень дельный совет, да и вообще приятный человек. Спорить действительно не стоит, "начальник всегда прав", особенно когда это "начальниЦА")

#18
Отправлено 18 Июль 2011 - 01:09

Zordon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений
а ведь неплохо она поднялась, до зам. декана-то <_<

#19
Отправлено 18 Июль 2011 - 14:14

IngeneRiA

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Факультет:ВМС
  • Группа:ВВ
Работает человек, старается, потому и поднялась.

#20
Отправлено 24 Июль 2011 - 01:11

Zordon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Работает человек, старается, потому и поднялась.

а остальные чтоль бездельничают? ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных