Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Знаки зодиака Сообщений в теме: 48

#41
Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 14:45

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
Уж больно далеко звезды, чтобы на что-то такое влиять так, как нам пытаются втолковать гороскопы. Общие и обтекаемые фразы дают высокую вероятность "угадывания", а когда гороскоп не попадает, можно всегда отовраться - дескать, не так поняли. Короче, ИМХО, внимания не стоит. Каждый сам в ответе за свою судьбу, и нечего перекладывать эту ответственность на положение звезд, дату и время рождения или на что-нить еще. Оправдание всегда можно найти. Гораздо сложней признаться, что дело не в звездах, а в самом себе...

#42
Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 18:07

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Хм.. Иногда прикалываюсь:)) Читаю "гороскоп на куличиках" мне нравится:)) рс скорпионов не люблю:)) :P

#43
Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 18:26

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
А Я - ЛЕВ!!! Востин ВВ сказал: "Ленивый, гад, но УМНЫЙ!"!!! PS: А реально - фигня это всё. Не верю!!!

#44
Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 19:08

Anne Claire

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Москва
а я рак... и в гороскопы верю, которые про характер рассказывают - практически все совпадает)) вот ненавижу парней-весов, никогда с ними отношения нормальные на складывались!

#45
Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 19:17

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

а я рак...
и в гороскопы верю, которые про характер рассказывают - практически все совпадает))
вот ненавижу парней-весов, никогда с ними отношения нормальные на складывались!

Хихи, дело не в знаке, дело в тебе и в парнях, я вот смесь весов и скорпиона, получилось нечто странное.

#46
Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 20:00

kronkbit

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Востин ВВ сказал: "Ленивый, гад, но УМНЫЙ!"!!!



не... эт про нас, про водолеев :drinks_cheers:

#47
Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 18:46

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Характер возможной КРИМИНОГЕННОСТИ обусловлен прежде всего масштабностью мотивов. Да, в натуре Скорпиона присутствуют и мстительность, и беспощадность, и поистине самурайское терпение в ожидании часа страшной мести. Скорпиона отличает от других знаков Зодиака именно масштабность, шекспировская глубина мотивов злодеяний. Скорпион - убежденный индивидуалист, он, как правило, напрочь лишен стадного инстинкта, это своеобразный граф Монте-Кристо, мститель-одиночка. Скорпионы лишь в исключительных случаях участвуют в групповых преступлениях, дьявольски изобретателен в планировании преступлений. Своей конечной целью ставит не столько видимый результат и не столько мучения жертвы, но сам факт свершившегося возмездия.
Скорпионы-убийцы сочетают в себе незаурядную дерзость и столь же незаурядную осмотрительность при совершении преступлений. Можно не сомневаться, что большинство виновников в нераскрытых убийств - Скорпионы. В общем числе убийц занимают весьма скромное одиннадцатое место, но в списке особо опасных - четвертое.
Скорпионы-насильники, как правило, руководствуются в своих действиях соображениями мести, а не разрушения, как такового. Скорпион может изнасиловать жертву, которая нанесла ему значительный ущерб или оскорбила его тем или иным образом. В общем списке насильников они на последнем месте.


Нет, все-таки гороскопы - штука интересна. К примеру, 90% общих слов в них применимо ко мне (Скорпион, Дракон).
Точно так же как и с взаимоотношением между знаками: как написано в одной книженции по мистике, что Стрельцам и Скорпионам лучше держаться подальше друг от друга - так и есть. Знал нескольких представителей (-иц) этого знака - с ними полная хрень вышла: мордобой и измена.
А вот про взаимотношения с Раками, Рыбами и Водолеями - наоборот все хорошо. Соответственно и у меня так получалось.

ИМХО :В общем, странно, но многое в жизни и всяких книгах по мистике, магии и гаданиям совпадает. :cool:

#48
Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 18:54

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

Лев (23 июля - 23 августа)
Лев способен пустить поезд под откос, но не будет мучить жертву раскаленным шилом.

 

Ну, не скажите-не скажите... Как же не помучать-то... :cool:

В списке убийц Львы занимают первое место

Мухахахахаааааа!!! :evil_4:
Убью всех неугодных нах!!!! :gun_rifle:

P.S. : Специально для некоторых товарищей, интересующихся, откуда во мне столько негатива. Вот вам и ответ :cool:

#49
Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 20:38

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

(Овен) Давайте проведем параллель с временами года. Март...


(телец) Давайте проведем параллель с временами года. Апрель...


Странные у них параллели.. Большинство Овной рождаются в апреле (с 20 марта по 20 апреля), а большинство Тельцов - в мае... и т.д. по всем зодиакам. Они всё сдвинули.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных