Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Аксененкова Ирина Марковна Сообщений в теме: 8

#1
Отправлено 15 Июнь 2006 - 21:20

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
Раньше читала лекции по матану на ВМС. Два года была у нас лектором и полтора года семинаристом. Лекции у нее конечно идеальные, излагает всё-всё что нужно на экзамене, разбирает примеры. На семинарах вызывает всех по очереди к доске, отчитает тех, кто решить не может но поможет :) На экзамене дерет в три шкуры, неуды выносит пачками. Но зато именно благодаря ей я начал заниматься на семинарах и получил в последнем семестре хор автоматом. А вообще характер у нее сложный.

#2
Отправлено 15 Июнь 2006 - 21:22

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
На пересдаче матана за второй семестр первого курса поставила мне единственному удовл. Остальные - пачка неудов =)

#3
Отправлено 18 Июнь 2006 - 20:04

Aspirant

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
Странно, что раньше этой темы не было. Это супер препод! Была у нас семинаристом семестр. Если кому попалась, то приготовьтесь: будет долбить, а потом ещё раз долбить, до тех пор пока не выучишь матан. Задаёт кучу примеров на дом, которые нужно решить, иначе не напишешь пятиминутную контрольную. Если идёшь к доске, и ничего не можешь там решить, то опустит при всей группе так, что у тебя появится сильнейшее, непреодолимое желание выучить матан. Но результат не заставит себя ждать. Они нас подготовила так, что на экзамене в нашей группе только 4 человека получили хор. а остальные 5, или отл. что одно и тоже. Так что, ребята, учите матан, и да может вам в этом Аксёненкова! :)

#4
Отправлено 18 Июнь 2006 - 21:02

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Не путай свою группу с остальными =)))) Большая часть студентов тут учится ради бумажки диплома, а не матана =)

#5
Отправлено 22 Июнь 2006 - 08:50

Shcarla

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:msk
кхм, преподавала у нас в этом семестре Матан, в общем человек со сложным характером, нужно приспособиться и тогда все будет ok.

#6
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 17:18

Agranom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
Она у нас второй год ведёт лекции и семинар тоже...Это что-то с чем-то. Только появляется из-за двери, как сразу говорит: "Тема сегодняшней лекци..." Аксененкова-это человек без эмоций, я бы даже сказал робот для преподавания матанализа. Не знаю почему, но на её лекциях мне труднее всего сидеть и сконцентрировать внимание. Возникает какое-то потусторонне желание запустить в неё чем-то или крикнуть, как в знаменитом клипе(про отжиг одного студента) Бл$$$$ь!!!!!!!!Всё вышеперечисленное-моё ИМХО :)

#7
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 20:52

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
Между прочим прецидент был уже с моим товарищем по поводу бл... и курения в аудитории А1 на леснице которая в конце аудитории, но он остался не замеченым в этих проступаках :ph34r: . А вообще она конечно дерет в три шкуры на экзамене, и мне сказала, что знает что я на 4 знаю, но из-за ошибок 3.

#8
Отправлено 22 Январь 2009 - 18:01

Gendalf White

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Район:/bin/sh.Moscow
Кучища говняшка отборного.. сплошные неуды.. нервозная вся На дифурах завалила до тройбана, хотя с похожей ситуёвиной другие препы на 4 стопудово выводили Матан.. две пересдачи на неуды, даже без разговоров.. Семинары нервозные все.. особо када проверка типового =/

#9
Отправлено 15 Февраль 2009 - 15:49

lerneja

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
У нашей группы уже 3 семестр ведет семинары, на любой вопрос сухо отвечает, что все говорила на лекции и ее не волнует наша тупость, лектор да не плохой, но семинарист очень так себе




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных