Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Хм народ, ЕСТЬ ЛИ ВС?ТАКИ В МИРЭА АВТОШКОЛА? Сообщений в теме: 13

#1
Отправлено 22 Сентябрь 2004 - 15:33

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Сёдня ходил смотреть ту, что якобы в торце билбиотеки... Надпись то есть, только самой школы нету... А права очень хочется получить, ибо у нас ввели турникеты и мне теперь дорога обходиться на 40 минут дольше... Помогите найти автошколу!

#2
Отправлено 22 Сентябрь 2004 - 16:39

NiFiGaSebe

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
taxist xDDD

#3
Отправлено 22 Сентябрь 2004 - 18:04

DPbIH

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Школа есть,у меня друзья там занимались,но где находиться хз =)

#4
Отправлено 22 Сентябрь 2004 - 18:52

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Очень полезная информация... :evil:

#5
Отправлено 22 Сентябрь 2004 - 22:18
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Я занимался с водителями, которые катают учеников за корпусом физ-ры, просто подошел и договорился о времени занятий, я думаю они подскажут к какой автошколе они относятся и как ее найти.

#6
Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 13:13

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Помогите найти автошколу!


В Педе есть отличная Центральная автошкола.
На втором этаже, направо.
кажется 1300р стоит экстерн.

ВО ИМЯ ЧЕ...

#7
Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 19:40

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
А где он находится?

#8
Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 19:57

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
МЛЯ, ПЕД?! НУ ТЫ ДАЕШЬ ПАРЕНЬ! ОТ МЕТРО В ДРУГУС СТОРОНУ! К ПЕНТАГОНУ.

#9
Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 19:59

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
2 Диверсант. А что конкретнее за школа можешь рассказать? Что имеется в виду под экстерном?

#10
Отправлено 01 Октябрь 2004 - 14:21

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
КОРОЧЕ, ЗА 1300РУБ. ПРОХОДИТ 4 ЗАНЯТИЯ(ЛЕКЦИИ), ПОСЛЕ КОТОРЫХ ТЕБЕ ДАЮТ СПРАВКУ, ЧТО ТЫ НЕ ВЕРБЛЮД. С НЕЙ МОЖНО ИДТИ В ГАИ И СДАВАТЬ ЭКЗАМЕНЫ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА. СПРАВКА РАБОТАЕТ В ТЕЧЕНИИ ГОДА. НАКАТ МОЖНО НЕ БРАТЬ ВООБЩЕ, А ТАК КАЖДЫЙ БЕРЕТ СКОЛЬКО ХОЧЕТ. СПРАВКУ ДАДУТ ВСЕ РАВНО!%))) ПОДХОДИТ ДЛЯ ТЕХ, КТО УМЕЕТ ВОДИТЬ. ЕСТЬ ЕЩЕ И ОБЫЧНЫЕ КУРСЫ, НО О НИХ я ничего не знаю. площадки у них по всей Москве.

#11
Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 23:33
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Кроче дело было давно в 2001-2002 году Пошел учиться в автошколу при мирэа (которая в торце там где библиотека)Теорию вел хороший мужик прикольно и понятно объяснял ТЕПЕРЬ практика выбрал себе классику (жигу 6 ) из за того что на ней сложнее чем на переднем (пошел зимой чтоб познать все прелести управления) инструктор обучал хорошо до автошколы машину вообще не водил по городу не ограничивал только занятий вместо 30 было меньше... Теперь как сдавать в гаи НЕ повезо всем жителям и обучающимся в западном округе сдавать на улофа пальме (там где посольства) одни горки пригорки зимой при снегопаде 100% не сдает (машина в горку вьехать не может))) Гибоны придираются но главное быть по смелее нещадно палил сцепление чтобы не заглохнуть (такой совет дал гибон машина не твоя так что не желей))) вы бы видели лицо инструктора)))) самое сложное город ... всегда на нем заваливали.... В итоге права получил с 5 раза не кому не чего не платил впринципе школа нормальная была (незнаю как сейчас) (было даже централизованное получение мед справок врач к нам приезжал и по нормальной цене.... про выбор автошколы не жалею...

#12
Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 23:36
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Забыл про централью автошколУ не в коем случае не ходи... справку дадут но каждый раз гибонам по 500р платить а ходить ты будешь часто (не любят они экстернат) + машину не пойми какую подсунут дешевле права купить чем экстерном сдавать!!! а в автошколе по 10 р за персдачу!!!

#13
Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 23:55

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Я тоже в ПЕДе учился теории. Практики откатал пару занятий и забил - потому как ничего нового, просто вспомнил как ездить надо. Сдал без проблем с первого раза экстерном. Справка, насколько я помню, никакая не нужна была. Взяток не давал. Единственная послабуха - прописан я и, соответственно, сдавал экзамен в Одинцовском районе. В Подмосковье сдавать легче, чем в Москве.

#14
Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 00:20
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Забыл про централью автошколУ не в коем случае не ходи...
справку дадут но каждый раз гибонам по 500р платить а ходить ты будешь часто (не любят они экстернат) + машину не пойми какую подсунут
дешевле права купить чем экстерном сдавать!!! а в автошколе по 10 р за персдачу!!!

Ты чего?
Я в ней учился. Сдавал, ессно, экстерном. В принципе, кроме мед. справки она мне ничего не дала (водить меня хорошо дома и в юношеской обучили, а теорию выучил за 1 вечер за счёт диска, который в любой точке с дисками продаётся за 80р).
Теперь по поводу сдачи:
1) 500р. платишь только 1 раз. Как все "экстерники". Далее за 1-ю сдачу 27р.. За каждую пересдачу теории 6р., практики (как площадки, так и города) 12р..
2)Сдал я с 3-го раза: теорию и площадку сдал с 1-го раза, город, соотв. с 3-го. Причём оба раза валил исключительно по своей вине.
3)Машины мне все 4 раза (в 1-ю попытку я город и площадку сдавал на разных машинах) попадались 9-ки, причём в нормальном состоянии. А так видел, что и на пассатах сдавали (хотя, имхо, для сдачи площадки это далеко не лучший вариант). Самая старая машина на которой сдавали была новенькая шаха. Копейку видел только 1 раз, и то исключительно в качестве машины сопровождения (т.е. машины, в которой возят тех, кто ожидает своей очереди сдавать город, т.к. в машине на которой сдают сидит только экзаменатор, сдающий и владелец машины, а вывозят сдавать город за раз от 3-х до 9-и человек). Более того, все машины, на которых сдают - это машины из автошкол, т.е. те на которых и учатся и сдают как те, кто пошёл в автошколу, так и "экстерники". Убедиться в этом ты можешь когда придёшь на площадку (город, ессно, сдают на этих же машинах), там на каждой машине кроме знака "у" будет как минимум название и телефон автошколы нарисован. В всяком случае в моём западном отделении ГАИ (что на 4-м Сетуньском проезде) всё было именно так.
Единственная засада была в том, что сдавал я 4 раза (1 раз теорию и 3 практику), а приходить туда пришлось (не считая оформления документов) раз 7 как минимум. Т. е. в почти 50% случаев они мои документы просто про@бывали. Слава богу потом находили, но времени на каждый раз приходилось тратить не меньше 4ч.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных