Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сколько баллов дают тем кто с ПК? Сообщений в теме: 31

#1
Отправлено 05 Июль 2006 - 18:52

NaFFan9

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:г. Москва
Народ кто-нить знает сколько баллов будут давать тем кто заканчивал успешно ПК (подготовительные курсы) и кому давали эти розовые листочкИ???

#2
Отправлено 05 Июль 2006 - 19:03

Henry

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
вообще то за эти листочки ничего не дают.Он учитывается только если балл одинаковый с кем то.Т.е. ты ходила на курсы а кто то нет,и вы оба набрали 18 баллов,то возьмут тебя.Вам разве не говорили??

#3
Отправлено 05 Июль 2006 - 19:11

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
При прочих равных условиях (одинаковые оценки по всем экзаменам, одинаковые аттестаты), предпочтение отдадут закончившему ПК.

#4
Отправлено 05 Июль 2006 - 19:26

Ultro

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений
Эххх, а у меня аттестат без троек:)) Одни пятерки и четверки :megalol:

#5
Отправлено 05 Июль 2006 - 19:41

GRAFik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
  • Район:Новые Черёмушки
Аттестат не решает) Решает мозг.

#6
Отправлено 05 Июль 2006 - 19:42

NaFFan9

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:г. Москва

вообще то за эти листочки ничего не дают.Он учитывается только если балл одинаковый с кем то.Т.е. ты ходила на курсы а кто то нет,и вы оба набрали 18 баллов,то возьмут тебя.Вам разве не говорили??

Просмотр сообщения

Нам говорили что будут прибавляться баллы к тем которые мы набирем...а вот сколько пока не известно толи 1, толи 2....Хрен знает!

#7
Отправлено 05 Июль 2006 - 21:35

WanStone

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
а если в свою работу 100 баков положить то чё будет?

Добавлено ([mergetime]1152120938[/mergetime]):
Думаю это весомее любого розового листочка :lol: :thumbsup:

#8
Отправлено 05 Июль 2006 - 21:37

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

а если в свою работу 100 баков положить то чё будет?

Добавлено ([mergetime]1152120938[/mergetime]):
Думаю это весомее любого розового листочка :lol:  :thumbsup:

Просмотр сообщения


Ты останешься и без денег, и без зачета.

#9
Отправлено 05 Июль 2006 - 21:40

WanStone

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
ну ничего себе :eek_yello: какие жадные) :lol:

#10
Отправлено 05 Июль 2006 - 21:41

NaFFan9

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:г. Москва
так толком никто и не ответил...((

#11
Отправлено 05 Июль 2006 - 21:41

вихлюн

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Нам говорили что будут прибавляться баллы к тем которые мы набирем...а вот сколько пока не известно толи 1, толи 2....Хрен знает!

Просмотр сообщения

Я тоже на ПК ходил, ну нам сказали как было сказанно выше, что они помогут тока при равных баллах.Странно,что вам подругому сказали :eek_yello:

#12
Отправлено 05 Июль 2006 - 21:43

NaFFan9

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:г. Москва

Я тоже на ПК ходил, ну нам сказали как было сказанно выше, что они помогут тока при равных баллах.Странно,что вам подругому сказали :eek_yello:

Просмотр сообщения

нам сказали что баллы прибавят...

#13
Отправлено 05 Июль 2006 - 21:44

WanStone

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Ты могла проходит год на курсы, а ничему толком ненаучится) А вступительный экзамен покажет твои реальные возможностию.А если равные результат, то тебе сделают поблажку(незря ты год им деньги за курсы платила :D ).

#14
Отправлено 05 Июль 2006 - 22:33

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
никаких вам баллов! Размечтались! Даже ВФМШ баллов никогда не получал. А подготовительные курсы - отстой...Зоя вы туда вообще ходили.

#15
Отправлено 05 Июль 2006 - 22:50

NaFFan9

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:г. Москва

никаких вам баллов! Размечтались! Даже ВФМШ баллов никогда не получал. А подготовительные курсы - отстой...Зоя вы туда вообще ходили.

Просмотр сообщения

Ну спасибо обрадовал!!!

#16
Отправлено 05 Июль 2006 - 22:56

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва

нам сказали что баллы прибавят...

Просмотр сообщения

Вас жестоко на*бали! Требуйте извинений :D
Как они могут прибавлять баллы, если все работы зашифрованы под личным кодом, и кто проверяет не знает даже вашей фамилии, не то что - каких то льгот.

#17
Отправлено 05 Июль 2006 - 22:58

NaFFan9

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:г. Москва

Вас жестоко на*бали! Требуйте извинений :D
Как они могут прибавлять баллы, если все работы зашифрованы под личным кодом, и кто проверяет не знает даже вашей фамилии, не то что - каких то льгот.

Просмотр сообщения

Ты видимо не правильно понял!!!!Баллы прибавят как уже экзамены закончатся!!!При зачислении..всем с курсов плюсанут баллы....А вот сколько я и хотела узнать!!!

#18
Отправлено 05 Июль 2006 - 23:59

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва
Это ты видимо неправильно поняла. Никто ничего вам прибавлять не будет. Конкурс будет проходить по сумме баллов набранных за 3 экзамена, и после никто ничего не прибавит. В прошлом году также все было - розовые справки - и нифига. Это бонус только когда у тебя полупроходной балл и ВСЁ. Не будь такой наивной!

#19
Отправлено 06 Июль 2006 - 00:09

@LLIG@TOR

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений
На самом деле так. баллы прибавлять не будут и конкретно никто ничего не обещал... Читаем правила приема: 4.2.1 При решении вопроса о зачислении в Университет абитуриентов очного отделения (кроме специальностей экономического профиля), набравших равные суммы баллов на вступительных испытаниях, преимущественным правом зачисления пользуются лица, успешно окончившие Вечернюю физико-математическую школу, Подготовительные курсы, филиалы Вечерней физико-математической школы при базовых школах или Подготовительное отделение Университета. 4.2.2 При равенстве перечисленных выше показателей учитываются результаты конкурсных экзаменов в порядке убывания приоритета: * все специальности, кроме специальностей экономического профиля: сумма баллов по математике и физике, количество баллов по математике; * специальности экономического профиля: количество баллов по математике. Я думаю вопрос исчерпан. Просто видимо Правила приема прочитать для абитуриентов так же сложно, как читать условия лицензионного соглашения перед установкой программы, слишком много текста. :)

#20
Отправлено 06 Июль 2006 - 00:41

NaFFan9

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:г. Москва

На самом деле так. баллы прибавлять не будут и конкретно никто ничего не обещал...
Читаем правила приема:

4.2.1 При решении вопроса о зачислении в Университет абитуриентов очного отделения (кроме специальностей экономического профиля), набравших равные суммы баллов на вступительных испытаниях, преимущественным правом зачисления пользуются лица, успешно окончившие Вечернюю физико-математическую школу, Подготовительные курсы, филиалы Вечерней физико-математической школы при базовых школах или Подготовительное отделение Университета.
4.2.2 При равенстве перечисленных выше показателей учитываются результаты конкурсных экзаменов в порядке убывания приоритета:

    * все специальности, кроме специальностей экономического профиля:
          сумма баллов по математике и физике,
          количество баллов по математике;
    * специальности экономического профиля:
          количество баллов по математике.

Я думаю вопрос исчерпан. Просто видимо Правила приема прочитать для абитуриентов так же сложно, как читать условия лицензионного соглашения перед установкой программы, слишком много текста.  :)

Просмотр сообщения

Егор не прав, нам Наталья Николаевна сама говорила про эти баллы!!!!А если ты не помнишь или тебя не было...ну уж...не мои это трудноси...и это не значит что ты прав!Так что...блин у нас вся группа знает про эти баллы!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных