Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Не испортить кайф .... Сообщений в теме: 54

#21
Отправлено 21 Июнь 2006 - 00:49

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.

Парень каждый день должен завоёвывать девушку! Как говорится: если девушка дала тебе ключ от своего сердца - не радуйся, она сменит замок!  :P

Просмотр сообщения


Ет точна ... но
зачем менять замок для того кто стал родным ... если парень добился тебя и уже зочет остаться с тобой .. незачем ставить препятствия перед ним ))

Хотя.... Парни по своей натуре охотники ... они охотятся и ищют дабычю , если нет оъоты им не интерестно ... может и за этим девушки ставят барьеры чтобы они становились более интерестными ...

Глянте ка а тут не все просто как на первый взгляд .

#22
Отправлено 21 Июнь 2006 - 00:59

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
а что ты думаешь...природнился и все?? девушкам надоедает однообразие)) добиватся одно...а удержать девушку?? это сложнее чем добиватся ее!!

#23
Отправлено 21 Июнь 2006 - 03:10

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
не мыслите однозначно

#24
Отправлено 21 Июнь 2006 - 03:39

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

А то ключи раздают, а открывать как-то и не хочется.

Просмотр сообщения



ЖЖОШЬ!

#25
Отправлено 21 Июнь 2006 - 08:31

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow

2Elu: ты в своей позиции про замки слишком девушек возвышаешь. Девчонка тоже должна быть достойна и стараться соответствовать. А то ключи раздают, а открывать как-то и не хочется.

Просмотр сообщения


Ты меня не совсем понял! Для того, чтобы получить заветный ключик - надо этого ещё добиться! А про возвышение девушек...хм...нет, я не думаю, что возвышаю девушек, они тоже люди...просто я считаю, что каждая девушка везде и с любым должна знать себе цену!

#26
Отправлено 21 Июнь 2006 - 10:22

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Ты меня не совсем понял! Для того, чтобы получить заветный ключик - надо этого ещё добиться! А про возвышение девушек...хм...нет, я не думаю, что возвышаю девушек, они тоже люди...просто я считаю, что каждая девушка везде и с любым должна знать себе цену!

Просмотр сообщения

А добиваться его стоит только в том случаем, если девушка тоже идёт тебе навстречу.

#27
Отправлено 21 Июнь 2006 - 11:10

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

А добиваться его стоит только в том случаем, если девушка тоже идёт тебе навстречу.

Просмотр сообщения

а чтобы девочка пошла на встречу надо постарацца показать себя с хорошей стороны;)

#28
Отправлено 21 Июнь 2006 - 12:56

Гелла

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Мск

... каждая девушка везде и с любым должна знать себе цену!

Просмотр сообщения

и еще Всегда..а то вот некотрые думают что раз закадрил, понравился, то усё она моя и никуда она не денется...а это между прочим чувствуется и неприятно... а если у девушка знает себе цену..начнуться разногласия...а вот еще и считаете что себя надо уже на свиданке так вести..еще ниче не взяли...а уже чето себе надумали

#29
Отправлено 21 Июнь 2006 - 13:26

Band

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Район:Новопеределкино

Гелла
и еще Всегда..а то вот некотрые думают что раз закадрил, понравился, то усё она моя и никуда она не денется...а это между прочим чувствуется и неприятно... а если у девушка знает себе цену..начнуться разногласия...а вот еще и считаете что себя надо уже на свиданке так вести..еще ниче не взяли...а уже чето себе надумали



Что лишний раз подтверждает, что женщины не знают, чего им на самом деле нужно... :D
Как и большинство остальных выступлений в теме.

#30
Отправлено 21 Июнь 2006 - 13:29

Гелла

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Мск

Что лишний раз подтверждает, что женщины не знают, чего им на самом деле нужно...  :D
Как и большинство остальных выступлений в теме.

Просмотр сообщения

а почему ты так решил?? :cry:

#31
Отправлено 21 Июнь 2006 - 13:40

Band

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Район:Новопеределкино

а почему ты так решил?? 


Мне сложно будет это объяснить в двух словах.
И бесполезно, к тому же. Так как пока сама в себе эту ужассссную правду не разглядишь, внешние объяснения будут приниматься в штыки пАлюбому.

#32
Отправлено 21 Июнь 2006 - 18:52

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное
Гелла

а почему ты так решил?? 



Потому что шибко самоуверенный ;) :P :megalol:

#33
Отправлено 21 Июнь 2006 - 20:19

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Хммм .. , я думаю чтобы знать что ты хочешь нада очень глубоко разбираться в себе .. не каждый человек знает то чего он хочет .. и какие его цели . Да и вобще целеустремленный человек это страшнейшая сила .. , люди боряться и умирают за идею. Так что кто-то знает что ему хочеться а кто то еще просто не нашел это в себе .

#34
Отправлено 21 Июнь 2006 - 20:23

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Что лишний раз подтверждает, что женщины не знают, чего им на самом деле нужно...  :D
Как и большинство остальных выступлений в теме.

Просмотр сообщения

да шассссссссссс......я отлично знаю чего хочу и может не все но многие девочки тоже!!

#35
Отправлено 21 Июнь 2006 - 20:32

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Целеустремленность это хорошо ... не каждый имеет конкретную цель и план как ее добиться )) У мня идея возникла .. если устроить опрос у девушек на улице , лет так эдак 18-20 , у них 70 а может и больше ответов совпадут .... например выучиться ,завести семью , и найти хорошего молодого человека и выйти за него замуж . ( Не считаю индивидумов ) :) Это все стандартные цели которые преследует почти каждый ) ну не считая пацанов , там чуть подругому , выучиться , найти работу , а потом жену и семья и так далее .. Я имел ввиду конретное желание , вот ты встретила молодого человека ... , он тебе понравился , но у тебя в голове раждается и некий страх что он гад по характеру , или все таки он тебя кинет , и многие другие мысли , из всего этого ты далжна принять решение как поступать дальше ....... , оставаться ли на растоянии с ним , или попытаться счастья )

#36
Отправлено 21 Июнь 2006 - 20:37

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

У мня идея возникла .. если устроить опрос у девушек на улице , лет так эдак 18-20 , у них 70 а может и больше ответов совпадут .... например выучиться ,завести семью , и найти хорошего молодого человека и выйти за него замуж .


ошибаешся....никто в таком возрасте не хочет заводить семью.......фуууу...откуда взял такое????

Добавлено ([mergetime]1150907850[/mergetime]):
кстати можешь устроить опрос тут...если сильно интересно

#37
Отправлено 21 Июнь 2006 - 20:42

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.

ошибаешся....никто в таком возрасте не хочет заводить семью.......фуууу...откуда взял такое????

Добавлено ([mergetime]1150907850[/mergetime]):
кстати можешь устроить опрос тут...если сильно интересно

Просмотр сообщения


Ну я имел ввиду планы на будуещее ))))))
Покрайне мере учиться точно в этом списке есть ))))

Ну я думаю ты поняла что я хотел сказать ))))

А на счет опроса .... хм ... это нада какнить замутить но подругому чтобы было и удобно и красиво ... потом подумаю )))
сдесь тогда флуда попроет куча если тут опрос будет )

#38
Отправлено 21 Июнь 2006 - 20:58

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
я понела канешн)) Главное в этом возрасте учится учится и учится!!!!!

#39
Отправлено 21 Июнь 2006 - 21:26

Гелла

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Мск
да против того что у нас план - учиться не попрешь....вот еще например найти интересную работу которую я буду любить... :)

#40
Отправлено 21 Июнь 2006 - 21:32

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
)))) Не испортить кайф.... Допустим ситуацию ...... вот я раскажу свою )) Как то с инста возвращяюсь , а по нашей красной ветке че случилось , поезда остановились .. ну я выхожу помоему в 1 станции от кольцевой .. нада на афтобусе доехать домой ... ну там еще встречаю 1 го парня знакомого с потока ... идем ,дальше в итоге разезжаемся он на 1 автобус я на другой )) Так вот еду я на автобусе и понятия не имею на какой остановке сходить , но еду в рпаивльном нраправленнии .. , я српашиваю у бабушки которая рядом стоит как добраться до метро , ну она начинает криво бьеснять я нехера не поняимаю пересрпашиваю , усе равно не понял ..... И тут сзади , я незаметил девушка стоит , лет 20 ей даш ) (Потом я узан что ей 22 чтоли было или 23 ) , она говорит что проведет меня .... у мня от такой неожиданности уши вянут я говорю спасибо , очень благодарен , ну и выходим с автобуса пока идем общяемся , я узнал про нее немного и она про меня ,, в конце концов я узнал ее телефон , записал .. потом сессия мешала , ну и начали мы общяться , так переписываться ))) Даже встретится хотели ))) НО !!!! Я потерял свою мобилу и все накрылось медным тазом ... до сих пор обидно (((( Вывод .... если она дала мне свой телефон то значит разрешила на него писать ,, )) А могла бы не давать .. да и вобще не помогать мне тогда в автобусе .... То есть ... согласие это некий предлог , который мужик должен понять )))) :cool:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных