Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Почему женщины живут дольше мужчин.. Сообщений в теме: 83

#41
Отправлено 29 Июнь 2006 - 09:43

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

блин, классная тема.
прям столкновение стихий.. когда же ревил с кевом сюда доберутся?.. :)

Ревил уже добрался. И не безуспешно, хехе.
Но возможность ведения диалога с ним я уступаю многоуважаемой Олененок :)

#42
Отправлено 29 Июнь 2006 - 10:39

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

ну раз круче то давайте хоть из снизхождения всем а то че такие дурные то. больше всего меня радуют девки которые на улице когда идут такие серьезный каменный взгляд холодный вперед устремляют ))) ну ты устремляй устремляй но не забывай нах чито Гага с Арменам жьдют тибя на ринка билять, у нас мандариники есычо бесплятна сделаим все, сигарет скотчь, оранжывый жилетка, асээээээ

Просмотр сообщения

ужассс..не все так ;) да и откуда взял что Гага с Арменами симпатичнее обычных русских парней? по мне точна нет :P девочки бывают с разными вкусами так что неотчаивайся :smoke:

#43
Отправлено 29 Июнь 2006 - 10:48

Гелла

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Мск
да женщины эмоцианальнее мужчин, а значит они и больше переживают...так что там говорили что у нас нервишки лучше тк мы не такие работящие и ваще это мы пилим вас..? вы вот все про работу вашу тяжелую...а когда в реале женщина становиться на места где ей, по вашему мнению, быть не положенно..вам это тоже не нравиться...

#44
Отправлено 29 Июнь 2006 - 12:06

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

пипец...ваще фраза года  :megalol:  оказывается в таком огромном количестве алкоголиков в России виноваты бабы... ай-ай-ай... На кого б еще вину свалить?

это че, типа предлагаешь снести все роддомы и отправить женщин рожать в поле и самим отгрызать пуповину? 10 баллов.

Ну началось, вылезло существо. Да, отчасти в таком огромном количестве алкоголиков виноваты женщины, обращу внимания вашей особы на слово ОТЧАСТИ, а то ведь опять не поймёт. Ты даже не представляешь как много зависит от жены. И пожалуйста не надо спорить с этим... женщины любят свалить вину на мужчин, но они даже думать не хотят что это из-за них мужчина пить начал.

Нет. предлагаю рожать в роддомах как можно больше, не знаю причём здесь поле и отгрызание пуповины, по моему на это даже намёка не было.

И для хлеба нарезного, беременность достаточно сильно истощает организм матери, думаю это сказывается на продолжительности жизни.

#45
Отправлено 29 Июнь 2006 - 12:29

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
(читая пост Ревила) Проклятые женщины! Всех убить! КТУЛХУ Ф'ХТАГН!

#46
Отправлено 29 Июнь 2006 - 15:20

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

ужассс..не все так ;) да и откуда взял что Гага с Арменами симпатичнее обычных русских парней? по мне точна нет :P  девочки бывают с разными вкусами так что неотчаивайся :smoke:

Просмотр сообщения


да я на самом деле почти уже отчаялся когда то, не успел просто отчаяться - меня убили

да женщины эмоцианальнее мужчин, а значит они и больше переживают...так что там говорили что у нас нервишки лучше тк мы не такие работящие и ваще это мы пилим вас..?

вы вот все про работу вашу тяжелую...а когда в реале женщина становиться на места где ей, по вашему мнению, быть не положенно..вам это тоже не нравиться...

Просмотр сообщения


мне кажется ты закомплексованый человек у которого проблемы с пониманием положений и сути взаимоотношений людей и в частности мужчин и женщин (это не только у тебя так что не отчаивайся)

#47
Отправлено 30 Июнь 2006 - 09:07

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

И для хлеба нарезного, беременность достаточно сильно истощает организм матери, думаю это сказывается на продолжительности жизни.


*бануться можно...
буратино был тупооой...
типа хочешь сказать, что женщина, родившая ребенка живет меньше женщины, вобще не рожавшей, потому как организм последней не был "истощен" беременостью? :megalol: ты вот сам прочитай и вдумайся (насколько это реально в твоем мозгу) в то, что ты написал...

#48
Отправлено 30 Июнь 2006 - 09:41

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Говоря о меньшей продолжительности жизни у мужчин, все почему-то говорят о физических/моральных/психологических нагрузках, но никто не помнит, что это Сводная Статистика. И сюда также включаются еще два момента: 1. Мальчики чаще умирают при родах или в первые дни/недели после них, и 2. Мужчины чаще погибают на войне, локальных конфликтах, да и по пьяной драке. Вот вам и еще пара моментов в копилку короткой мужской жизни.

#49
Отправлено 30 Июнь 2006 - 10:09

Гелла

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Мск

да я на самом деле почти уже отчаялся когда то, не успел просто отчаяться - меня убили
мне кажется ты закомплексованый человек у которого проблемы с пониманием положений и сути взаимоотношений  людей и в частности мужчин и женщин (это не только у тебя так что не отчаивайся)

Просмотр сообщения

кажется :P это эллюзия :)

#50
Отправлено 30 Июнь 2006 - 14:13

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

*бануться можно...
буратино был тупооой...
типа хочешь сказать, что женщина, родившая ребенка живет меньше женщины, вобще не рожавшей, потому как организм последней не был "истощен" беременостью?  :megalol:  ты вот сам прочитай и вдумайся (насколько это реально в твоем мозгу) в то, что ты написал...

Не тупи, достала своими глупыми наездами. Вот будешь рожать 20 лет подряд по ребёнку в год, я посмотрю на тебя. Я не говорю про одного ребёнка, я говорю по много беременностей подряд, как это положенно в природе.

#51
Отправлено 30 Июнь 2006 - 14:21

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Не тупи, достала своими глупыми наездами. Вот будешь рожать 20 лет подряд по ребёнку в год, я посмотрю на тебя. Я не говорю про одного ребёнка, я говорю по много беременностей подряд, как это положенно в природе.

Природой положено рожать по ребенку в год? Ой-вэй! В нашем эфире снова Ревил и его программа "Вести Природы в переложении" :)

#52
Отправлено 30 Июнь 2006 - 14:25

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Природой положено рожать по ребенку в год? Ой-вэй! В нашем эфире снова Ревил и его программа "Вести Природы в переложении" :)

Природой положено рожать детей подряд, как только организм стал способен снова выносить ребёнка, у человека цикл чуть поменьше года.

#53
Отправлено 30 Июнь 2006 - 14:34

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Природой положено рожать детей подряд, как только организм стал способен снова выносить ребёнка, у человека цикл чуть поменьше года.

По-моему ты путаешь "можно" и "нужно". Или ты лично спрашивал у Природы что там она задумывала?

#54
Отправлено 30 Июнь 2006 - 14:37

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)

Не тупи, достала своими глупыми наездами. Вот будешь рожать 20 лет подряд по ребёнку в год, я посмотрю на тебя. Я не говорю про одного ребёнка, я говорю по много беременностей подряд, как это положенно в природе.

Тебя послушать - так у нас каждая вторая рожает по 10 детей. У нас в государстве в лучшем случае семья отважится родить двоих и это уже будет подвиг. Чаще одного. А еще чаще ни одного. И причин тут много. "Будущие мамы" как в клипе Лигалайз если и способны родить с такой фигурой, то врядли станут это делать. Беременность же портит фигуру, карьеру и личные отношения с мужчинами, которым не нужна женщина с ребенком на руках. :mad: Кстати у них шансов умереть больше не при родах, а у пластического хирурга делая очередную подтяжку. :cool:

А если серьезно - двоих детей тяжело одеть и прокормить, тяжело вообще в принципе (пробовали в метро или в общественном транспорте с двумя детьми хотя бы просто на руках?), жилищный вопрос тоже имеет место быть. Хотя и говорят, что сейчас получить квартиру проще, проблемы и очереди на ж\п остаются. Пока дети маленькие и им особо много пространства ненадо - еще терпимо, но когда они подрастают им нужны отдельные комнаты. Далше еще обучение и все дела. Все эти проблемы не прибавляют желания рожать детей. :cry:

#55
Отправлено 30 Июнь 2006 - 14:44

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Тебя послушать - так у нас каждая вторая рожает по 10 детей.  У нас в государстве в лучшем случае семья отважится родить двоих и это уже будет подвиг. Чаще одного. А еще чаще ни одного. И причин тут много. "Будущие мамы" как в клипе Лигалайз если и способны родить с такой фигурой, то врядли станут это делать. Беременность же портит фигуру, карьеру и личные отношения с мужчинами, которым не нужна женщина с ребенком на руках.  :mad: Кстати у них шансов умереть больше не при родах, а у пластического хирурга делая очередную подтяжку.  :cool: 

А если серьезно - двоих детей тяжело одеть и прокормить, тяжело вообще в принципе (пробовали в метро или в общественном транспорте с двумя детьми хотя бы просто на руках?), жилищный вопрос тоже имеет место быть. Хотя и говорят, что сейчас получить квартиру проще, проблемы и очереди на ж\п остаются. Пока дети маленькие и им особо много пространства ненадо - еще терпимо, но когда они подрастают им нужны отдельные комнаты. Далше еще обучение и все дела. Все эти проблемы не прибавляют желания рожать детей.  :cry:

Вы убиваете мой мозг, причём здесь проблемы нашего государства :mad: Я же не про это говорю, я даме доказываю что беременность организм истощает и что если бы женщины рожали как в природе положено то умирали бы они намного раньше, да и от родов соответственно чаще умирали, вот и всё, и выровнялась бы статистика, да и в результате ещё и мужчины в целом дольше жили чем женщины, просто мужчины делают всё что природой положено а женщины нет.

#56
Отправлено 30 Июнь 2006 - 14:50

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
Revil женщина и так рожает, как ей природой положено. Или в природе заложен так сказать минимум - типа стругаем по 10 детей и мрем на 10 лет раньше? Окстись! Сколько детей рожать решает сама женщина, а не природа. Иначе у нас бы хотя бы двойни и тройни чаще рождались. Так что теория ваша про природу какую-то несостоятельна.

мужчины делают всё что природой положено а женщины нет.

:megalol: ага.. мы уклоняемся от деторождения, как вы от арми. Валяюсь. :lol:

#57
Отправлено 30 Июнь 2006 - 14:54

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Пока Ревил опять не ударился в рассуждения, напомню ему свой вопрос. Интересно же узнать.

По-моему ты путаешь "можно" и "нужно". Или ты лично спрашивал у Природы что там она задумывала?



#58
Отправлено 30 Июнь 2006 - 15:00

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
kev Присоединяюсь к вопросу )

#59
Отправлено 30 Июнь 2006 - 15:10

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

служить в армии - положено природой или всё же государством?
мне смешно, когда девушки валят в одну кучу то, что не имеет  между собой ничего общего.
"всеобщую материнскую обязанность" для женщин никто ещё пока что не вводил.
а не помешало бы, кстати.  :)

Просмотр сообщения


ТЕМА =))) Всем по достижении 18 лет приходит повестка в оплодотворительный пункт =)

#60
Отправлено 30 Июнь 2006 - 15:12

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
GlooM - а тебя в приемную комиссию чтоль? :megalol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных