Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
СОтовики беснуются ..... Сообщений в теме: 32

#21
Отправлено 07 Август 2006 - 15:47

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
А мне хорошо на тарифе первый ., тама терь звонки внутри сети дешевые )) а на все отсальное как и было раньше ))

#22
Отправлено 07 Август 2006 - 16:11

Belleza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • Район:Москва
вот вы беснуетесь, беснуетесь...
а знаете, что в Европе уже давно люди платят не только за соединение, но и за "дозвон", т.е. гудки появились, и никто не ответил... а денежек-то уже тю-тю... так, по крайней мере, в Венгрии...
а у нас, думаю, в скором времени эту connect-ную плату отменят... все-таки ФАС - это не хухры-мухры, работают люди...

кстати, принцип "платит звонящий" уже давно был принят в развитых странах... да нашего правительства, как всегда, до самого последнего дошло ввести эту "новинку"...

#23
Отправлено 07 Август 2006 - 16:26

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Мне лично и до этого класно было .... и денег много не уходило ... :) Так что ну эти западнические идейки .. нам и со своими хорошо )

#24
Отправлено 07 Август 2006 - 16:31

Belleza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • Район:Москва
а к чему советуете покдлючиться? 1. я выхожу в инет через мобильник, т.е. мне надо, чтобы плата за 1мб инфи-и была не очень высокая, но и скорость нужна хорошая... 2. буду часто говорить по межгороду. Вообще, я сейчас на билайне, но роуминг у него - дорогое удовольствие. и еще, не знаете, есть ли возможность оставаить свой бывший номер при переподключении внутри дного оператора?

#25
Отправлено 07 Август 2006 - 16:35

LLirik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 712 сообщений
  • Район:Москва
хз. у мя мегафон. и я тож на межгороде, но я подключался здесь, а оставаться на роуминге- кабзец. Но признаться. я мегафоном не очень доволен.

#26
Отправлено 07 Август 2006 - 17:10

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

а к чему советуете покдлючиться?
1. я выхожу в инет через мобильник, т.е. мне надо, чтобы плата за 1мб инфи-и была не очень высокая, но и скорость нужна хорошая...
2. буду часто говорить по межгороду.

Просмотр сообщения

1. Скайлинк тебя спасёт.
2. У всех опекраторов на этот счёт есть привлекательные тарифы =))

есть ли возможность оставаить свой бывший номер при переподключении внутри дного оператора?

Просмотр сообщения

Есть такая возможность, но тебе надо будет ехать к ним в офис. Хотя в Билайне можног и так с тарифа на тариф прыгнуть позвоня в службу поддержки абонентов, но не на все тарифы. А придя в офис тебя на что хочешь кинут =))

#27
Отправлено 07 Август 2006 - 17:28

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008

а к чему советуете покдлючиться?
1. я выхожу в инет через мобильник, т.е. мне надо, чтобы плата за 1мб инфи-и была не очень высокая, но и скорость нужна хорошая...
2. буду часто говорить по межгороду.
Вообще, я сейчас на билайне, но роуминг у него - дорогое удовольствие.
и еще, не знаете, есть ли возможность оставаить свой бывший номер при переподключении внутри дного оператора?

Просмотр сообщения

Если ты собираешься пользоваться аськой, то тебе подходит только МТС и СкайЛинк, так как у билайна и мегафона для этого надо покупать ip адрес, что стоит 5 баксов в месяц(на билайне), или пользоваться аськой только рано утром, когда есть свободные каналы :))

#28
Отправлено 07 Август 2006 - 17:33

FEDOS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
я, когда стрим падал, через GPRS мегафона в асе сидел, нормально все, никаких ип адресов не нужно кстати друг сказал что теперь на мегафоне каждые 15 минут траффик GPRS округляется с точностью 0.1 мб.. это правда? ася на мобильном тогда МИНИМУМ рублей 10 в час стоить будет, что не оч хорошо.(

#29
Отправлено 07 Август 2006 - 17:59

Belleza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • Район:Москва
да нет... я мобильник просто к компу подключаю... и выхожу через гпрс...

#30
Отправлено 24 Август 2006 - 19:15

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
За что купил, за то и продаю
"Кидани родной MTC на $2 в сутки!
Утопия? Ничего подобного!
Все просто. Переходишь на ПРОФИ. Там платят по одному центу за каждый входящий вызов (длиннее 10 секунд, кажется).
Покупаешь "ПЕРВЫЙ". Сразу подключаешь услугу безлимитных ночных разговоров. В Маве стоит доллар в сутки, в Питере полдоллара, в других местах смотри яичный сайт. Ночью часик названиваешь себе на ПРофи, пока не насобираешь $2, больше нельзя. покрутил - передай товарищу, один "первый"
можно хоть всю ночь накручивать. Так недельку-другую, пока на нем не кончатся деньги, тогда его можно спокойно "потерять". В сухом остатке - $2
в сутки и тренированные руки. Яйцеголовые не скоро допетрят. А когда допетрят, не скоро придумают, как с этим бороться. Деньги со счета по любому забрать не смогут. Удачи!"
http://subscribe.ru/...8/23232252.html

#31
Отправлено 24 Август 2006 - 19:26

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Meffex, 2 бакса за час? Лучше этот час поработать :)

#32
Отправлено 24 Август 2006 - 19:32

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
А чего? Берешь два телефона дозваниваешься с одного на другой, кладешь рядом на стол и идешь делать свои дела. Меня поражает другое: как МТС так мог лохануться?

#33
Отправлено 24 Август 2006 - 21:31

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Оффтоп, но тоже на тему мобил =) Господа, может хоть среди родных мирэашников найдутся знатоки. Возникла проблма с отсылкой смсок. На новом смарте, опсос почему-то воспринимает сообщения, набранные латиницей, ТОЧНО ТАК ЖЕ, КАК БУДТО ОНИ НАБРАНЫ РУССКИМИ СИМВОЛАМИ! Т.е. сообщение из-за этого можно выслать очень короткое (около 60-ти символов). Мне сказали, что вроде опсос ориентируется не по тексту смски, а по кодировке в служебном заголовке. Как бы блин эту херотень исправить, чтоб можно было по 150 символов нормальные транслитные смски слать, а не фтыкать в надпись "СООБЩЕНИЕ НЕ ОТПРАВЛЕНО" ??? Я даже на смарте язык и кодировку в англ-яз переключал, из-за чего весь интерфейс "англифицировался" (хотя для меня это не проблема), но все равно НЕ ПОМОГЛО!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных