Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Аксёнов В.Б. Сообщений в теме: 47

#1
Отправлено 12 Сентябрь 2004 - 22:33

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
На перавой лекции сложилось впечатление что он перепутал МИРЭА с Историческим факультетом МГУ. Что вы можете сказать про него?

#2
Отправлено 12 Сентябрь 2004 - 23:09

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Пугать будет очень, но вообщем ниче мужик. Лекции у него бывают прикольные, как-то про водку нам рассказывал чуть не пол пары :lol: Если будешь на семинарах отвечать не все читая с бумажки, запросто получишь автомат, но даже если нет, ему можно сдать и зачет и экзу. И еще наши за лаве ему сдавали, говорят недорого. Так что не все так плохо :wink:

#3
Отправлено 12 Сентябрь 2004 - 23:21

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Мдя. Я просто историю ненавижу. И реферат каждый семестр писать тож нехочу. Блин неужели придётся готовиться к каждому семинару? Кстати вобла дай асю... :roll: :)

#4
Отправлено 07 Октябрь 2004 - 20:22
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Хороший препод! Только совет - ведите себя тихо на его лекциях. А то у него запросто весь ряд (из-за того что кто-то один шумит) может схватить штрафной балл, и будешь рефератом исправлять. Плюс лекции написанные любит проверять. На семинарах главное чтобы хватило тем докладов, т.к. их дают обычно штук 4-5, а сидят сразу две группы. Наши забивали половину, поэтому проблем не возникало. За 4 семинара элементарно набрались баллы на автомат.

#5
Отправлено 13 Октябрь 2004 - 22:32

Чир Александр Валерьевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
Историк просто повернут на своем предмете. Как будто МИРЭА не техничка, а какой-то политический клуб. Ведет свои ignore-листы и "черные списки", рефераты требует писать только своей рукой! Говорит тихо, как дохлая мышь в ботинке, шуток не понимает - назначает "горчичники". Диктует как пулемет марки MS-DOS.
Приходя в аудиторию, вы словно переходите в другое измерение.

:D :D :D

Не знать, что было вчера - значит навсегда остаться ребенком.

:D :D :D

#6
Отправлено 16 Октябрь 2004 - 14:28

Светик23

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
На неделе была 1 лекция ужас ужас что хочу сказать, особенно поразили меня его "ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ РЕФЕРАТА" ладно от руки пол беды, так еще со сносками какими то ужасными и ужасным списком литературы + вибирай себе тему сама :-(............про мышь дохлую в ботинке я совершенно согласно сидела на 2 парте и нихрена не слышала........конспект просто супе.у меня с его лекции ниче не понять кто зачем и куда пошел и че зделала :(.ужас короче.и вообще такое ощущение складывается что в МИРЭА все учителя думают, что их предмет единственный у нас :-(

#7
Отправлено 16 Октябрь 2004 - 14:42
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ребят, не говорю на собственном опыте - Халява полная, за 2 семестра я сдал ему 1 реферат скачанный из нета и ссылками из головы, а были люди которые вообще ни одного не написали... автоматы и полуавтоматы тоже очень легко получить! самое главное это не нарываться!!! были группы которые орали, бесились и из зачета им такой ужас устроил... но вобоще препод халявный...

#8
Отправлено 16 Октябрь 2004 - 17:19

Crio

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
а я экзамен и зачёт по телефону сдавал... :) только вот одно но. будет во 2м семестре табличка. 60 дат. вот их надо будет выучить наизусть :))) это была кстати единственная проблема с историей

#9
Отправлено 17 Октябрь 2004 - 16:40

Светик23

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

а я экзамен и зачёт по телефону сдавал... :)
только вот одно но. будет во 2м семестре табличка. 60 дат.
вот их надо будет выучить наизусть :))) это была кстати единственная проблема с историей



Ой как это :-), наверное у тебя с ним собые отношения были *гы :oops:

#10
Отправлено 27 Октябрь 2004 - 16:24

ORC

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Не очень хороший препод имхо, благо он у нас только на 1-ом семестре будет (ваабще история только на 1-ом семестре:))... Не хорош он тем что лекции не по делу читает, очень много пустой болтовни, а по теме 5 слов, которые ещё попробуй из общей массы выдели! Да ещё и на 1-ом занятии на вопрос "какие учебники использовать для подготовки к экзамену" был получен ответ "только мои лекции, авторский курс", ё-маё! :evil:

#11
Отправлено 29 Октябрь 2004 - 16:38

Crio

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Ой как это :-), наверное у тебя с ним собые отношения были *гы :oops:


это что за пошлые намёки?

#12
Отправлено 30 Октябрь 2004 - 19:53

Чир Александр Валерьевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
Не удалось мне стать ученым, Пришлось на место спички класть. А муравьи в траве зеленой Успели скрыться и пропасть. Только роль спичек выполняло сообщение, скачанное из инета и ссылками из головы, а муравьем был Аксенов, у которого низкая скорость upload: он может принять всего два сообщения за пару.

#13
Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 16:03

Lucky Gluk

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Район:Одинцово
Да. Загибает он конечно. Мы же не на ИстФаке. Хотя рассказывает он доходчиво.

#14
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 23:05

Danger

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Район:Москва
Да, Бэнович на самом деле препод неплохой, и слушать интересно бывает. Вот только лекции надо переписать... ;)

#15
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 03:10

Uranael

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Район:Москва - МИРЭА - ВАВТ
Странный он, но в целом неплохой. Хотя на экзамене у нас многих обломал :)

#16
Отправлено 09 Январь 2005 - 20:29
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Если будешь на семинарах отвечать не все читая с бумажки, запросто получишь автомат, но даже если нет, ему можно сдать и зачет и экзу. И еще наши за лаве ему сдавали, говорят недорого.
Так что не все так плохо :wink:

Слуш, а не мог бы по-подробнее про лавэ... а то все только говорят, что берет денег, а как происходит??? никто сказать не может :roll:

#17
Отправлено 12 Январь 2005 - 18:03

Monter

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Район:оттуда nd4spd.ovl.ru =))
Да лан вам ... бэныч тока пугает ... на зачете у нас вообще лафа была! Хотя перед зачетом все тряслись просто! Плюс ко всему я заметил три таких же как у меня реферата =) ... правда мой назывался по другому, но передо мной сдали двое с абсолютно одинаковыми рефератами (не подряд конечно, а минут через 15 один после другого) ... и я зачет свой получил без проблем (сносок кстати небыло =)) А тем, кто не получил сразу заветного слова в зачетку на перезачете было еще легче =) он собрал, после перезачета собрал у всех зачетки и когда отдавал сказал типа 4 честных, а остальные ставлю с закрытыми глазами!!! Т.е. зачет получили абсолютно все кто досужился качнуть реферат с инета и переписать его своей рукой ... я считаю это ненапряжно ... тока 8 часов убил и все =)

#18
Отправлено 19 Январь 2005 - 03:23
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
мне нужно за оставшееся до субботы время найти, скачать и переписать два таких реферата, причем не на зачет/незачет, а на оценку, а я тройку не хочу... а еще инж графика.. я не успеваю :!: Что делать?

#19
Отправлено 19 Январь 2005 - 20:19

Lucky Gluk

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Район:Одинцово
У меня тоже самое. В понедельник экза. Еще рефераты писать. А инженерку я уже сдал.

#20
Отправлено 22 Январь 2005 - 03:45
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

На предурок, он долбанный историк хрен. У нас четыре группы, да блин в каждой группе больше половина он завалил. Мы блин на не историческом факе учимся.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных