Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Концерт Cannibal Corpse в ДКГ. В этой теме нет ответов

#1
Отправлено 19 Сентябрь 2004 - 23:53
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Добрый день, друзья.
Как показывает статистика, множество http://mirea.org/for...wtopic.php?t=76 народу любит слушать разного рода "тяжеляк". Я просто не могу себя сдержать и не задать вопрос: кто-нибудь посетил такое долгожданное событие, как концерт легендарной, не побоюсь этого слова, культовой, команды Cannibal Corpse? Группы, чья трогательная лирика, заставляла всерьез задуматься о прелестях поедания человеческих останков, оригинальный и неповторимый имидж сиял со всей своей суровостью в комедийной драме "Эйс Вентура - розыск домашних животных", а продажи дисков с их творчеством, отнюдь не отличающимся мелодичностью и разнообразием, перевалили за миллион штук.
Очередь в "Горбушку" была длиннее не только чем у кота уши, но и чем легендарная очередь в мавзолей Ленина, в эпоху его популярности. (Кстати, не подскажите, как в Мавзолей попасть, а то я там не разу не был). А уж уродов в очереди на концерт, было хоть отбавляй, как на подбор, все прогрессивное человечество в одном флаконе.
Концерт назывался "wretched spawn" (стремный выродок) - в поддержку одноименного альбома. И исполнили множество композиций с красноречивыми названиями. На протяжении исполнения всего их творчества, зал не стоял на ушах, были лишь редкие претенденты исполнить подобную стойку над толпой (помню меня как-то не очень удержали в такой позе); так вот, зал превратился в что-то среднее между баней и мясорубкой. (Слэм был слишком уж злой и жесткий, пришлось применить парочку физических замечаний.)
Вот они, хиты.
Shredded Humans (Человечина порезанная кусочками)
Puncture Wound Massacre (Убийство с рванными ранами)
Stripped,Raped And Strangled (Раздетая, "помятая" а потом повешенная, один из моих любимых хитов, наизусть знаю.)
Fucked With A Knife (перед этой веселой песенкой, вокалист с шеей больше чем его волосатая бошка, выразил мне и моему "канибальскому" флагу с кучей трупов риспект)
Decency Denied (песня для девочек, по заявлению солиста. Вежливый отказ называется)
Vomit The Soul (Выблюй Душу! Тоже лирическая)
Unleashing The Bloodthristy (Дай волю кровопийце)
Pouned Into Dust (Загнанный в пыль)
The Cryptic Stench (Странный вонизм)
They Deserve To Die (Они решили помереть)
Dormant Bodies Bursting (Взорвали спящего)
Gallery Of Suicide (Картинный зал самоубийств)
Pit Of Zombies (Подвал с дебилами)
The Wretched Spawn (Аццкая тварь)
Stabing Through The Eyes Of The Dead (Зыркни через зенки трупа)
Devoured By Vermin (Сожранный паразитом)
бис
Skull Full Of Maggots (Балда с опарашами)
Hammer Smashed Face (Легендарная композиция, саундтрэк Эйс Вентуры - "Лицо разбили молотком")

_______________________
http://www.cannibalcorpse.net/ - официальный сайт группы
http://www.myasorubk...les.phtml?id=35 - интервью перед Московским концертом




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных