Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Экзамены второго потока Сообщений в теме: 76

#21
Отправлено 07 Июль 2006 - 20:06

GANSS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
мда енто вам не матан,а цвятуёчки ваши вступительные экзамены!Да и вообще мне жалко тех,кто поступает сюда!Я конечно люблю свой институт и работу,но....

#22
Отправлено 07 Июль 2006 - 20:08

@LLIG@TOR

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений
Был на всякий случай сегодня днем, результатов еще не было. Продолжаем ожидание...

#23
Отправлено 07 Июль 2006 - 20:14

Ultro

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений
Дык ч, можно во время экзамена на 5-10мин в туалет выйдти?

#24
Отправлено 07 Июль 2006 - 20:44

@LLIG@TOR

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений
На математике после того как прошло 2 часа выпускали не больше чем на 5 минут. Кстати, сегодня в мэи писал, там такая ситуевина была: Математика - 1,5 часа - 3 задачи (тригонометрия, геометрия, параметр); Физика - 1,5 часа - 3 задачи; Русский язык - 20 минут - маленький текстик, проставить буквы и запятые. Математика была засадная, физику возможно написать при нормальном знании формул, русский халява. Вот так.

#25
Отправлено 07 Июль 2006 - 21:42

Кент

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
Я тоже был в институте, так результаты сказали может и будут завтра, если им захочется в субботу приходить...

#26
Отправлено 07 Июль 2006 - 22:53

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
ребята... да точняк - математики вы еще не видели =))) особенно зверские группы ИП - кто туда попадет и не будет каждый день делать дз по математике, физике и всем остальным предметам (70% - эт математика), то удачи вам в весеннем призыве...

#27
Отправлено 08 Июль 2006 - 10:49

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

мда енто вам не матан,а цвятуёчки ваши вступительные экзамены!Да и вообще мне жалко тех,кто поступает сюда!Я конечно люблю свой институт и работу,но....

Просмотр сообщения

господи, как хорошо, что матан уже позади! :D

#28
Отправлено 08 Июль 2006 - 13:32

НИШТЯК

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Сегодня был кто-нибудь в институте? Есть результаты?

#29
Отправлено 08 Июль 2006 - 13:45

Devourer

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Да уже висят и русский 1 поток, и матика второго.

#30
Отправлено 08 Июль 2006 - 13:58

НИШТЯК

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Это хорошо =) Если кто поедит сегодня - сфоткайте плиз

#31
Отправлено 08 Июль 2006 - 19:36

DeDoS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
"ребята... да точняк - математики вы еще не видели =))) особенно зверские группы ИП - кто туда попадет и не будет каждый день делать дз по математике, физике и всем остальным предметам (70% - эт математика), то удачи вам в весеннем призыве..." Объясняю - ИП - прикладная математика. Но мне, как прошедшему почти 2 сессии на ПМ, матан уже не так страшен, как эта математика. За год обучения в инстятнике забывается все напрочь! Ужжос! З.Ы.: Блин, жопа! По матеке - 6 баллов :cry:

#32
Отправлено 08 Июль 2006 - 22:22

Кент

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
Привет всем! Сегодня ездил смотрел баллы по математике! В общем 2 поток сдал неплохо, хотя ни одной 10 нет! Но это легче, блатные прошли в первом!!!! А у меня 7 баллов и это хороший результат! Поздравляю всех кто доволен оценками, бум готовиться к физике!

#33
Отправлено 08 Июль 2006 - 23:50

@LLIG@TOR

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

А у меня 7 баллов и это хороший результат!

Аналогично :drinks_cheers:
Посмотрел результаты русского первого потока... Что-то не ахти. Такое ощущение, что в целом физику сдали лучше русского.

#34
Отправлено 09 Июль 2006 - 00:08

WOX

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
Люди, сфоткайте плЫз результаты :cry:

#35
Отправлено 09 Июль 2006 - 15:32

Balmer

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
а я матан завалил на вступительных. 2 бала тока. :(( терь до физики недопуск. нада на 3 поток записываться.

#36
Отправлено 11 Июль 2006 - 14:59

Manya Cold

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Район:Москва
Всем привет!! писала сеня физику в 18-ой.. Кто там был, помните ли 2-ух девчонок, которым разрешили списывать? Так вот, одна из них я, не которая с биополем сильным... Я там када выходила грохнулась, мы потом еще долго ржали... Ну так вот, физика не сложная на самом деле, я в 7-ой запуталась, а остальные вроде решила... я вариант 2-2.. кто решил 7-ую напишите, плиз, КАК?

#37
Отправлено 11 Июль 2006 - 15:40

ForZet

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Всем привет!!
писала сеня физику в 18-ой.. Кто там был, помните ли 2-ух девчонок, которым разрешили списывать? Так вот, одна из них я, не которая с биополем сильным... Я там када выходила грохнулась, мы потом еще долго ржали... Ну так вот, физика не сложная на самом деле, я в 7-ой запуталась, а остальные вроде решила... я вариант 2-2.. кто решил 7-ую напишите, плиз, КАК?

Просмотр сообщения

Подруга, а кто тебе СПИСЫВАТЬ разрешил, официально? Типа подкупили?

#38
Отправлено 11 Июль 2006 - 15:40

Rex_Mundi

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Район:Capital of the world

Математический анализ на вступительном экзамене?? 


А что такого? Очень легко и быстро решать некоторые задачи через производную. При поиске min or max значений S,V и тд выручает метод множителей Лагранжа. Касательную плоскость и тд легко решать через grad. Так что матан рулит. :thumbsup:

#39
Отправлено 11 Июль 2006 - 16:39

DeDoS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
не, господа! Скока раз говорили уже - матан (первого курса) легче, чем эти вступительные... :thumbsup: "писала сеня физику в 18-ой.. Кто там был, помните ли 2-ух девчонок, которым разрешили списывать? Так вот, одна из них я, не которая с биополем сильным... Я там када выходила грохнулась, мы потом еще долго ржали... Ну так вот, физика не сложная на самом деле, я в 7-ой запуталась, а остальные вроде решила... я вариант 2-2.." Жжошь, подруга, нереально! Я как себе все это представил! Гы! Я физику в А11 писал. У меня Маковкин палил - в который раз убеждаюсь! Мировой мужик! :cool: Люди, поступите - никогда с ним не ссорьтесь! Еси что, всегда войдет в ситуацию :thumbsup:

#40
Отправлено 11 Июль 2006 - 17:01

ForZet

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

не, господа! Скока раз говорили уже - матан (первого курса) легче, чем эти вступительные...  :thumbsup:

"писала сеня физику в 18-ой.. Кто там был, помните ли 2-ух девчонок, которым разрешили списывать? Так вот, одна из них я, не которая с биополем сильным... Я там када выходила грохнулась, мы потом еще долго ржали... Ну так вот, физика не сложная на самом деле, я в 7-ой запуталась, а остальные вроде решила... я вариант 2-2.."
Жжошь, подруга, нереально!  Я как себе все это представил! Гы!

Я физику в А11 писал. У меня Маковкин палил - в который раз убеждаюсь! Мировой мужик! :cool:
Люди, поступите - никогда с ним не ссорьтесь! Еси что, всегда войдет в ситуацию  :thumbsup:

Просмотр сообщения

Хорошо, он вино любит? Еси да, то спаивать буду :megalol: :thumbsup:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных