Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Nokia N-GAGE Сообщений в теме: 10

#1
Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 21:57

Медведь

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
Вот на днях поимелось желание купить это странное чудо техники. У нескольких людей в инсте видел эту штукуевинку. Кто может - поделитесь впечатлениями и ощущениями от использования штуки. PS: вопрос именно про первый Гейдж. Не про QD

#2
Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 22:08

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Моё мнение - негативное. Во-первых это чудо неудобно как телефон совершенно. Он неправильной формы, толстый и в руках его держать неудобно. Во-вторых как игрофон он не катит совершенно. Экран узкий и высокий, что нонсенс по дефолту. Далее он совершенно убогий в графическом плане. Кароче ни то ни сё. Не советую ...

#3
Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 22:17

Медведь

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
телефон берется не как игрофон, а скорее как mp3-плеер (после основной функции, конечно)

#4
Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 22:35

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Тогда это совсем глупо. У никоии есть другая модель... Забыл как её индекс там ещё кнопки в круге... Так вот она получше для этой цели подходит... А вобще так на мой взгляд лучше взять нормальный флеш плеер скажем с 512мб памяти. ИМХО удобнее и дешевле.

#5
Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 22:50

Медведь

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
У Nokia есть модель 3300(это та, что ближе всего к N-Gage). Экран 128х128. Без Симбиан. Без кариеса (bluetooth). А 3650 (кнопки в круге) не имеет MP3-плеера как такового (просто проигрываетль какой-то. Звук хламовый) А mp3-плеер (обычный) не умеет звонить.

#6
Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 23:04

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
А зачём всё в одном то? Не лучше ли иметь удобный и качественный плеер и удобный и качественный телефон? На мой взгляд гораздо лучше... МБ моё мнение немного предвзято, так как я являюсь поклонником телефонов сименс, но я пользовался N-Gage около месяца и всё то что написал это мои впечатления о ней. Ещё очень и очень сырой продукт. Думаю дальше у нокии будет получше...

#7
Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 23:09

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
В качестве телефона я взял бы пожалуй вот такой:
Изображение
А в качестве плеера вот такой:
Изображение

#8
Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 23:39

Медведь

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
Сам сименсы люблю:) (сейчас SL42) как Гейдж в интерфейсном плане (только объективно)?

#9
Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 23:47

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Как все нокии. Меню ИМХО неудобное и ненаглядное. Но это на вкус и цвет. А так впринципе все функции достаточно доступны, держать телефон в руках удобно, смски печатать вроде как тоже... Вобщем в этом плане претенций не много... Но только в этом... Зы. У меня сименс МС60, но переделанный =) Так памяти 4 мегабайта +)

#10
Отправлено 17 Май 2005 - 21:49

Lava

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Ладушки. А, что на счёт смартфона Nokia 6600?
Какие отзывы?

<{POST_SNAPBACK}>



#11
Отправлено 17 Май 2005 - 23:32

Медведь

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
а по поводу 6600 могу сказать, что это имеет одну базу с Siemens SX1. НО!!! Стабильно у него отсасывает. Хотя бы потому, что: mp3-плеер у сименса аппартный (отдельная железка отвечает) и аудиовыход - стерео. У 6600 нет плеера как такогого (можно поставить, конечно, но кайфа не будет) и выход - моно. Ну плюс еще у SX1 экранчик на несколько пикселей больше, на них вся спец инфа отображается (сигнал, батарея, BT, IRda и т.д.) И, имхо, в руке лежит гораздо лучше, чем голыш-6600. в остальном - близнецы братья. просто SX1 - это 6600 доведенная сименсами до ума ;) ______________________________ подпись: счастливый обладатель SX1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных