Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Про траву и про знакомства Сообщений в теме: 20

#1
Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 15:53

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва
А я лабораторную записать пробовала, но что не получилось... А в результате я и два единственных мальчика на тот момент (всего их в группе 4 , блин как же их было много до этого :cry: ) стояли по среди кабинета ТОЭ, где все остальные дамы устанавливали разные схемы, но мы несчастные студенты стояли и игрались хихикая в игры :D :D :D ...блин три часа играли... Но потом к нам подошла преподаватель и спросила, вы лабораторную делать будете...скока можно играть..ответили :слишком заняты подождите...мы расчеты ведем. (эх нам поверили, как же вечернее отделение разве мы можем, плохо поступать ведь никто не подумает что после рабочего дня нам хочется по играть в компьютер) Поблагодарили короче на и лабу зачли даже дьве :)

#2
Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 16:46

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

А я лабораторную записать пробовала, но что не получилось...
А в результате я и два единственных мальчика на тот момент (всего их в группе 4 , блин как же их было много до этого  :cry: )
стояли по среди кабинета ТОЭ, где все остальные дамы устанавливали разные схемы, но мы несчастные студенты стояли и игрались хихикая в игры  :D  :D  :D ...блин три часа играли...
Но потом к нам подошла преподаватель и спросила, вы лабораторную делать будете...скока можно играть..ответили :слишком заняты подождите...мы расчеты ведем. (эх нам поверили, как же вечернее отделение разве мы можем, плохо поступать ведь никто не подумает что после рабочего дня нам хочется по играть в компьютер)
Поблагодарили короче на и лабу зачли даже дьве :)

ты траву случайно не у Priceman'а брала?

#3
Отправлено 20 Сентябрь 2004 - 09:51

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва

ты траву случайно не у Priceman'а брала?

Неть...
я его даже незнаю :)))

#4
Отправлено 20 Сентябрь 2004 - 15:50

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Неть...
я его даже незнаю :)))

Да, серьёзное упущение. Позвольте представиться, PriceMan. 8)

#5
Отправлено 21 Сентябрь 2004 - 15:50

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва

Позвольте представиться, PriceMan.

:shock:
Очень приятно...но я полагаю что и ненастолько уж это и серьезное упущение...раз не которые предположили что мы уже знакомы :D

#6
Отправлено 22 Сентябрь 2004 - 01:19

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

:shock: Очень приятно...но я полагаю что и ненастолько уж это и серьезное упущение...раз не которые предположили что мы уже знакомы :D

Позвольте несогласиться. Если кто-то решил, что мы уже знакомы, значит он усмотрел некую схожесть мышления или выражения собственного мнения. Соглашаясь с постулатами теории о том, что "подобное притягивается подобным" можно предположить, что это знакомство не могло несостояться. Тогда это действительно не очень серьёзное упущение. Однако, помятуя о том, что каждый день этой жизни может оказаться последним не хочется откладывать сие несомненно приятное действо и переносить его в мир иной.

#7
Отправлено 22 Сентябрь 2004 - 10:59

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Priceman, выдыхай, выдыхай! (с) Анекдот ;)

#8
Отправлено 22 Сентябрь 2004 - 12:54
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Слышали новость: больше нельзя выращивать кактусы, но теперь можно выращивать дома 19 кустиков конопли и 19,9 граммов сушеной травы можно таскать с собой куда угодно.
http://www.vazhno.ru/russia/3993.html
http://echo.msk.ru/i...view/16174.html

#9
Отправлено 23 Сентябрь 2004 - 12:26

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва

19,9 граммов сушеной травы можно таскать с собой куда угодно

угу слышали..но тока когда это тока на рассмотрении думы было...что уже рассмотрели и приняли :))))
Жуть короче....

Если кто-то решил, что мы уже знакомы, значит он усмотрел некую схожесть мышления или выражения собственного мнения. Соглашаясь с постулатами теории о том, что "подобное притягивается подобным" можно предположить, что это знакомство не могло несостояться.

О как тут все оказывается глубоко запутана...я даже и не догадывалась ;)

#10
Отправлено 23 Сентябрь 2004 - 18:58
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
:lol: Забавный топик... А Светлана вообще просто супер! Я фигею от ее постов, когда я их читаю у меня на лице блуждает улыбка и иногда разбирает хохот. Светлана пиши побольше и почаще! Ты прикольная! Юмор у тебя на высоте! А то у нас в институте такая скука! Просто ужаФная.

#11
Отправлено 24 Сентябрь 2004 - 09:26

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва
Матерый Ламер
Я так зазнаюсь...очень сильно, просто чуть чуть уже давно зазналась :)

А то у нас в институте такая скука! Просто ужаФная

И у нас скука бывает, но это когда мальчиков случайно не оказывается...Так приходится слушать сплетни, а еще и сплетничать, но это не помою душу :))) потому приходится кого нибудь обидеть!!!
:twisted:

#12
Отправлено 18 Октябрь 2004 - 13:42
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
http://www.livejourn...ml?nc=31&page=1

#13
Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 01:52
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
http://www.membrana..../21/150900.html

http://www.membrana..../02/184900.html

#14
Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 11:58

sensa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Район:msc
Я помню на семинаре на ЯВУ мы сели на задние парты и че-то нас на ржач пробрало. Вела Маргарита Дмитриевна. Так она подумала что мы обкурились, наркоманами нас назвала, но нас это еще больше рассмешило =) Потом начала расссказывать про медкомиссию из 4-х человек, какие там у нее случаи встечались. Вообщем весеьнкая была пара. :D

#15
Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 11:23

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва
Хм...и нтересно есть у кого нибудь кроме нашей группы такой предмет как Вакуумная фика...у нас ее ГОЙ Михаил Семеновчи ведет... Так вот там даже лабораторные бывают..тут он решил выпендрица и сказал чтоб группа поделилась на части по три человека...Но конечно же не тут то было..мы то поделись но всего на две части...иначи нам не хотелось...И началась рабораторная причем очень весело...смысл состоял в том что бы измерить что то там насосом в течение часа следя за показателями датчиков :) Ну значит перовая попытка Мальчики почему то записывать показания с одного из датчиков поставили именно меня но я долго сопротивлялась хм а жаль что без успешно...Когда открыли один из клапанов стрелка на датчике пошла в другую сторону :shock: на что я испугалась и закричала что я немогу снимать показиния так как тут нету шкалы диления...Так первая попытка снять показани была испорчена успокаиванием бедной мальнькой девочки... На второй попытке меня уже нетрогали но мальчики забыли засеч время...далее из за подобных инцедентов насос пришлось перенастаривать аж 6 раз :( Но мы умные и нам в конце концо все таки удало...Снять те самые показатили...

#16
Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 20:53

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Света, ты прости за нескромность... Ты торчишь? :o Ты наверно спросишь, почему я так решил, отвечу сразу... Во-первых аватор у тебя чудной (как будто на измене)... и стиль речи у тебя своеобразный... А? :)

#17
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 11:01

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва

Света, ты прости за нескромность... Ты торчишь? 

Да с удовольствием отвечу и данный вопрос скромным не считаю...
Я ни курю в принципе и нечем другим тоже не балуюсь...Видимо любовь играет свою жуткую шутку..хм...

Во-первых аватор у тебя чудной (как будто на измене)... и стиль речи у тебя своеобразный... А?

Согластна аватар действительно чудной но пока нет време ни сделать другой хм...
А вот стиль речи...Но я же хоть где то должна нормально общатся хоть в письменном виде...так как меня никто не обязывает.
Просто во всех других ситуациях так как я занимаю должность рук.проекта мне свободного стиля общения не предоставляется...А энергию и накопившиеся эмоции надо же как то истеблять...:D

#18
Отправлено 04 Июль 2005 - 22:10
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Изображение

#19
Отправлено 11 Июль 2005 - 00:31

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва
Прикольная картинка. :lol:

#20
Отправлено 11 Июль 2005 - 19:36

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Йода, взрывай косяк! :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных