Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
люди! помагите! Сообщений в теме: 6

#1
Отправлено 05 Июль 2006 - 15:19

Forb

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
вот скоро наступит экзамен по русскому в 1 потоке.хотелось бы сдать его хорошо и по этому поводу я подумал закинуть себе на смартфон орфографический словарик! так вот вопрос:кто - нибудь раньше так делал?можете мне кинуть ссылку словаря если знаете? заранее благодарен

#2
Отправлено 05 Июль 2006 - 15:35

Henry

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
Сегодня на консультации по русскому говорили,что подобные словарики с ошибками,и пользоваться ими не желательно.Но все ж лучше воспользоваться хоть такой "шпорой" если в голове совсем ничего.....В крайнем случае Т9 словарем

#3
Отправлено 05 Июль 2006 - 16:45

Forb

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
т9 ет херня. а то что словари с ошибками ет они гонят типа чтобы мы ими не пользовались..хотя..смотря где брать етот словарь! и что вообще можно в шпоре написать??

#4
Отправлено 05 Июль 2006 - 21:24

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Forb! Я бы тебе советовал сейчас открыть обычный словарь (книжечкой) и посмотреть как пишутся некоторые слова... Такие как: "ПомОгите" и "Этот"... А если и заглянешь в учебник в раздел систаксис и пунктуация, то будет просто замечательно.. Думаю, это тебе должно помочь.
Ну, а если уж тебе все-таки лень, то зайди на сайты с программами для кпк.. Там бывали словарики... Думаю, смартфон с текстовым файлом справится..

#5
Отправлено 05 Июль 2006 - 21:26

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
книги надо читать..

#6
Отправлено 05 Июль 2006 - 22:34

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
Читать читать и еще раз читать.

#7
Отправлено 06 Июль 2006 - 10:20

Forb

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Forb! Я бы тебе советовал сейчас открыть обычный словарь (книжечкой) и посмотреть как пишутся некоторые слова... Такие как: "ПомОгите" и "Этот"... А если и заглянешь в учебник в раздел систаксис и пунктуация, то будет просто замечательно.. Думаю, это тебе должно помочь.
Ну, а если уж тебе все-таки лень, то зайди на сайты с программами для кпк.. Там бывали словарики... Думаю, смартфон с текстовым файлом справится..

Просмотр сообщения


правдо?ты ни щутищ? а каг провельна песать пириносица?
сорри ет чисто печатные ошибки были ))

Добавлено ([mergetime]1152166814[/mergetime]):

Читать читать и еще раз читать.

Просмотр сообщения


ага за день до экзамена перечитаю Войну и Мир )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных