Перейти к содержимому

Стоимость удаления камней из мочевого пузыря у собаки www.vetzvonok.ru.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
3 хвоста в конце сессии. конец? Сообщений в теме: 91

#61
Отправлено 28 Июнь 2006 - 20:31

Chapaev

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Москва
[DARK] Angel, ну и как? Сколько хвостов надо иметь что бы оставться? Один?

#62
Отправлено 29 Июнь 2006 - 03:05

choke

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
Первокурсникам: не паникуйте, умейте договариваться с деканатами. Если дело пахнет жареным, зовите папу или маму, говорят, помогает(по крайней мере прецеденты на кибере были и неоднократно).
Остальным: не ссыте, с 2-мя хвостами не выгоняют, скидывают на осень без всяких продлений и прочей мути(опять же про кибера). Комбинации несданных экзаменов роли особой не играют, но лучше бы это были не математики.
Насчет платных курсов от кафедры ВМ. Проверено неоднократно, что можно на них не ходить и сдавать экзамены(уже третью сессию так прокатывает).Проучившись два года, я понял, что чтобы сдать математику, необходимо её просто выучить. Тем более предмет сам по себе не такой сложный. Это не кванты и не тоэ.Потому курсы нужны тем,кто неуверен в своих силах или кто не может найти адекватного препода.
\ничего нового кстати не сказал\
Короче думайте,учитесь и решайте каким вам специалистом быть.

Добавлено ([mergetime]1151535924[/mergetime]):
И еще
Не вваливайтесь к деканам толпой, моля о пощаде всей группой. Они этого не любят.
Выждите момент, когда никого нет, заходите тихо, закрывайте двери, излагайте кратко и спокойно. Вас выслушают и примут нужное вам решение.

#63
Отправлено 29 Июнь 2006 - 11:34

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
У меня щас как раз 3 хвоста, и по-моему париться не о чем.

#64
Отправлено 30 Июнь 2006 - 20:21

DARK Angel

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
последние вести с полей ) на кибире отчисляют, если к 30.06.06 есть более 2х хвостов. если 3 хвоста - то "к переэкзаменовкам 30го не допустят" (с) Штыков ака зам. декана кибернетики можно уйти в академ, и восстановится в след году с потерей курса на платное отделение (платное отделение стоит 14к-24к, в зависимости, когда был зачислен в универ)

#65
Отправлено 30 Июнь 2006 - 20:46

iNGi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

на кибире отчисляют, если к 30.06.06 есть более 2х хвостов.
если 3 хвоста - то "к переэкзаменовкам 30го не допустят" (с) Штыков ака зам. декана кибернетики

Просмотр сообщения


Ради интереса спрошу, под хвостами подразумеваются экзамены или экзамены и зачёты? Если последнее, то что то мне кажется, что вас пугают, причём очень серьёзно пугают :)

#66
Отправлено 30 Июнь 2006 - 20:49

Chapaev

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Москва
А на ВМСе как? Списков пока нету... А если написать ПСЖ - можно восстановиться на общетех на 2 семестр с потерей года?

#67
Отправлено 30 Июнь 2006 - 23:30

Chapaev

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Москва
Ау... Кто-нть может точно сказать? Просто слышал ребята говорили около деканата, что если 2 экза + зачёт - не отчисляют, а если 3 экза - то отчисляют уже.

#68
Отправлено 01 Июль 2006 - 00:44

DARK Angel

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
вообще хвосты - это и экзы, и зачеты но на кибере имея хвосты по зачетам очень трудно получить доступ к экзаменам, так что чаще всего хвосты на кибере - это именно экзамены. про вуосстановление на общетех - это я хз.. у нас, на одк, если здаешь с хвостами - идешь на платное. правда там небыло больше 2х хвостов не у кого.. однако думаю деканат против не будет, если ты пойдешь на 2й симестр по второму кругу

#69
Отправлено 01 Июль 2006 - 14:38

Chapaev

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Москва
Да... Жёстко у Вас... А у нас пока "глухо". Никто толком ничего сказать не может. :cry:

#70
Отправлено 01 Июль 2006 - 14:41

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
с 3-мя хвостами должны оставить до осени. Летом не отчисляют =))

#71
Отправлено 01 Июль 2006 - 16:10

Chapaev

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Москва
У вас на электронике - нет. На кибере уже списки висят, да и на ВМС чую скоро появятся. :cry:

#72
Отправлено 01 Июль 2006 - 20:54

Chapaev

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Москва
Скажите хоть как в прошлом году было... :cry:

#73
Отправлено 01 Июль 2006 - 21:52

iNGi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений
У второкурсников ВМСа, которые имели хвостов 3 и более (математика должна среди них быть), вписали в список на отчисление - якобы приказ ректора, но те, кто хотя бы сдал математику, могли жить до осени. Лично у меня было перед 2 июля 5 хвостов (2 математики, 2 Антика и электротехника, последние 3 зачёты). Писал псж, 2 июля сдал математику одну, почти сдал вторую, но не захотел в итоге ставить препод, ну да ладно, в итоге с 4-мя хвостами оставили на лето, было оч стрёмно, 30 августа сдал последнюю математику и с 3 зачётами сидел до конца ноября, тогда и досдал их. Сейчас у меня 2 хвоста, экзамен и зачёт по Орг ЭВМ, поэтому не парюсь особо.

#74
Отправлено 01 Июль 2006 - 21:59

Chapaev

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Москва
Значит физика(зач+экз) и матан(экз) -> отчисление? А если зачёт появится и 2 хвоста будет? Кстати, когда происходит само отчисление? Списки, как я понимаю, в понедельник, 3 числа, появятся и тем, кто в них, уже не дадут в августе досдавать.

#75
Отправлено 02 Июль 2006 - 15:21

Chapaev

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Москва
Ещё раз перечитал и не понял... Всех, кто с 3 хвостами на отчисление - но тебя с 4 оставили на лето? Как это? А псж зачем писал?

#76
Отправлено 02 Июль 2006 - 20:46

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Ещё раз перечитал и не понял... Всех, кто с 3 хвостами на отчисление - но тебя с 4 оставили на лето? Как это? А псж зачем писал?

Просмотр сообщения



Отвечу за него.

Висело 2 математики (тервер и тфкп).

Сказали что с 2-мя математиками не оставляют в виду того, что кафедра математики дает только 1 пересдачу.
Я был в такой же ситуации, тоже писал псж.

На след. день (или через один), разрешили-таки попробовать сдать, мы сдали тфкп и все пришло в норму (хотя оставалось по 3 хвоста). Правда долго не могли изъять уже написанное псж, потом оказалось что тетя Таня сама их изничтожила.

Насколько я помню, того приказа об отчислении так и не было

#77
Отправлено 02 Июль 2006 - 21:54

Chapaev

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Москва
Хм... По ходу правила меняются и становится всё жёстче и жёстче...

#78
Отправлено 02 Июль 2006 - 21:57

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
да фиг знает.. год от года пугают и пугают.. а правила в том году были точно те же сам сижу с 2-мя экзаменами и зачетом. 3-й курс

#79
Отправлено 02 Июль 2006 - 22:24

Chapaev

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Москва
И какие мысли? :D

#80
Отправлено 02 Июль 2006 - 22:28

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
никакие, думаю все будет ок кстати у нас всегда было не так жестко как на других фак-ах, по крайней мере сколько я учусь




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных