Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Москва 2012 год. Сообщений в теме: 54

#1
Отправлено 12 Июнь 2006 - 19:31

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Хотела поместить в юмор. Но как-то не смешно. *** «Уважаемые пассажиры, наш поезд прибывает в город Москву. Добро пожаловать в столицу поб....... гррррхжжжжж.....ти. Будьте осторожны при выходе из вагона». - Вань, что они там провякали? Тоже не расслышал? Ну и черт с ним, бери сумку, выходим. Ну, здравствуй, Москва-матушка! Встречай сибирских гостей! Рядом, сдавленным шепотом: - Не орите так. Это же Москва! И вообще, осторожнее с русским - здесь это не приветствуется. - Чего?! - Повторяю - как можно меньше говорите вслух по-русски. И вообще, нечего торчать посреди перрона, отойдем лучше куда-нить в сторону... Да шевелитесь же вы! - Э, чего такое-то? - Ну вы же в Москве, Столице Победившей Толерантности и Мультикультурности - в поезде же специально объявляют. - Да не слышали мы! - Ну так теперь слушайте! Кой черт вас вообще сюда занес, с вашей славянской наружностью-то? - Ну, сын школу окончил. Отпраздновать надо. Я спрашиваю - Вань, может, в Кению съездим, слонов да жирафов посмотрим? Нет, говорит, батя, лучше по России проедемся, в Москву завернем... - Туристы хреновы... Что здесь делать собираетесь? - Ну это... Красная площадь, Третьяковская галерея, в Большой театр сходить... - Ну да, набор экскурсионный стандартный. Так... В Большом театре у нас только "Лебединое озеро" да "Дети Розенталя". Не советую. - Почему, дядя? - На "Детях Розенталя" артисты калом в публику кидаются. - А "Лебединое" ? Это же классика! - Молодой человек, классика-то она классика, но в новом прочтении. Все партии танцуют мужчины... - Как? И ни одной балерины? - Ну, одна есть - Белый Лебедь. А после того, как Принц ее топит, начинается всеобщая оргия в честь победы толерантности с обязательным участием зрителей. - Ну и что? - Господи, мальчик, ты, что, совершенно ничего не понимаешь? - Вообще-то да. - Святая простота...В общем, садитесь-ка вы обратно в поезд да дуйте к себе домой побыстрее. - Ну уж нет. Если приехали, то приехали. И как же, Москву-то не посмотреть - через всю страну перли? - Москву им посмотреть.... Экстремалы провинциальные... Ну ладно, покажу вам город, но после этого моментально - домой, обещаете? - Слышь, мужик, спасибо, конечно, да мы сами справимся, чай, тут не в первый раз. - Горе ты мое, ты когда здесь последний раз был? Десять лет назад? Пятнадцать? - Шесть. В 2006. - Поменялось здесь все, ребята. Сильно поменялось. Одним вам опасно. Ты какой-нибудь язык, кроме русского, знаешь? - По-башкирски немного умею. - Это не то. Вот если бы армянский, азербайджанский... Так что пойдем, но рта зря не открывать, если говорить, то шепотом и слушаться меня беспрекословно. *** - Ух ты, дядя! Где это мы? - Как заказывали - Красная Площадь. - Слышь, мужик, не дури голову. Я ж тут бывал. Ни черта похожего. - Она и есть. - А Василий Блаженный где? - Снесли в ходе борьбы с православным мракобесием. - А что за мандула вместо него торчит? Это что...Это же жопа, а в нее штык воткнут?!! - Тише... Это памятник гомосексуалистам - жертвам советских репрессий. Видишь, на штыке серп и молот, а рядом - свастика? - Хуясе... - Батя, ты только глянь, кто это? Лица размалеванные, голые, в перьях, мудями трясут... Тьфу! - Тссс, мальчик! Я те поплююсь! Ну-ка улыбайся, а то Радужный Дозор вмиг заметет. А за нетолерантность у нас знаешь что бывает... Мало не покажется. Это геи на свой ежедневный парад гордости в Кремле собираются. - Геи? Это пидорасы, что ли? - Мужик! Заткнись, я тебя умоляю! Отвернись и смотри в другую сторону. - А чего туда смотреть - там одни блоки какие-то до горизонта. Стройка, что ль? Больно много блоков-то... - Да никакие это не блоки. Памятник 12 миллионам евреев-жертв холокоста. В три раза больше, чем в Берлине. - А чего высокие такие? - Так на каждом не только имя-фамилия, но полный перечень утраченного имущества. - Ааа... - Батя, давай в Третьяковку теперь пойдем? Верещагина наконец-то в подлиннике увидим, Крамского, Иванова... - Э, мальчик, о чем размечтался-то... Там теперь Главная галерея Гельмана. Нет там никакого Верещагина, только перфомансы и инсталляции... - А Верещагин? - Милый, так уж лет пять, как публично сожгли все - в порядке искоренения русского национализма. - Сожгли?!! - Ну, допустим, сожгли копии. Подлинники Гельман через Сотби толкнул. И кто знает, у кого они сейчас... - Мужик, а что это за караул такой у Мавзолея странный... Какие-то бородатые в камуфляже, с автоматами... - Глаза разуй, сибирский валенок. Видишь, что на Мавзолее написано? - "Ка-ды-ров"... Чего?!! - Тссс, тише, камикадзе! Все, пошли отсюда, а то точно нарвемся. - Дядь, а что это за магазин? Витрина странная - коробки, шприцы... - Это, мальчик, магазин Общества таджикско-цыганской дружбы. Наркота, словом... - Наркота?! В Москве?! Открыто?!! - А куда деваться... Национальный промысел, нельзя запретить. *** - Слышь, друг, давай хоть Храм Христа Спасителя посмотрим? - А нечего там смотреть. Нет его. Одни руины... - И его снесли?! - Нет. Все решали, во что его переделать - в главную синагогу или в главную мечеть. Ну и... Не договорились. И отойди ты от домов подальше, не видишь, купольные перекрытия! - И чего? - Да ничего, в любой момент завалиться может. У нас же главный архитектор города сейчас Канчели. Каждый день чего-то наворачивается. - Хрена себе... То-то я гляжу, кругом одни заборы. - Ага, разбор завалов. - Да, прав ты был, неча здесь делать. Ну ладно, съездим еще на Ленинградку, к Ежам. Поклонюсь памяти ребят, Москву защищавших... - Там теперь вместо Ежей Площадка Стыда и Покаяния. - ? - Ну, место такое, где каются за то, что не допустили в 1941 в Москву Цивилизованных Европейцев. - Ах ты, бляди.... *** - Мужик, ну что ты, что ты... Не рвись. Я ж тебя, лося здоровенного, не удержу. Успокойся, и не ори - вон уже либерацейский на нас нехорошо смотрит... - Кто? - Либерацейский. Либералиция у нас теперь. Либеральная полиция. - Так зови его скорей - вон хачи какие-то пацана метелят, семеро на одного... Держись, пацан, щас я этим сукам черножопым дам. Ваня, за мной ! - Мужик!!!! Сваливаем отсюда! Бегом!!!! - Ты че?!!! - Мужик, он нас слышал, сейчас ОМОН нагрянет!!! Бежим!!! *** - Уфф... Ну вот и вокзал. Ваш поезд. Ну, что посмотрели Москву?

#2
Отправлено 12 Июнь 2006 - 19:48

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Не знаю кто это написал но тенденции правильно разобрал, похоже с нашим народом всё к этому и придёт.

#3
Отправлено 12 Июнь 2006 - 19:56

Remond

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:MIREA
хорошо, ежели только в Москве... такие тенденции во всей Родине- матушке.... Маразота на маразоте

#4
Отправлено 12 Июнь 2006 - 22:37

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Боянчег, где-то в ЖЖ пробегал. Но правдиво, да.

#5
Отправлено 12 Июнь 2006 - 22:47

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Убей хача - спаси Россию. Гей не пройдёт. Да здравствует высшее образование только для Русских. Да здравствует Великий и Ужасный Диктатор - Я. Убить чёрную чуму нах. Опять же Россия для русских. Всех русских обязать сделать 3х детей, на вредные производства хачиков, и всех их варварски кастрировать. Короче смута надвигается в любом случае... Остаётся тока :drinks_cheers: что и делает большинство населения.

#6
Отправлено 12 Июнь 2006 - 23:01

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
Убивайте либерастов!!! :cry:

Добавлено ([mergetime]1150138862[/mergetime]):

Убей хача - спаси Россию. Гей не пройдёт. Да здравствует высшее образование только для Русских. Да здравствует Великий и Ужасный Диктатор - Я. Убить чёрную чуму нах. Опять же Россия для русских. Всех русских обязать сделать 3х детей, на вредные производства хачиков, и всех их варварски кастрировать. Короче смута надвигается в любом случае... Остаётся тока  :drinks_cheers: что и делает большинство населения.

Просмотр сообщения


хахахах, чётко сказал

#7
Отправлено 12 Июнь 2006 - 23:02

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений

хорошо, ежели только в Москве...
такие тенденции во всей Родине- матушке....

Просмотр сообщения

да вы батенько оптимист, вы во всём мире посмотрите, думаю это можно назвать переоценкой ценностей, в бизнесе и политике нет ничего святого, а именно там решаются судьбы людей. Те ценности моральные и духовные которые были раньше, сейчас или утрачены или сильно изменены. Трудно сказать что сейчас оказывает сильнее влияние на формирование в людях характера и их дальнейший путь по жизни... Мне кажется даже в сознательном возрасте на сформировавшегося человека оказывается сильное давление, и далее люди делятся на тех кот сильнее и кто слабее. Из тех кто слабее жизнь лепит пирожки (какие получатся, бывают горелые с двух сторон), а те кто сильнее сами строят себя, сами определяют свои цели... по мере возможности. Так вот в последнее время ИМХО всё сводится к тому что ..... вобщем хз... я сам запутался

#8
Отправлено 12 Июнь 2006 - 23:16

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Гнать хачиков из бизнеса и политики, всё они виноваты. Ну и педики, само собой

#9
Отправлено 12 Июнь 2006 - 23:38

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
Чересчур мрачно. Но что-то правдивое есть. Как написано у нас на остановке: "Убей чурку, спаси Россию". Ну я надеюсь такого все-таки не будет, пидары не пройдут. Лан, забейте, С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!

#10
Отправлено 12 Июнь 2006 - 23:40

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Слава России, всея Великой и Могучей Родине!!! УРА, УРА, УРА!!! :thumbsup:

#11
Отправлено 13 Июнь 2006 - 08:28

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
Антошка, а что за праздник-то такой был???

#12
Отправлено 13 Июнь 2006 - 22:22

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
День независимости. :D Даёшь железный занавес и насильное навязывание нравственных ценностей, а то народ распустился больно.

#13
Отправлено 13 Июнь 2006 - 23:48

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

День независимости. :D
Даёшь железный занавес и насильное навязывание нравственных ценностей, а то народ распустился больно.

Массовые расстрелы забыл.

#14
Отправлено 14 Июнь 2006 - 00:16

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Тока не дань независимости, а просто день России - наша страна ни от кого не зависела (ну кроме манголов).

#15
Отправлено 14 Июнь 2006 - 00:31

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
вы ещё про евреев забыли

#16
Отправлено 14 Июнь 2006 - 00:35

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

вы ещё про евреев забыли


да щас!

#17
Отправлено 14 Июнь 2006 - 00:38

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Мда... грустно. Ну с другой стороны - не хотят власти, захочет народ. Сейчас все больше и больше скинов. Только плохо, что большая их часть - разодетые в символику гопники. Будут нормальные, организованные - город и почистится.

#18
Отправлено 14 Июнь 2006 - 01:03
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости
Мляааа! Окуеть,дорогие товарищи! Рассказ -- жесть! А ваши камменты -- еще жестче! :eek_yello: Сплошной гон,как минимум. Мля,никто бы таких текстов не писал,если бы русские работать любили,как остальные нации ---надобности в таких темах не было бы! Вам за себя не стыдно?! А жаль. :mad:

#19
Отправлено 14 Июнь 2006 - 01:04

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Нах работать? Круче сидеть и рассуждать :drinks_cheers:

#20
Отправлено 14 Июнь 2006 - 01:08

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Мда... грустно. Ну с другой стороны - не хотят власти, захочет народ. Сейчас все больше и больше скинов. Только плохо, что большая их часть - разодетые в символику гопники. Будут нормальные, организованные - город и почистится.

Просмотр сообщения

просто поражает наивнейшая борьба со следствиями. Если бросать крошки, то тараканов тапками можно топтать бесконечно.

А насчёт гопников и организации - потусуйся на Чистых и глаза тебе откроются )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных