Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Полигонные ролевые игры Сообщений в теме: 30

#21
Отправлено 03 Июль 2006 - 19:23

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное
А у меня одно время друг был, он меня пару раз брал с собой куда то в Филефский парк. Там народ собирается, на мечах дерутся , из луков стреляют .. вобщем тренеруются. Мне очень понравилось. :thumbsup: Правда я толком так и не поняла, толкинисты они, или ролевики , или ХЗ еще как их можно обозвать... Но прикольно. С парнишей я , парвда, ща практически не общаюсь. Но сейчас появилось время, и мне бы очень хотелось бы снова попасть туда. И из лука мне очень понравилось стрелять! :D Здорово! Только для меня это оказалось немного травмотично! Но мне это не мешает :) А меча я чуть-чуть побаиваюсь .. они хоть и не настоящие , но все-таки и не совсем игрушки... Но, думаю, если б начало получаться что-то , то сразу же бы увлеклась! Это все правда безумно интересно! :drinks_cheers: И вовсе не все ролевики и толкинисты превращают свои сборища в пьянки. Это неправда. Это сморя насколько серьезная идея компании... наверное :) А еще я бы с удовольствием побывала бы на этих самых РОЛЕВЫХ ИГРАХ в качестве зрителя . Хочется узнать лично, что это такое и как это все происходит!

#22
Отправлено 05 Июль 2006 - 11:37

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Урррррррааа, меня включили в основной состав команды!!! :D :D :D Хочу на Варкрафт, жду-не дождусь!!! Прямо вся извелась уже!!!

#23
Отправлено 05 Июль 2006 - 12:21

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
WTF http://wow.ru ?) ROFL

#24
Отправлено 05 Июль 2006 - 12:24

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Не, http://www.warcraft.titans.ru/

#25
Отправлено 05 Июль 2006 - 13:00

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений

Не, http://www.warcraft.titans.ru/

Просмотр сообщения

фэнтези это конечно прикольно, но топор у тя галимый =) :D

#26
Отправлено 05 Июль 2006 - 13:02

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Это не мой топор, у меня меч.

#27
Отправлено 05 Июль 2006 - 13:04

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
ух, ждём фоток с мечём :cool:

#28
Отправлено 05 Июль 2006 - 13:06

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Ок, фотки скоро будут. :)

КСТАТИ! Ролевики! Те, кто едет на Варкрафт, отписывайтесь здесь : http://mirea.org/ind...wtopic=9811&hl=

#29
Отправлено 08 Июль 2006 - 22:34

Elemaria

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Уже давно мечтаю на ролевую игру съездить, желательно, конечно, по Толкиену! :) Только сейчас времени абсолютно нет, на работе моих увлечений не поймут. Я раньше кольчугу себе делала (не из проволоки, а из гровера, это такие шайбочки с прорезанным боком), сплела кусок где-то 20х20 см, потом бросила, больно она тяжелая получалась. Правильно люди говорят: если кольчуга из гровера, то вместо щита надо крышку от люка канализационного брать. Меч у меня деревянный, я его недели две делала из лыжи, терпя усмешки со стороны членов семьи, усомнившихся в моем психическом здравии :D Пару раз билась этим мечом с другом в Лосином острове, причем у него была обычная длинная палка, найденная там же. Весело было, ниче не скажешь. Особенно тем, кто за этим наблюдал :)

#30
Отправлено 27 Декабрь 2006 - 17:43

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

SYNED =) Гыыы.. кажется этих я тоже знаю. Это случаем не в Тимирязево снималось? Из ников помню только три: Мяу, Палач и Амадеус ) Тот пацан бритоголовый типа главного у них. Кажися мне его меч удалось в руке подержать. Привел мну туда Амадеус. Тренировки их меня не впечатлили. Да и от оружия я большего ожидала, чем дюралевые корявые мечи. Зато кольчуги у них были настоящие. Если хочется чего-то - реального надо в клуб исторической реконструкции вступать )


Просмотр сообщения

а я хз. мне как-то всеравно. просто знакомые ребята дали эти фотки посмотреть, они туда ездили. вот и все. а мне обсалютно 38.

#31
Отправлено 03 Январь 2007 - 23:31

Arren

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Давно интересуюсь фентези и РИ, но никогда не учавствовал в клубах.. и на больших полигонных играх тоже не был.. а хотелось бы... :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных