Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Группа VIP Сообщений в теме: 31

#21
Отправлено 20 Июль 2006 - 00:18

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
Никто к сожалению так и не дал информации по "VIP" группе в институте, меня до сих пор терзают сомнения что такая группа существует. Может кто дать ссылку или любую другую информацию по теме ?

#22
Отправлено 20 Июль 2006 - 10:10

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
MAC, а откуда такие сведения, что такая группа есть???
Откровенно сказать, ниразу не слышал про подобное. Есть обычные группы, есть группы, которые обучаются дополнительным профессиям, есть группы, которые обучаются у нас в инсте, а потом на некоторый срок едут за границу для продолжения обучения (хотя, честно сказать, не знаю есть ли такие на самом деле, не в теории), есть группы вечерней формы со сокращенным сроком обучения (на год меньше, по-моему). А вот что за группы VIP такие???

#23
Отправлено 20 Июль 2006 - 11:40

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008
проучился в инсте 4 года и тоже ни разу не слышал ни о какой VIP группе... потому что ее просто нет, с чего вы это вообще придумали? :)

#24
Отправлено 20 Июль 2006 - 13:47

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
2Key_S , да не знаю, тут Кев пятаком упёрся что топ не про форумную группу "VIP"

#25
Отправлено 20 Июль 2006 - 13:51

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Вероятно афффтар имел ввиду "элитную" группу. Например ЭЭМ (элитная электроника микроэлектроника). Такие элитные группы есть на каждом факультете под одну специальность (для кибера, по непроверенным данным, это робототехника).
Короче, суть этой группы заключается в том, что им устраивают аццкое мозго*бство, изучают дополнительно еще один язык (кажется), получают повышенную стипендию по сравнению с обычной группой и имеют некие шансы на продолжение обучения за границей. Но, состав этой группы текущий, т.е не сдал сессию вовремя - улетаешь сразу в обычную группу. И отбор туда идет, кажется, после 1-го курса на 2-й по результатам отдельно сдаваемых экзаменов =)

- хватит материться! Мммм -

#26
Отправлено 20 Июль 2006 - 13:51

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

2Key_S , да не знаю, тут Кев пятаком упёрся что топ не про форумную группу "VIP"

Не тупи снова.
Во-первых, автор темы не я.
Во-вторых, автор уже написал, что речь не про форумную группу. Хотя ты, похоже, не читал. Второй раз уже.

Полагаю, кстати, что речь идет про "группы, которые обучаются у нас в инсте, а потом на некоторый срок едут за границу для продолжения обучения".

#27
Отправлено 20 Июль 2006 - 14:21

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений

Леш, я не парюсь, я тихо и скромно надеюсь на такой статус. Но понимаю, что просто так никто мне его не даст, а выпрашивать его по меньшей мере глупо. Просто если бы меня сделали VIP, мне было бы это приятно.  :)

Просмотр сообщения

мне просто так дали. и, боже упаси, я его не выпрашивала. так что не надо грязи.

#28
Отправлено 20 Июль 2006 - 14:58

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Да я и не говорю, что кто-то выпрашивал!!! Ты меня не так поняла!!! Я имела в виду, что Я специально выпрашивать этот статус не собираюсь, хоть мне и было бы приятно его иметь!!! :)

#29
Отправлено 20 Июль 2006 - 20:59

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

Да я и не говорю, что кто-то выпрашивал!!! Ты меня не так поняла!!! Я имела в виду, что Я специально выпрашивать этот статус не собираюсь, хоть мне и было бы приятно его иметь!!!  :)

Просмотр сообщения

не надо его иметь.

#30
Отправлено 20 Июль 2006 - 21:03

NAZGUUL

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
Да ну етот статус ))) Я буду участником )) ИЛи када наберу кучу сообщений гдет 2-3 касяря попрошу чтобы сделали отдельную группу )) Это дел на 1 минуту ))

#31
Отправлено 30 Июль 2006 - 06:19

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений

Никто к сожалению так и не дал информации по "VIP" группе в институте, меня до сих пор терзают сомнения что такая группа существует. Может кто дать ссылку или любую другую информацию по теме ?

Просмотр сообщения

:D :D :D это скрытая аббревиатура групп ВИ-Х-ХХ(платных) :megalol:
Антег наверно придумал ))))

#32
Отправлено 13 Декабрь 2006 - 23:18

Злобный Бяк

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
а бя тоже не отказался от VIP...хотя и "нупъ" тоже сошел бы))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных