Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Компания Samsung приглашает на работу! В теме одно сообщение

#1
Отправлено 22 Сентябрь 2004 - 10:46
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Компания Samsung SDI, один из мировых лидеров в разработке и производстве современных дисплеев, источников питания, материалов для электроники и т. д. объявляет о наборе выпускников технических ВУЗов и специалистов в области физики, химии, радиоэлектроники, оптики, материаловедения, математики и программирования для научно-исследовательской работы.

Работая в Samsung SDI, Вы получите возможность применить свои научные знания, разрабатывая передовые технологии и решая реальные научные проблемы на новейшем лабораторном оборудовании. При этом, начальный уровень заработной платы сотрудников сравним с существующим для таких же специалистов в США. В то же время, работа в Samsung SDI имеет ряд значительных преимуществ, присущих крупной компании, таких, как ежегодный рост заработной платы, социальный пакет, возможность стать специалистом высокого уровня, востребованным большинством международных корпораций.

Ключевым этапом данной программы набора является проведение с 1 по 5 ноября 2004 года в Москве встречи кандидатов с представителями компании Samsung SDI (Samsung SDI Career Forum), в результате которой подходящим кандидатам будет предложена работа в компании.

Подробную информацию о программе набора технических специалистов вы можете получить на сайте Samsung SDI Career Forum.

#2
Отправлено 27 Сентябрь 2004 - 15:12
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Всем советую! Шанс дают каждому (кто удовлетворяет их требованиям конечно :))! Предлагают хорошие перспективы. Просто заполните форму и вам позвонят. Дерзайте!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных