Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
НАШЕСТВИЕ 2006 Сообщений в теме: 11

#1
Отправлено 01 Июнь 2006 - 22:50

AmonRA

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений
Так люди скоро главное событие лета НАШЕСТВИЕ. Кто едит и каким ходом???. Я слыхал что в прошлом году от инста организовывалась продажа пива там. Буит ли это в этом году???. Киш рулит, он буит там хэтлайнером и сыграет сет на 3 часа ХОЙ ХОЙ МЛЯ (так о чем это я). Ах да кто едит, скажить как туда доехать ото на сайте НАШЕГО радио как то крива написано. К тому же в этом году оно буит прохадить в Рязанской области на Ореховом озере :drinks_cheers:

#2
Отправлено 02 Июнь 2006 - 00:04

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное
А по-моему на сайте НАШЕго радио вполне нормально описано "как добраться". Особенно мне удобным вариантом показалось "на автобусе". Почему не знаю. Хотя для компании больше подойдет поезд или электричка. Думаю, что главное - это добраться до самой Рязани. А дальше потеряться будет сложно (наверное).Наверняка там будет хорошо организована транспортировка на место проведения фестиваля. Была я на НАШЕСТВИЕ 2005. Супер! :thumbsup: Оно проходило в Твери. Как ехать мы тоже не знали. Но стоило только попасть в Тверь! Там как только с вокзала вышли, сразу увидели автобусы , которые везут на фестиваль (о них вроде как тоже не было ничего написано)! Предполагаю, что тут будет тоже самое! Все-таки, как ты сказал, НАШЕСТВИЕ - главное событие лета! :D А ехать ли мне в этом году? Я еще не знаю. Как сложаться обстоятельства. Возможно поеду.. Если не получиться поехать с друзьями отдохнуть на Украину.. Но в принципе я бы с удовольствием! Ближе к делу будет точно известно :)

#3
Отправлено 02 Июнь 2006 - 00:20

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
если я туда поеду я не вернусь, по этой причине я и в казантип не ездил...

#4
Отправлено 02 Июнь 2006 - 09:00

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное
Это почему ты не вернешься? Кто ж тя там оставит? ;) Я бы не оставила бы! Когда в прошлом году Мы с другом в приехали на фестиваль и увидели, что енто такое, то тоже думали , что не вернемся! Поначалу Мы, недолго думая просто ходили не отпуская друг друга. Но как показала практика - это неудобно. Поэтому мы нашли какую-то вышку. Яркую и приметную. И договорились, что если кто из нас вдруг потеряется, то встречаемся около нее. :thumbsup: Скажу чесно, меня друг забирал от этой вышки раза 3-4 :D И я тоже боялась, чтоь если туда поеду , то там и останусь. Но как видите , я тут! Значит меня довезли :P И там было здорово! Я исчо хАчу!

#5
Отправлено 02 Июнь 2006 - 09:03

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
ПОЕДУ ПОЕДУ ПОЕДУ ПОЕДУ ПОЕДУ ПОЕДУ ПОЕДУ ПОЕДУ ПОЕДУ ПОЕДУ ПОЕДУ ПОЕДУ ПОЕДУ ПОЕДУ ПОЕДУ ПОЕДУ :D :D :drinks_cheers: :drinks_cheers:

#6
Отправлено 06 Июль 2006 - 16:16

Hokop

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • Район:ЦАО
Открылся официальный сайт Нашествия http://www.nashestvie.info/

#7
Отправлено 06 Июль 2006 - 16:41

Гелла

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Мск
электрички канечно весело-практично...но вот на 3 день нашествия 05 изза этих электирек кторые ночью плоховато ходят перед Алисой скосило больше половины поля...потому что последняя электричка...:(

#8
Отправлено 10 Июль 2006 - 10:46

Band

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Район:Новопеределкино
Хотел поехать... На свадьбу пригласили... Братишка двоюродный, зараза такая, решил именно пятого с девственной чистотой в паспорте расстаться... :D

#9
Отправлено 10 Июль 2006 - 18:59

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное
Безумно хочу попасть на это мероприятие! Чем ближе этот день, тем больше хоТЦа. :drinks_cheers: Но ... не судьба мне туда попасть в этом году. :cry: Еду с друзьями в Адлер... А жаль... Фесиваль лучший из лучших! :thumbsup: Всем советую!

#10
Отправлено 09 Август 2006 - 20:33

Hokop

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • Район:ЦАО
Ну что, кто посетил пишите как Вам фест... Я лично считаю, что несмотря на отвратительную органищацию всё было супер :drinks_cheers: :thumbsup:

#11
Отправлено 10 Август 2006 - 14:33

Гелла

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Мск
Пресс-служба УВД Рязанской области сообщает, что на месте проведения фестиваля НАШЕСТВИЕ 2006 было найдено большое количество документов, которые в настоящее время находятся в дежурной части Советского РОВД г. Рязани. Список документов: Российский паспорт: 31шт Российский загранпаспорт:1шт Зарубежные паспорта:4 шт Служебные удостоверения: 2шт Военный билет: 1шт Студенческие билеты:5шт.среди них (****** Михаил МИРЭА + карта студента ) ДА! наши отличились как всегда!!! :megalol: :megalol: :lol:

#12
Отправлено 10 Август 2006 - 14:36

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
:megalol: класс )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных