Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Страйкбол Сообщений в теме: 349

#241
Отправлено 01 Декабрь 2005 - 01:05

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Да, ISOX, сайт просто зашибись! Информации - море, открытых разделов дофига, я прям читал и читал, не мог нарадоваться. Если короче - по-моему, кидать ссылку на сайт нужно тогда, когда этот сайт уже готов, а не когда это просто с десяток пустых страниц, не несущих ни какой информации. Кроме команды "Призраки Войны", есть еще наша, называется СКАТ. Если хочется вступить именно к нам, то тут без личной встречи не обойтись, в это воскресенье, скорее всего, поедем играть. Наша форма - черная на здания, костюм "Партизан" на лес, вооружение произвольное, дополнительное снаряжение - исходя из своих потребностей, но командного цвета. Вот, вроде бы и все для начала.

#242
Отправлено 01 Декабрь 2005 - 12:28

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Ээээ... как то я влез собсно не стого бока.. ну ладно.
Знаю, что в МИРЭА страйком балуются, но КТО, ЧТО, ГДЕ КУДА и ОТКУДА?! Просвятите плиз.
silver3715@rambler.ru      Ствол, Бекас, Берцаки и даже О БОЖЕ защитные очки в наличие =)
Отмыльте плиз!

<{POST_SNAPBACK}>

СЮДА

2 Leech
да он наверно с бодуна писал... ссылка не совсем корректная... ВОТ корректная ссылка

#243
Отправлено 01 Декабрь 2005 - 21:21

KOT

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Да попал я куда надо. По поводу страйка. О вступлении пока говорить ничего не хочу. Знаю, что комманды есть, но что куда и где не знал, сейчас образно всё понятно. Лично я хотел поговорить по поводу совместных тренировок. Так сказать, для обмена опытом =) Но постоять за честь родного интста и в особенности кибернетики не откажусь. Вот с камуфлом туго.. у нас БЕКАС расцветки ЛЕС, здания БЕКАС чёрный =) Вобщем нада побазарить, нада. и лучче даже завтра!

#244
Отправлено 01 Февраль 2006 - 14:11

KOT

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Ээээ!!! ЧЁ ТЕМА ТО СДОХЛА???!!!
Тема не сдохла, просто холодно щас ;) Все закупаются, проводят техобслуживание

#245
Отправлено 01 Февраль 2006 - 20:36

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Ну не знаю, как там кто закупается, а лично у меня и еще некоторых товарищей из команды еще идет сессия, да и правильно было подмечено про холодно...

#246
Отправлено 01 Февраль 2006 - 20:46

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Да, щас холода спадут и поедем играть =)) Я уже соскучился по любимому хобби =))

#247
Отправлено 01 Февраль 2006 - 20:51

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
а дорого оружие стоит?

#248
Отправлено 01 Февраль 2006 - 21:03

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
от 150 рублей :)) до скольки захочешь :) но реально считай с б/у тысяч в 8 уложишься. в базовый комплект

#249
Отправлено 03 Февраль 2006 - 10:19

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
а я когда окончательно перееду буду жить рядом с Лыткой :happy: Вот только какова будет его судьба на тот момент? Кто в курсе?

#250
Отправлено 04 Февраль 2006 - 16:22

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Ну песок туда уже завезли, видать, строить что-то будут...

#251
Отправлено 01 Март 2006 - 12:41

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Так... тока что прочитал на софтгане..
вот тема
Вопрос? ЧТО ЭТО ЗА УЕБ..ще?! откуда оно такое выползло? И еще говори что-то про команду МИРЭА... Гнать пидора поганой метлой

#252
Отправлено 01 Март 2006 - 14:51

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Тоже читал, есть пара предположений, но они пока преждевременны. Будем искать...

#253
Отправлено 01 Март 2006 - 15:01

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Вот инфа от пострадавших. 1. Камуфло горизонталка - что-то типа "камыш" или "тайгер" 2. Нашивок никаких, вроде. 3. На вид лет 19-20, худощавый, рост ну где-то 180-183. Волосы длинные, уложены в хвост на затылке. 4. Привод - ауг милитари, с интегрированной оптикой. 5. Привожу еще раз его слова, что он назвал "команду МИРЭА"

#254
Отправлено 01 Март 2006 - 15:05

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Ни хрена себе! АУГ-милитари... я что-то таких людей не знаю.

#255
Отправлено 01 Март 2006 - 15:32

Balu

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Привет перцы и перчинки. Злобный ИСОХ скрывал наличие такого чудестного места от меня :biggrin: То Leech: так бы и помер в неведении о своей мажорности :blush: Можно пояснить? Я буду работать над собой тогда в сторону улучшения.

#256
Отправлено 01 Март 2006 - 17:46

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Ой =) Балу =) Прости, что не говорил, сам здесь уже давно не пишу и не сижу) Для связи с командой есть командный форум)

#257
Отправлено 01 Март 2006 - 18:01

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
лучше бы ты ниче не говорил про командный форум :)) пропалился :) кто его почистит - вот вопрос насущный:)))

#258
Отправлено 01 Март 2006 - 18:13

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Дожили, блин!
Короче надо в МИРЭА писать объявления: "Срочно! Куплю АУГ Милитари за 1 000$" может клюнет?

2 NaPalm
Дядь, я просто з@е...@ся его каждый день чистить - там надо математику менять. Нужные темы просто пришпиливаются.

#259
Отправлено 01 Март 2006 - 20:47

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

То Leech: так бы и помер в неведении о своей мажорности  :blush:  Можно пояснить? Я буду работать над собой тогда в сторону улучшения.

Просмотр сообщения

Под мажорностью я подразумевал что-то наподобие звездной болезни, развившейся у Вас (так, вроде, правильно, как на эйрсофтгане говорят?) от руководства проектом "Легион" и организации игр.

#260
Отправлено 01 Март 2006 - 20:47

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
В-общем все разрулилось, но как обычно была волна оффтопа флуда и незаслуженных предъяв, которые были убраны. А уродов так и не нашли. Ищите кароч гада и скальп его вешайте сюда :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных