Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Про поступление. Сообщений в теме: 7

#1
Отправлено 03 Июль 2006 - 22:41

B1G Pro*Blem

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Эх, ну для начала всем привет =) Вот решил поступать в МИРЭА. Пытался в МГТУ , завалил физику... Вообще сам виноват, учиться нормально начал только в 11 классе. Так вот, у меня довольно много глупых (даже очень глупых) вопросов о поступлении... 1) Если я сдам в Бауманку на платное, но не пойду туда, а пойду в МИРЭА, даст ли мне это что нибудь? (я имею ввиду приемущество). Я понимаю, что вопрос глупый, но всё же... 2) Собрался подать документы на ВМС. Такой вопрос: Я сам в праве выбрать поток? (я хотел бы в 3). 3) Как вообще учёба? Интересно ли? Не нудно? Что в большей степени изучается? Математика или физика? З.Ы. Мне лично очень понравилось подход. На сайте всё очень подробно рассписано. ДА и вот этот форум очень интересен =) У тех же МГУ и МГТУ , сайты просто ужасны. Информации мало. Форумы просто дрянь... З.Ы.Ы. Думаю не будет лишним сказать, что в будущем я собираюсь стать программистом или сис. Админом. Мне просто очень понравилась специальность "Компьютерная безопасность". (кстати, на какую кафедру нужно поступать, чтобы иметь такую специальность? На любую? А дальше просто выбрать направление? Или я чего то не догоняю... ) Зарание благодарю за ответы ;) Изивините за Нубские вопросы... Все ошибки, допущеные здесь, являются авторским стилем изложения текста. :D

#2
Отправлено 03 Июль 2006 - 23:13

GANSS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
1)приемущества не будет! 2)когда тебе удобно тогда и подаешь документы! 3)учится трудно и нудно первые два года,одна математика и физика. Если хочешь на компьютерную безопасность подаешь документы на специальность 090102!

#3
Отправлено 03 Июль 2006 - 23:18

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Компьютерная безопасноть - это не админы!... Линукс закрывать от дырок тебя врядли кто там научит. Это ФСБшная специальность. Будешь сидеть где-нибудь в здании ФАПСИ или на Лубянке и слушать траффик =)))

#4
Отправлено 03 Июль 2006 - 23:22

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Сис админом не иди .... будешь получть где-нибуть 1 касарь ... и карьерного роста не будет ...

#5
Отправлено 04 Июль 2006 - 00:11

B1G Pro*Blem

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Пасиба =) Всё придельно ясно обьяснили. Кроме одного(нужен конкретный ответ):

Я сам в праве выбрать поток? (я хотел бы в 3). Могу я принести документы щас, но сказать что хочу в 3, а не во 2 поток?

Добавлено ([mergetime]1151957460[/mergetime]):

Линукс закрывать от дырок тебя врядли кто там научит.



Ну ясен пень =) Этому я сам себя научу =).

#6
Отправлено 04 Июль 2006 - 00:38

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Я думаю, что ты при желании на второй уже не успеешь =)

#7
Отправлено 04 Июль 2006 - 01:49

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
крыжды крыж

#8
Отправлено 04 Июль 2006 - 15:28

Jura

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
Не вправе. Сегодня утром был ещё второй поток, но скоро он закроется. Потом позвони в комиссию сначала, начался ли третий поток.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных