Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Эрогенные зоны... Сообщений в теме: 71

#21
Отправлено 15 Июль 2006 - 11:21

LLirik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 712 сообщений
  • Район:Москва
Дааааааааааа вот и конец теме)))))

#22
Отправлено 15 Июль 2006 - 11:27

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow
Записывайте - диктую: овен - боковая поверхность грудной клетки телец - бедра близнецы - грудная клетка рак - спина лев - окололопаточная область водолей - голова дева - ягодицы и икроножные мышцы весы - бедра скорпион - поясница, крестец стрелец - ягодицы козерог - плечи рыбы - грудная клетка

#23
Отправлено 17 Июль 2006 - 23:38

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
А мне без разницы ... если красивая девушка будет ласкать меня .... я ей и козерогом буду и тельцом и раком ...... неее хотя пусть она раком будет ))))) :throb: :megalol:

#24
Отправлено 18 Июль 2006 - 00:22

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

неее хотя пусть она раком будет

о, крутая шутка, чувак!

#25
Отправлено 18 Июль 2006 - 00:27

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
шутка понравилась и картинка понравилась, правда байан уж, но правдивая

#26
Отправлено 18 Июль 2006 - 00:49

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow

шутка понравилась
и картинка понравилась, правда байан уж, но правдивая

Просмотр сообщения

Я польщена!...Всё до конца дней своих буду молиться на это сообщение! :worthy: O

#27
Отправлено 18 Июль 2006 - 09:12

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

пупок еще...

Просмотр сообщения


ВЫ ЧЕ??? Ненавижу, когда к пупку вообще прикасаются!!!!

P.S. : У меня пупкофобия!!! :D

#28
Отправлено 18 Июль 2006 - 09:33

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
про пупок у меня исключительно смешные воспоминания))

#29
Отправлено 18 Июль 2006 - 11:03

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
:megalol: Угар! А мне вот тяжело думать, когда я с кем-то... просто отдаю волю чувствам, пусть творят. Вроде не плохо получается :)

#30
Отправлено 18 Июль 2006 - 12:57

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008
УУУ... Как все банально :) Эрогенные зоны это вчерашний день! Сейчас модно возбуждать заламыванием рук, легким избиением, душением противогазом, доминирование :) А эрогенные зоны гладить-это для слабаков! :lol: Шучу конечно...хотя...

#31
Отправлено 18 Июль 2006 - 13:06

ataboy

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
2 Muhamed_Aly ...раздел садо-мазо конечно всегда практиковался при нахождениии новых "зон блаженства", но вот с противогазом - что-то новое!... откуда пришло?...)))

#32
Отправлено 18 Июль 2006 - 14:13

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
А я знаю одну тааакую большую эрогенную зон у всех девченок ..... Ну ладна скажу по секрету.... Уши .... почему уши ?? Они любят когда им лапшу на уши вешают )))) Прям экстаз ловят )) Даже влюбиться могут ))) :throb: :thumbsup:

#33
Отправлено 18 Июль 2006 - 14:29

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
а еще есть point "G":))

#34
Отправлено 18 Июль 2006 - 15:33

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow

А я знаю одну тааакую большую эрогенную зон у всех девченок .....
Ну ладна скажу по секрету....
Уши .... почему уши ?? Они любят когда им лапшу на уши вешают )))) Прям экстаз ловят )) Даже влюбиться могут )))  :throb:  :thumbsup:

Просмотр сообщения

Уверен?! :wink: Не думаю, что всем девчонкам нравится это, особенно когда они понимают, что им врали!

#35
Отправлено 18 Июль 2006 - 16:03

Гелла

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Мск

а еще есть point "G":))

Просмотр сообщения

и заодно еще и тчк А.

#36
Отправлено 18 Июль 2006 - 16:06

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Тааак в студию поступило предложения опробывать всякие там точки на практике )))) :D Делаю массаж красивым девушкам )))))) :D ЫЫЫ .. и при этом говорю много красивых слов ))))) :D

#37
Отправлено 18 Июль 2006 - 21:34

ataboy

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

и заодно еще и тчк А


...друзья, да я попал просто к настоящим гуру этого вопроса...))) ..ну про поинт G знаем, а вот тчк А - это что, это как, это где?...) ..или это из школьного прошлого: мол из точки А я нежно направился в точку Б и т.д. и т.п. ... ;) ...поясните...)))

Делаю массаж красивым девушкам ))))))


...слушай, заранее предвидя навал толпы томящихся в массажном голодании барышень после этого объявления, предлагаю свои услуги ассистента... будем подменять друга друга в этом непосильном занятии... сработаемся, раскрутимся, а там глядишь и женский массажный бизнес какой обрисуется... :D ...)))))

#38
Отправлено 18 Июль 2006 - 22:20

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow

...друзья, да я попал просто к настоящим гуру этого вопроса...)))  ..ну про поинт G знаем, а вот тчк А - это что, это как, это где?...)  ..или это из школьного прошлого: мол из точки А я нежно направился в точку Б и т.д. и т.п. ...  ;)  ...поясните...)))

Объясняю...Ученые установили, что у женщины не одна точка, отвечающая за оргазм (так называемая G-spot, или "зона Графенберга"), а четыре. Биолог Десмонд Моррис установил, что в верхней части влагалища женщины находятся еще три сверхчувствительных зоны, названные им точками U, C и A. Их стимуляция может резко усиливать женский оргазм, и если мужчина умудрится найти эти точки, то он может доставить партнерше "фантастическое" наслаждение...

#39
Отправлено 18 Июль 2006 - 22:40

ataboy

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
...ох дамы... как же вы сложно везде устроены...))) т.е. просто так получать хороший оргазм вы отказываетесь... надо ещё и все эти точки координат находить!... но и это ещё ладно... сразу возникает вопрос: а товарищ Моррис заодно не установил, как при стандартном соитии, мужчине, нестоль сведущем в этом вопросе как мистер Моррис, без подсказок и энциклопедий найти заданные точки, а???...)

P.S. ...кстати, заодно хотелось бы просто восхититься разностороннему развитию тамошних биологов... наши знай себе опыты Мичурина штудируют, да новые сорта пшеницы выводят... а эти вон ещё и все мировые сексуальные вопросы решают...)))

P.S.S. ...прямо в тему: помните эпизод из "Дневного дозора", который у нас в МИРЭА снимали?... диалог там был: "а ты на кого учишься?", "на БИОЛОГА....." :thumbsup: ...)))))

#40
Отправлено 18 Июль 2006 - 23:44

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Объясняю...Ученые установили, что у женщины не одна точка, отвечающая за оргазм (так называемая G-spot, или "зона Графенберга"), а четыре. Биолог Десмонд Моррис установил, что в верхней части влагалища женщины находятся еще три сверхчувствительных зоны, названные им точками U, C и A. Их стимуляция может резко усиливать женский оргазм, и если мужчина умудрится найти эти точки, то он может доставить партнерше "фантастическое" наслаждение...

А почему фантастическое в кавычках? :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных