Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сколько обычно бывает пресдач на 3 семестре??? Сообщений в теме: 15

#1
Отправлено 21 Сентябрь 2004 - 00:13
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
:cry: :cry: :cry: Очень мало понимаю в диффурах и в дискретке, как экзамен сдавать не пойму! И сколько же будет пересдач после неофициальных на 3 семестре???? :x

#2
Отправлено 21 Сентябрь 2004 - 06:28

Fatum

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
Лучше не думай сколько будет пересдач после экзаменов. До сессии осталось 102 дня за это время можно выучить дискретку и дифуры. Если сам вообще ничего не понимаешь то можно поговорить с преподом, договориться чтобы он с тобой позанимался дополнительно.(естественно это будет не бесплатно :D )

#3
Отправлено 21 Сентябрь 2004 - 23:39
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Пока не парься... Главное, что ты верен своему идейному вождю.... ВЕЛИКОМУ ЧЕ... воззови к нему и он тебя услышит, ибо мудр он! Но на самом деле ты как обычно выкрутишься... ты же чиверуг! :)

#4
Отправлено 22 Сентябрь 2004 - 19:42

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
действительно, рано ты начинаешь паниковать! ещё есть время всё выучить до приемлемого уровня, а ты уже о пересдачах думаешь :shock:

#5
Отправлено 23 Сентябрь 2004 - 22:32
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Могу посоветовать по дифурам книжечку (пойдет для самостоятельного изучения): "Краткий курс лекций по математике: Дифференциальные уравнения" автор Босс (кратко и по делу :wink: ), а дискретке могу скинуть на мыло лекции в электронном виде (препод на базе добрый был) и книгу "Дискретная математика для прагроммистов" автор Хаггерти. Ах, да, ну и еще флаг в руки, но его ты сам сооруди :o .

#6
Отправлено 10 Октябрь 2004 - 20:49
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Встречный вопрос.. мне все время говорили что 3я сессия самая напряжная.. так ли это.?? или все пройдет как всегда.... будем сдавать пока все не сдадим...

#7
Отправлено 10 Октябрь 2004 - 23:46

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
гыгыгыг, какие тут все, зубры. Выучить!!! хахах Все будет как обычно: 1)отработки по физ-ре 2)2-3 вовремя несданных зачета(или типовика) + зк по физике 3)вследствие этого препирание с Лещом и про#бывание первых 3-4 экзаменов 4)все это сопровождоятся отходняком после нового года, который 2.01.2005 перешел в запой. 5)потом кто-то из друзей за символическое вознаграждение в виде пары батлов пивапортвейна ит.п. мутит справку 6)сессия продлевается на пару недель, т.к. в период, пока все сдавали первые 3-4 экзамена ты не сдал нихера и в ведомостях тебя за это время нету 7)затем непонятным образом фортуна поворачивается ко всем задом, а к тебе передом, тем самым провоцируя продолжение запоя минимум до начала следующего семестра 8)как ни странно, но ближе к концу февраля ты обнаруживаешь у себя на карточке 400р. P.S:гыгыг, посмотрим как уважаемые студенты с ОДК, вродя Лоси будут на нашем потоке мммммматааан сдавать, "выучив" гыгыгыгыг :!: P.P.S: а еще придется опять бегать пару недель за г-м Семеновым. (кстати г-н не всегда означает господин гыгыгы)

#8
Отправлено 17 Октябрь 2004 - 18:45
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

гыгыгыг, какие тут все, зубры. Выучить!!! хахах Все будет как обычно:
1)отработки по физ-ре
2)2-3 вовремя несданных зачета(или типовика) + зк по физике
3)вследствие этого препирание с Лещом и про#бывание первых 3-4 экзаменов
4)все это сопровождоятся отходняком после нового года, который 2.01.2005 перешел в запой.
5)потом кто-то из друзей за символическое вознаграждение в виде пары батлов пивапортвейна ит.п. мутит справку
6)сессия продлевается на пару недель, т.к. в период, пока все сдавали первые 3-4 экзамена ты не сдал нихера и в ведомостях тебя за это время нету
7)затем непонятным образом фортуна поворачивается ко всем задом, а к тебе передом, тем самым провоцируя продолжение запоя минимум до начала следующего семестра
8)как ни странно, но ближе к концу февраля ты обнаруживаешь у себя на карточке 400р.
P.S:гыгыг, посмотрим как уважаемые студенты с ОДК, вродя Лоси будут на нашем потоке мммммматааан сдавать, "выучив" гыгыгыгыг :!: 
P.P.S: а еще придется опять бегать пару недель за г-м Семеновым. (кстати г-н не всегда означает господин гыгыгы)


Гыгы лыс.... гы... клевое у тебя предсьтавление (воспоминание) о новогодней сессии =)

#9
Отправлено 17 Октябрь 2004 - 20:25

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

посмотрим как уважаемые студенты с ОДК, вродя Лоси будут на нашем потоке мммммматааан сдавать, "выучив" гыгыгыгыг


ух какие мы умненькие и остренькие на язычок :wink:
во-первых, не понимаю, чем я со своей стороны заслужила сиё отношение

ну а во-вторых, посмари-посмари)) сдам. да ещё и степуху буду получать, так что утереЦЦа можешь заранее)))
не всем же тупыми быть, да? 8)

гыгы=))

#10
Отправлено 20 Октябрь 2004 - 19:26

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений

"]

посмотрим как уважаемые студенты с ОДК, вродя Лоси будут на нашем потоке мммммматааан сдавать, "выучив" гыгыгыгыг  


ух какие мы умненькие и остренькие на язычок :wink:
во-первых, не понимаю, чем я со своей стороны заслужила сиё отношение

ну а во-вторых, посмари-посмари)) сдам. да ещё и степуху буду получать, так что утереЦЦа можешь заранее)))
не всем же тупыми быть, да? 8)

гыгы=))


1)а к тебе лично не относится, просто надо было кого-нибудь с ОДК на нашем потоке ..., а я знаю, что ты точно с нашего потока.
2)интересует не результат а процесс сдачи гыггы, надеюсь, что многоуважаемая Н.В.Б. опять устроит какое-нибудь западло вроде ноль-тестов
3)а по поводу степухи читай выше
вот
2 Street вху ар ю? Ты зареген?

Отмодерировано. Уважаемый, рекомендую воздержаться от употребления матных слов и выражений Leonid.

#11
Отправлено 21 Октябрь 2004 - 07:35

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
ты случаем не из ИИ??? :shock: ЗЫ одэкашники такие же люди как и все, нехер их в одну вонючую кучу сгребать и ставить клеймо "бывшие тупые платники, которые каким то чудом перевелись на бюждет". Это любимое занятие БНВ, не уподобляйся ей...

#12
Отправлено 21 Октябрь 2004 - 17:49

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений

"]ты случаем не из ИИ??? :shock: 

ЗЫ одэкашники такие же люди как и все, нехер их в одну вонючую кучу сгребать и ставить клеймо "бывшие тупые платники, которые каким то чудом перевелись на бюждет". Это любимое занятие БНВ, не уподобляйся ей...


А я ей не уподобляюсь. Если она ставит на вас клеймо, это даже неплохо, ибо нам легче будет(подло но так оно и есть) гыгыгыг
А так поспрашивай как мы сдавали во 2-м семестре и поймешь что такое наш матан
я не из гр. ии

#13
Отправлено 21 Октябрь 2004 - 20:34

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
хаха)) да мне плевать как вы 2ой семестр сдавали)) если вы ничё в интегрировании не понимали- это ваши личные проблемы, я лично зачёт сдала с 1го раза))) и к твоему сведению, Б.- не самый страшный чел, так что понты спрячь, мозговой наш)))) ЗЫ а из какой собственно группы, мона поинтересовацца??? :wink:

#14
Отправлено 23 Октябрь 2004 - 15:50
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Одно дело сдавать на бесплатном, другое на платном... У нас сейчас в группу, после первого курса перевелись бывшие платники. После написания первого колка они сразу почуяли, что на платном их тянули. И как было хорошо там и голимо здесь. Так что ровнять ОД- , где решают деньги и бюджет, где сдаешь все сам и ябут по полной, мягко говоря не стоит. IMHO. А относительно интегралов, так я закрыл летнюю только вчера (матан висел). А когда спрашивал у одшников отличников, так выясняется что они не рубят вообще нихрена. Так что моя тройка, это десять их пятерок вместе взятых. Мы экзамены сдаем, а они их получают.

#15
Отправлено 03 Апрель 2005 - 00:29
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Скинь мне на мыло. wulfman@mail.ru

#16
Отправлено 03 Апрель 2005 - 00:49

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

А когда спрашивал у одшников отличников, так выясняется что они не рубят вообще нихрена. Так что моя тройка, это десять их пятерок вместе взятых. Мы экзамены сдаем, а они их получают.


Не знаю как там на ОДК, но на ОДВ экзамены сдать немногим легче чем на бюджете.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных