Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Скворцова Л.А. Сообщений в теме: 6

#1
Отправлено 06 Июнь 2006 - 15:27

JAY-Z

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Район:Одинцово
Народ, кто сдавал экзамен по проге, отзовись... Трудно ли сдавать и че там вообще будет? Стоит ли стрематься? Препод Скворцова Л.А. Факультет ВМС

#2
Отправлено 10 Июнь 2006 - 11:11

dander

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
Преподша отличная, я с ней еще во дворце детского творчества занимался програмингом :thumbsup:

#3
Отправлено 10 Июнь 2006 - 16:10

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
Очень положительный препод :)

#4
Отправлено 10 Июнь 2006 - 16:14

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
Малышко Скво!!! :throb: супер-пупер преподовательница! :throb: я на пересдаче получил экзам...пришлось подучить :P

#5
Отправлено 18 Июнь 2006 - 00:40

K@s@tk@

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хороший человек и препод. Про нее можно очень много всего хорошего говорить и говорить. Вела у меня на первом курсе программирование; и экзамен, и курсач все замечательно. Такие хорошие люди вообще очень редко встречаются, а они особенно нужны и особенно на первом курсе. Вообщем огромный респект Людмиле Анатольевне. Вам очень повезло, что она у вас вела. Если вы что-то делали и к ней ходили, то никаких проблем у вас не будет. И потом, если когда-нибудь задумаете что-то самостоятельно изучить, можно к ней прийти, всегда поможет.

#6
Отправлено 18 Июнь 2006 - 00:43

Avron

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
человек хороший но спрашивает жестко!!!

#7
Отправлено 24 Июнь 2006 - 01:32

K@s@tk@

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
Да может и жестко, я к ней ходила, поэтому не особо заметила. Там я скорее спрашивала, когда что-то делала, а она объясняла, а на экзамене и зачете она так ставила. Но объясняет она офигенно, на очень простом языке и всегда поможет, если что-то не так.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных