Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сетевой (бизнес)? Сообщений в теме: 4

#1
Отправлено 19 Июнь 2006 - 01:15

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Кажется такой темы ещё не было.
Суть вот в чём: мне на мыло (зарегестрирован на майл.ру) периодически в виде рассылки приходят письма с предложениями заработать деньги "быстро и ничего не делая". Вот несколько примеров:

1) "Предлагаем Вам новейший(!!!) и самый грандиозный проект Рунета за всю историю его существования!!! Создать собственную
интернет-империю, приносящую доход не менее 1000-1500$ в месяц, теперь по плечу КАЖДОМУ...
Подробности здесь: первый сайт

2) Предлагаем принять участие в Интернет проекте "Сетевой Охотник" - это один из лучших способов заработка через Интернет!
За вступление платить не нужно в течение месяца и за каждого привлечённого участника вы получаете от 6 до 9 долларов США!
Вы можете заработать 6 , а можете и 90-100 и более ДОЛЛАРОВ В ДЕНЬ! всё зависит от вас!
Мы ценим ваше время, но уделив всего 5 минут вы можете более подробно ознакомиться с проектом:
По адресу: второй сайт
У нас уже тысячи пользователей спешите и вы!
ВНИМАНИЕ! Ваш e-mail был взят из открытой базы Mail.ru

Не понятно почему база почтовых ящиков открыта? Кто придумывает эти темы? Реально ли это или всё таки искуссный обман? Можно ли как-нибудь вычислить тех кто это придумал и что это даст? Ваще, законно ли это или нет? Да, чуть не забыл - лавэ то приносит эта фигня или как?

#2
Отправлено 19 Июнь 2006 - 19:14

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
разместив здесь ссылки ты помог поднять им лишнии центы само соо комментировать не буду, однако за искренность и отсуствие боязни показаться лохом респект

#3
Отправлено 19 Июнь 2006 - 19:29

sensa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Район:msc
Адреса наверно составляется рэндомом. Реально ли...конечно развод, только в Росси умеют делать деньги с пустого места. Насчет законности не знаю, сам хотел наподобе такого развода сделать, с кошельками wmz, но в последний момент нагрузился :)

#4
Отправлено 19 Июнь 2006 - 20:45

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Так типа вы хатите сказать что за заход на их сайт им лавэ капает? Вот м*даки! А я то думал они прибыль имеют с на*ба людей которые им бабки платят. Насчёт боязни показаться лохом - да ниипёт, и во-вторых я не всё ж знаю, а как узнать если не спросить? :)

#5
Отправлено 28 Июнь 2006 - 11:06

FIL

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
На моей памяти эти пирамиды стали популярны где-то с нового года




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных