Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Полигонные ролевые игры Сообщений в теме: 30

#1
Отправлено 26 Июнь 2006 - 15:22

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Стало интересно, есть ли в нашем институте любители ролевых игр. Мне всё это нравится уже давно, и звали туда тоже достаточно давно, но серьезно пришла я в эту среду только месяц назад. Очень рада, что наконец туда попала. В эти выходные еду на первую серьезную игру. Вопрос к ролевикам - как проходят тренировки, на каких играх были и т.д. Вопрос к остальным : как вы относитесь к подобным увлечениям?

#2
Отправлено 26 Июнь 2006 - 16:22

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Значит стала "толкиенисткой". А я страйкболист. У всех свои хобби =)) Лично у мя толчки особой симпатии не вызывают, да и сильной антипатии тоже. Просто их большие игры это грандиозные пьянки, а потом го мечами махаться =))

#3
Отправлено 26 Июнь 2006 - 17:22

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Я хотел бы попасть в команду Пейнтбола ... а еще побывать на зарнице ....)) Лично у меня навсегда в памяти врезались игры с бворовой ребятней в казаки- разбойники )))))) А еще смотрел со стороны на битву исторических фихтавальшиков .... жесть я чуть позанималься этим делом и понял что из меня тока лукаря можно сделать да и то сложновато ..... там сплошные переломы .. :drinks_cheers: а так супер ))) мечом помахать , побыть ассасином , и видеть как 100 человек несеться на другие 100 человек и выхватывают мечи и тут раздается воинственный клич .. ЗА ПИВО !!!!!! )) хыыы

#4
Отправлено 26 Июнь 2006 - 17:36

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
Я про них ничего не знаю, но думаю ролёвка ролёвке рознь. Мож сча почитаю чёнить на эту тему

#5
Отправлено 26 Июнь 2006 - 17:39

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Я када в школе училась, было такое иглодор и мандос что ли... в царицыно и нескучном саду. воть ездила туда. забавно было так. кучки челов с мечами деревянными. тогда это в новинку было. а вообще я помница году эдак в-в-в-..э..2000 тусила в измайловском парке, там типа были сборища чата с сайта арии..

#6
Отправлено 26 Июнь 2006 - 17:40

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
У мня был друг ... но я телефон его потерял ..... а жаль ..... терь мы наверно уже не встретимся .... росту в нем было метра 2 с чемто .... и здаровый такой .... богатырь блин ))) Он то как раз меня и втянул в это дело ))

#7
Отправлено 26 Июнь 2006 - 18:37

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Надо бы заняться, меч и доспехи себе сделать, но это чувствую на пару лет растянется :(

#8
Отправлено 26 Июнь 2006 - 18:48

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
доспехи сложно делаются .... я када туды пришел ... у мня вообще ниче небыло .. тока спортивные штаны и футболка ))) ( Ет в смысле обмундирование ) Потом мне одолжили кальчугу ... мечь у *деда* взял ... он тяжелый падла был .. ну я так месяцок походил и понял не мечник не мое ... алебарда тоже .... стал лукарем ... но лук хороший не достал и забил )))) *дед* паренек один ,,. я забыл как его зовут ))))) Я хз как они там калчюги плели .. )) Мечем на 1 занятии деревянным махал ,,, ХЫЫЫ ))

#9
Отправлено 26 Июнь 2006 - 19:37

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Кольчуга то очень легко плетётся, у нас парень из группы плетёт а вот полный доспех это покруче. Жаль у меня нет знакомых ролевиков.

#10
Отправлено 26 Июнь 2006 - 21:00

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Полазей по инету .... посмотри может наврешся на сайт ихней .... они же так 3-4 раза в год собераются на крупные сражения ....

#11
Отправлено 26 Июнь 2006 - 21:48

TROR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • Район:Где-то в Москве...
Я обажаю ролевухи, правда ни разу там не был но мечтаю туда попасть! Эпоха меча это самая любимая страница в истории нашего мира!

#12
Отправлено 26 Июнь 2006 - 21:55

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
баянчик такой Бывалый скин наставляет молодого: — Знач так, представь: идешь ты по улице, а перед тобой чуви с длинным «хайром», весь в разноцветном, так вот, это- хиппи! Хиппи драться не любят и не умеют, это твоя идеальная мишень. если ты идешь по улице, а перед тобой парень в драных джинсах, с ирокезом и бутылкой пива- это панк! Панки драться обожают, но не умеет, мишень похуже. если парень которого ты встретил весь в коже, с заклепками, длинные волосы- это металист. Металисты дратся умеют, но не любят, мишень далеко как не идеальная, но еще куда ни шло. а вот теперь представь: идешь ты по лесу, а на встречу выпрыгивает нечто в доспехах, мечом, длинными волосами и в разноцветных одеждах- это ролевик … И НЕ ДАЙ БОГ ТЫ ПЕРЕПУТАЕШЬ ЕГО С ХИППИ!

#13
Отправлено 26 Июнь 2006 - 22:25

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
знаю я пару-тройку роллевиков. щас поищу их фотки...а пока вот вам истинный роллевик!!!

Добавлено ([mergetime]1151346038[/mergetime]):
чет типа ихнего турнира чтоль.

Добавлено ([mergetime]1151346311[/mergetime]):
..

Прикрепленные изображения

  • 8261.jpg
  • 8215.jpg
  • 8221.jpg


#14
Отправлено 26 Июнь 2006 - 23:42

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

Значит стала "толкиенисткой".
А я страйкболист. У всех свои хобби =))
Лично у мя толчки особой симпатии не вызывают, да и сильной антипатии тоже. Просто их большие игры это грандиозные пьянки, а потом го мечами махаться =))

Просмотр сообщения


Нет, не толкинисткой. Просто ролевичкой. А с алкоголем в теперешней компании строго. Вот там, куда меня звали в прошлый раз, там действительно все мероприятия превращались в пьянки. Собственно, поэтому я там и не прижилась. Выпить я и с друзьями могу.

#15
Отправлено 03 Июль 2006 - 10:17

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Ааааааааааааааааааааа, моя первая серьезная игра СОСТОЯЛАСЬ!!! В эти выходные!!! Офигено было!!!!

Вот тут про эту игру написано, если че : http://jourando.webh...rules/index.htm

#16
Отправлено 03 Июль 2006 - 11:57

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Бгыг =) Я, как компьютерный ролевик, естественно подумал что речь идёт о трёхмерных РПГ =) Даже тему хотел создать в противовес - "Спрайтовые ролевые игры" Ж)

#17
Отправлено 03 Июль 2006 - 15:50

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
SYNED =) Гыыы.. кажется этих я тоже знаю. Это случаем не в Тимирязево снималось? Из ников помню только три: Мяу, Палач и Амадеус ) Тот пацан бритоголовый типа главного у них. Кажися мне его меч удалось в руке подержать. Привел мну туда Амадеус. Тренировки их меня не впечатлили. Да и от оружия я большего ожидала, чем дюралевые корявые мечи. Зато кольчуги у них были настоящие. Если хочется чего-то - реального надо в клуб исторической реконструкции вступать )

2 catwoman

иглодор

... вообще-то Эгладор =) и Мордор был ) :cool:

Короче мои ожидания в большей степени обломались.

#18
Отправлено 03 Июль 2006 - 17:53

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
нет мандос. а насчет хренегознаетглодора мож ты и права. никада в жизини не знала как он пишется.

#19
Отправлено 03 Июль 2006 - 19:07

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
в страданьях и скитаньях вот уже который год?

#20
Отправлено 03 Июль 2006 - 19:15

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
http://slil.ru/22893775

гимн приключенцев ))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных