Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Работники деканатов Сообщений в теме: 44

#21
Отправлено 06 Июнь 2006 - 11:54

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Во-вторых, случаются всякие приколы типа недопусков, причём у тех, кто стопроцентно допущен. При попытке разобраться с произошедшим люди опять-таки наталкиваются на ор.

Просмотр сообщения


у меня тоже такой случай был, что непроставили один зачет и я на консультации выясняю, что недопущена. Но в этом плане наш деканат (точнее, замдекана) оказался более чем адекватным: пошел вместе со мной в далекий корпус Д и наорал на тамошних работников, что они его студентам не ставят положенные зачеты =) я осталась довольна =)

#22
Отправлено 06 Июнь 2006 - 12:25

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
ни на дневном (кибер) ни на вечернем (ВАВТ) проблем и конфликтов никогда не было, а то что не проставлено что-то такое бывает, нас много а их 1-3. Было правда веселье когда на кибере допуска Яшин давал заменяя кого-то, злой был, жуть, красный, кто что не так сказал, зачётку выкидывал в коридор в толпу студентов, но это только всех раззадоривало

#23
Отправлено 06 Июнь 2006 - 12:49

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

В деканате ЭиУ просто неадекватные люди. Во-первых, чтобы получить справку, ждать придётся от недели до месяца. При этом на тебя ещё и будут орать, когда ты попытаешься сказать, что тебе её уже как месяц обещают. Во-вторых, случаются всякие приколы типа недопусков, причём у тех, кто стопроцентно допущен. При попытке разобраться с произошедшим люди опять-таки наталкиваются на ор. Не говоря уже о том, что деканат банально отказывается выдать справку о том, что ты студент. Фраза "Никаких справок, пока сессию не сдадите" - это, конечно, здорово, но права на такую наглость они вряд ли имеют

Просмотр сообщения

Гыгы!!))Редко,но бывает...(начальство в отпуске и тд,наглеть граждане не надо, с хорошими студентами и отношения хорошии,пытаемся помочь.. А хамов обламываем:) Сами они виноваты... можно ведь заказать не в последний мамент,а дня за 3. А вообще имеем право делать справки неделю. Недопуск определяется не колличеством закорючек в Вашей зачетке, а заполненностью вашей графы в ведомости... Сдаете если в последний мамент,то допуск еще может не дойти до нас. Граждане... не приносите допуска сами.. не принемаем. А на счет "Никаких справок, пока сессию не сдадите" - это, конечно, здорово, но права на такую наглость они вряд ли имеют.... Имеем,так как распоряжение :D вашей любимой :D Ирины Павловны.. по всем вопросам обращайтесь к ней....

#24
Отправлено 06 Июнь 2006 - 15:37

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

А на счет  "Никаких справок, пока сессию не сдадите" - это, конечно, здорово, но права на такую наглость они вряд ли имеют....  Имеем,так как распоряжение  :D вашей любимой :D  Ирины Павловны.. по всем вопросам обращайтесь к ней....

Просмотр сообщения

Да, тут ничего не могу сказать. Ирина Павловна...хм..человек настроения. Просто не давать студенту справку, что он студент, это странно. Ведь даже если я не закрою сессию в конце июня, то на начало месяца я ж всё равно студентка. :smoke:
Работодатель-то словам не верит, ему бумажки нужны :cool:

#25
Отправлено 06 Июнь 2006 - 16:42

Суслик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Да, тут ничего не могу сказать. Ирина Павловна...хм..человек настроения. Просто не давать студенту справку, что он студент, это странно. Ведь даже если я не закрою сессию в конце июня, то на начало месяца я ж всё равно студентка.  :smoke:
Работодатель-то словам не верит, ему бумажки нужны :cool:

Просмотр сообщения


Мы это прекрасно понимаем, но таковы распоряжения.
Справку выписать можно, но подписывать ее начальство откажется не просмотрев все ведомости. Вот так уж.

#26
Отправлено 06 Июнь 2006 - 16:53

Суслик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Гыгы!!))Редко,но бывает...(начальство в отпуске и тд,наглеть граждане не надо, с хорошими студентами и отношения хорошии,пытаемся помочь.. А хамов обламываем:) Сами они виноваты... можно ведь заказать не в последний мамент,а дня за 3. А вообще имеем право делать справки неделю. Недопуск определяется не колличеством закорючек в Вашей зачетке, а заполненностью вашей графы в ведомости... Сдаете если в последний мамент,то допуск еще может не дойти до нас. Граждане... не приносите допуска сами.. не принемаем.

Просмотр сообщения


:D дааа...хорошим людям помочь можно. :) А вот тем кто приходит, хлопая дверью, и даже не сказав кто он такой прям с порога в наглую заявлять - Справку дайте! - это уже извините меня...особенно таким тоном, как будто мы тут по стойке смирно и всё сразу сделать должны. Справка делается 10 дней, студентов много и все выписать и подписать быстро не получится. А еще если ждать когда начальство подпишет - месяц и пройдет.

#27
Отправлено 06 Июнь 2006 - 16:56

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
На кибернетике сказали как вы их любите:)) Они отказываются в это верить... Говорят что дороже них у вас никого нет и они Вас любя!! про РТС я вообще молчу!! Танюшка :thumbsup: и Женечка

#28
Отправлено 06 Июнь 2006 - 18:13

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Было правда веселье когда на кибере допуска Яшин давал заменяя кого-то, злой был, жуть, красный, кто что не так сказал, зачётку выкидывал в коридор в толпу студентов, но это только всех раззадоривало

Просмотр сообщения

Вспомнил, аж умиленно прослезился...

...распоряжение  :D вашей любимой :D  Ирины Павловны......

Просмотр сообщения

Не та ли это Ирина Падловна, что одно время (96-97) была в деканате Киберов? Дааа, это тоже тот монстр тяжелого рока. Костерила даже отличников, заходивших во время сессии по каким-то другим делам, которые Правда, студенты тогда на нее заяву накатали, и ее вышибли из деканата, преподавала на ТИССУ, даже подобрела. Фамилию забыл, напомните, а?

#29
Отправлено 06 Июнь 2006 - 18:57

Farmaceft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений
  • Район:5 минут от МИРЭА
Проворова)) та самая)))

#30
Отправлено 06 Июнь 2006 - 21:21

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
да тут понописали))..наша Тетя Таня по сравнению святая)) ..ну только вот Псж))

#31
Отправлено 06 Июнь 2006 - 21:37

TwisterX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

:D  дааа...хорошим людям помочь можно.  :) А вот тем кто приходит, хлопая дверью, и даже не сказав кто он такой прям с порога в наглую заявлять - Справку дайте! - это уже извините меня...особенно таким тоном, как будто мы тут по стойке смирно и всё сразу сделать должны. Справка делается 10 дней, студентов много и все выписать и подписать быстро не получится. А еще если ждать когда начальство подпишет - месяц и пройдет.


Бесит просто такое отношение. По-первых, вам за это платят деньги, значит вы должны выполнять свои обязанности несмотря ни на что, а не так типа "не тем тоном сказал, лучше посижу в аське поболтаю, а он пусть подождет" и т.п. Не нравится - вас никто в деканате не держит, работа подразумевает ответственность.
Во-вторых, на форуме вы белые и пушистые, типа "если к нам хорошо относятся, то и мы тоже добрые и отзывчивые", а на деле так, похоже, только со знакомыми... Не буду приводить многочисленные примеры, сразу обобщу - хамство, хамство и еще раз хамство, несмотря ни на вежливость посетителя, ни на цель визита.
Так что не надо бла-бла про "хорошим людям помочь можно" :megalol:

p.s. все вышесказанное относится не конкретно Суслику, а к секретаршам деканата ВМС, и, судя по сообщениям в этой теме и тексту Суслика, - такое же отношение к студентам в других деканатах

#32
Отправлено 06 Июнь 2006 - 21:39

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
А у нас на Электронике классные секретарши! Вообще с ними проблем никогда не было! Они лучшие!

#33
Отправлено 06 Июнь 2006 - 22:58

Farmaceft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений
  • Район:5 минут от МИРЭА
Добавлено ([mergetime]1149620309[/mergetime]):

да тут понописали))..наша Тетя Таня по сравнению  святая)) ..ну только вот Псж))

Просмотр сообщения


Жемчужникову допекают в течении всего дня, она вот и злится, не злите тетю Таню

#34
Отправлено 06 Июнь 2006 - 23:16
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости

А у нас на Электронике классные секретарши! Вообще с ними проблем никогда не было! Они лучшие!

Просмотр сообщения

Верьте ему,люди! Он правду молвит:никаких проблем.Они даже разговаривают тихим тоном. :D :P

#35
Отправлено 06 Июнь 2006 - 23:20

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow

Верьте ему,люди! Он правду молвит:никаких проблем.Они даже разговаривают тихим тоном. :D  :P

Просмотр сообщения


Поддерживаю!..:)

#36
Отправлено 06 Июнь 2006 - 23:42

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Один раз, правда по ошибке, вместо бланка заявления на перевод в другую группу, хотели мне выдать бланк на ПСЖ =) Но я вежливо отказался =)

#37
Отправлено 07 Июнь 2006 - 15:56

kronkbit

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
а у меня вот такой вопрос(ко всем, но желательно, что бы и сами девушки ответили): а зачем собственно говоря вы работаете, в смысле, за идею, за деньги, за халявные зачеты и экзамены или что-то другое?

#38
Отправлено 07 Июнь 2006 - 22:42

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
я думаю работая на благо ВУЗа в котором проходиш обучение, справедливо расчитывать на некоторые льготы, вот только как часто можно получать их...

#39
Отправлено 09 Июнь 2006 - 12:06

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

я думаю работая на благо ВУЗа в котором проходиш обучение, справедливо расчитывать на некоторые льготы, вот только как часто можно получать их...

Просмотр сообщения

крайне редко... :mad:

#40
Отправлено 09 Июнь 2006 - 12:13

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
а по-моему, люди там работают вовсе не из-за благих намерений помочь родному наилюбимейшему вузу, а просто потому, что работать и учиться в одном месте крайне удобно. Вот и фсё.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных