Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Магницкий Борис Владимирович Сообщений в теме: 33

#1
Отправлено 15 Сентябрь 2004 - 19:02

Bombovoz

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

к.ф.-м.н., доцент

учёный секретарь кафедры ФКС
Тел.: (095)-434-91-43
E-mail: magnitsky@mirea.ru
Комната: В-208
Окончил Физический факультет
Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова в 1970 г.
в МИРЭА работает с 1992 г. Читает курс лекций: Физика часть 4 (Основы квантовой механики)
http://www.eks.fel.m...l/Magnitsky.htm

Народ!
Только недавно попал в МИРЭА. Семинарист по физике у меня Магницкий. Что он такое (кто он такой) и что делать, если попал к нему?

Прикрепленные изображения

  • Magnitsky.jpg


#2
Отправлено 15 Сентябрь 2004 - 19:51

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА
Магницкий - одна фамилия вызывает у меня смех... :lol: Разные потоки в разные года выдумывают разные прозвища Магницкому, но чтобы ни выдумывали, Магнит - он и есть Магнит. Ты спроси, с какой он кафедры, потом язык сломаешь повторить... С уверенностью можно сказать, что Магнит - единственный препод в институте, который приделал к дипломату ремень от сумки и носит свой дипломат на плече. Также достоверно известно, что нет в МИРЭА препода, который бы чаще Магнита в единицу времени повторял слово "Вот" со случайной функцией перехода в период, например, "вот, вот, вот, ... , вот". Если мужика не оскорблять и исправно всё посещать, то зачёт/экзамен тебе обеспечен. Коллоквиум лучше ему не сдавать, иначе путь тебе на зачётную комиссию. Трудно всё рассказать, но после семестра его занятий один его вид обычно вызывает либо ржачку, либо желание замочить - у кого как. Деньги обычно не берёт. В принципе берёт, но мало у кого и после начала сессии (скорее всего у 1 курса не будет брать).

#3
Отправлено 20 Сентябрь 2004 - 23:58
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Препод, который полагает что студенты должны массу времени уделять учебе :shock: :shock: :shock: . У нас полгруппы не получили у него зачеты. Вообще он не такой уж ужасный, чтоб получить зачет достаточно хоть немного уметь решать задачи, но зато если тебе "немного" не хватит до зачета он смело отправит тебя на зачетку :( . Я лично на него зла не держу, но не хотел бы чтоб он был у меня семинаристом :? .

#4
Отправлено 22 Сентябрь 2004 - 16:34
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

У нас полгруппы не получили у него зачеты.  :? .

И было сие небось на 1-м курсе... А 2/3 группы весной на 2-м курсе не хочешь? :D

#5
Отправлено 23 Сентябрь 2004 - 11:50

Bombovoz

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Мда... Спасибо вам, ребята... Утешили до дрожи... Попал я, одним словом :(

#6
Отправлено 07 Октябрь 2004 - 20:19
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
На первом курсе (первый семестр) был у меня тоже семинаристом по физике. Послал меня тогда на зачетную комиссию (" А вам, с вашими 12-ю баллами за колки делать тут нечего! Готовьтесь к зачетной комиссии, там будут сложные задания". Объясняет хреново, стоит себе у доски и пишет задачки, а что да как... сам догоняй.

#7
Отправлено 08 Октябрь 2004 - 02:35

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
На его контрольных мне показалось (когда я был на 1 курсе)что задачки были сложнее чем на зачетной комиссии. :? ... и к тому и к этому я одинаково несерьезно готовился... :? :roll:

#8
Отправлено 08 Октябрь 2004 - 23:02
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
У нас в 1 семестре тоже вел... Угарный чел - его походка вкупе с "проапгрэйденным" дипломатом вызывает дикий смех... Насчет "вот" не замечал, а вот рыбку возле окна он изображал частенько... Подходит во время семинара к оукну и совершает рукой вдоль него волнообразные движения... Как препод - плоховат, объясняет так, что потом все равно приходится догонять все дома самому... Зачет получило у нас отсилы полгруппы. На следующий семестр у нас был Сафронов и он сильно удивился, когда узнал, что Магницкий выставил половине группы зачет "обычно он почти всех на зачетку посылает" 0- таковы были его слова

#9
Отправлено 10 Октябрь 2004 - 03:13

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
Сафронов - Вот истинный мудрец. Обьясняет неплохо, да и зачеты у него не получают лишь те, кто на семинары вообще не ходил... Пусть просветится его имя... :D

#10
Отправлено 29 Декабрь 2004 - 11:46
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Магницкий :?: РУЛЬНЫЙ МЭН :P :P :P

#11
Отправлено 09 Январь 2005 - 00:14
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Магнит... эхх... помню как он на лабах и колках имел направо и налево :) Особенно меня приколола его одна фраза, у меня чуть челюсть не отвалилась когда я это на 1ом курсе услышал, цитирую: "А вы знаете что учебник наизусть выучить и понять может любой дурак, а вот _настоящий_ студент еще должен воспользоваться дополнительной литературой, справочниками и т.д." И вежливо отослал ботать :)

#12
Отправлено 16 Январь 2005 - 23:34

Switch

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:из Москвы
Привет всем. Я есть студент 1-го курса кибернентики. С Магницким знаком с лабораторных занятий. На самом деле он рулит. Сдавать лабы ему было одно удовольствие. Он тебя че нить спрашивает, а на него как баран на новые ворота, так он начнет тебе все объяснять, а тебе останется тока головой кивать и поддакивать. Мы ему за 2 пары 3 лабы успели сдать. Да и на экзамене он сильно не Е.*Б.*А.*Л.*. Короче пока что он рулит :D

#13
Отправлено 20 Февраль 2005 - 14:23
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

У нас полгруппы не получили у него зачеты.  :? .

И было сие небось на 1-м курсе... А 2/3 группы весной на 2-м курсе не хочешь? :D

Кстати я сейчас на 2-м курсе, близко весна и у нас Магницкий.
Можно ли поподробнее как попасть в ту 1/3 группы, что получила :wink:

#14
Отправлено 25 Апрель 2005 - 21:03

cBuHka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Район:Канализация
Магнит - ништяк чел! Слава Всевышнему - семинаристом у меня он не был (зато был Гладышев, а теперь Маковкин), но З.К. в первом семестре с первого раза ему сдал, содрав все задачи с Чертова! :D

#15
Отправлено 26 Апрель 2005 - 23:33

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
Маковкин вообще кульный чел! когда я был на первом курсе, он нам на колках рисовал столько баллов, скока мы хотели)

#16
Отправлено 10 Июнь 2005 - 12:48
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Вспоминаю как я учился на первом курсе... Магницкий - маленький харизматичный старикан с грубым прокуренным голосом. Как показалось мне и моей группе - он абсолютно не умеет объяснять. Конечно, наверняка он сам много знает и понимает, но донести до народа не может. Однажды он вызвал меня к доске, чтобы я решил какую-то задачу, но я не понял что он хотел и он вызвал другого, но тот тоже не понял чего от него хотят и так прошло пол пары, прежде чем он сам решил то, чего никто так и не понял. Вообще кафедра физики не славится нормальными преподами.

#17
Отправлено 10 Июнь 2005 - 13:43

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
Коллок по физике ему правда лучше сдавать! :laugh: Но лабы ему сдаешь на ура... :sup: ничего не знаешь, но обязательно защитищь.

#18
Отправлено 08 Июль 2005 - 12:23

Aspirant

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
Ёще магницкий славен тем, что когда разозлится начинает хрипеть:"Ну объясни ты мне христа ради, как у тебя получилось?! Или (когда ты начинешь тупить и нести ему охинею) "зачем, объясни мне христа ради, ломится в открытую дверь?!" Зачёт у него получили 2 человека в группе. Причём всех остальных он до льготной не допустил (меня в том числе), хотя все лабы у всех были сданы, когда мы встретили его в коридоре и спросили "чё за ботва?!", он просто посоветовал нам побольше попариться. Сказал: "Всё равно на льготной комисси никто зачёт не получает, максимум один человек, да и то если повезёт. Так что решайте задачки, готовьтесь." Кстати экзамен я потом сдал на 5!

#19
Отправлено 23 Декабрь 2005 - 19:23

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
у него на ластике ручкой написано @sex@ =)))

#20
Отправлено 14 Январь 2006 - 15:52
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости

у него на ластике ручкой написано @sex@ =)))

<{POST_SNAPBACK}>

Ну... В силе еще мужик и sex'ит всех направо и налево, так сдавайся другому тогда, не попадайся :megalol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных