Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Магницкий Борис Владимирович Сообщений в теме: 33

#21
Отправлено 14 Январь 2006 - 16:21

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
Я его не навижу!! аа Во 2 семестре я из-за него на зк попал , причел колки написаны были на нормальный проходной зачетный бал, контрольныая первая сдана , и вот я прихожу на вторую и он мне говорит :"Молодой человек вы у меня поипали 2 месяца считай ,досвидания увидимся на зк" :dry: Я думал больше его не увижу.. думать надо было лучше Для него главное посещаемость и его контрольные.Ну на физике. ОН еще !";":%?;: на квантах !ука ять

#22
Отправлено 17 Январь 2006 - 16:32

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
Народ кто-нибудь сдавал экзамен по статам Магниту?

#23
Отправлено 21 Январь 2006 - 04:33

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
20.01.2006 сдавал физику ч. 5 (лектор Магницкий) было разрешено пользоваться конспектами, так что товарищи ходите к нему на лекции. Я правда сдавал не ему, но знаю что тройки он ставил.

#24
Отправлено 21 Январь 2006 - 10:53

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
Да он драл откровенно говоря , когда как если попался Юрасову он за тот же ответ ставил 4-5. Я бы к нему не пошел.Все кто от него выходил либо 3 либо не сдал .

#25
Отправлено 16 Март 2006 - 02:43
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Увидев Бориса Владимировича тут - удивлен... после 2000 года в институте его не встречал... а вот в 96 когда поступать надо было - я с ним физику изучал.... Потом поступил и закончил наш ВУЗ. Так вот был случай, что он так объяснял усердно, что сам запутался в том, то хотел объяснить... но потом собрался мыслями - и все ок стало :D

#26
Отправлено 17 Август 2006 - 02:14

SANITAR

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
  • Район:Moscow

Увидев Бориса Владимировича тут - удивлен... после 2000 года в институте его не встречал... а вот в 96 когда поступать надо было - я с ним физику изучал.... Потом поступил и закончил наш ВУЗ. Так вот был случай, что он так объяснял усердно, что сам запутался в том, то хотел объяснить... но потом собрался мыслями - и все ок стало 


А я сдавал в первом семестре сказал ему чтото так он говорит что мол я неправильно говорю и повторил мою фразу и так повторялось раза четыре или пять пока он несказал что я ничего незнаю но из жалости или чегото еще непоставил мне на экзамене удовл. :)

#27
Отправлено 15 Октябрь 2006 - 17:57

quip

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
этот чел ведет у нас лабы и соответственно колоки. как сдать?) з.ы. по физике я полный дуб.

#28
Отправлено 15 Октябрь 2006 - 18:42

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
Чувак остается только посочуствовать, Магнит дерет по полной, но если приложишь усилия, тем более что судя по всему у тебя механика, то сдать реально (там даже тупо выучить можно). Просто если забить и на первой же сессии на ЗК по лабам попасть это жесть. Так что удачи.

#29
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 22:52

Морис

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
Лабы надо сдавать кровь из носу! А магнит... тот еще... вообщем сочувствую...

#30
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 23:14

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
Magnetto !

#31
Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 00:18

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
4emodanno =)

#32
Отправлено 27 Декабрь 2006 - 11:46

Koliz

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Дерёвня Ботово на Севере
  • Интересы:Литература, спорт, программирование, кино.
Я на первом курсе, 2 колок сдавал Магницкому. Мне он поставил зачёт автоматом) Я доволен. Борис Владимирович хороший преподаватель :thumbsup:

#33
Отправлено 26 Январь 2007 - 18:22

SNUK

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
Седня сдавал ему физику - первый симестр, я по билету все написал, так он меня заставил каждую формулу выводить через интеграл, это нечто, я интеграл второй раз в жизни вижу, в итоге через 40 минут мучений поставил мне 4, жесть Он мистер интеграл.

#34
Отправлено 27 Январь 2007 - 12:24

Weirdy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений

Седня сдавал ему физику - первый симестр, я по билету все написал, так он меня заставил каждую формулу выводить через интеграл, это нечто, я интеграл второй раз в жизни вижу, в итоге через 40 минут мучений поставил мне 4, жесть

Он мистер интеграл.

Просмотр сообщения

А если ты с электроники или ртса, то ты его интегральчики еще вспомнишь и не раз... :mad:
О Е, неужели кванты в прошлом :P




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных