Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Закрытая тема Тема закрыта
Ваше отношение к наркотикам Сообщений в теме: 294

Опрос: Как Вы относитесь к наркотикам? (3 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1
Отправлено 15 Июнь 2004 - 22:02

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Сабж, собственно. Мнение прошу аргументировать.

#2
Отправлено 15 Июнь 2004 - 22:04

Буллвинкль

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Район:из леса
а почему нет варианта никада, но хотю попроборать ???

#3
Отправлено 15 Июнь 2004 - 22:19

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Трава не наркотик. В Голландии. ((с) Антикиллер) :lol: А на самом деле - я против употребления наркотиков. Пропаганды здорового образа жизни в школе наслушался. :wink:

#4
Отправлено 15 Июнь 2004 - 22:54

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

а почему нет варианта никада, но хотю попроборать ???

Не подумал как-то.
А почему-то правиться опрос не хочет. Толи лимит по вариантам, толи его вообще нельзя редактировать. :-(
Собственно, забыл, как минимум, про два варианта.
"Не пробовал, но хочу." и "Завязал." И ещё забыл "Пробовал, но не понравилось."

#5
Отправлено 16 Июнь 2004 - 00:09

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

А почему-то правиться опрос не хочет. Толи лимит по вариантам, толи его вообще нельзя редактировать. Собственно, забыл, как минимум, про два варианта. "Не пробовал, но хочу." и "Завязал." И ещё забыл "Пробовал, но не понравилось."

то ли руки не оттуда ;-)
добавил


#6
Отправлено 16 Июнь 2004 - 00:26

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)

а почему нет варианта никада, но хотю попроборать ???

слушь шутить ты не умешь иди в лес обратно пока охотничий сезон не начался :twisted: :twisted: :twisted:

#7
Отправлено 16 Июнь 2004 - 02:36

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс
Лично я весьма негативно отношусь к наркотикам, даже к так называемым "легким". Жизнь одна, и не стоит её себе (да и своим близким) отравлять....

#8
Отправлено 16 Июнь 2004 - 10:02

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)

Лично я весьма негативно отношусь к наркотикам, даже к так называемым "легким". Жизнь одна, и не стоит её себе (да и своим близким) отравлять....

вот слова настоящего мужика!!! 8) 8) 8)

#9
Отправлено 16 Июнь 2004 - 10:30

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
трава...не,народ,эт не по мне.не скрою,было.не понравилось. и посерьёзней было.на таблетках сидела.врач от головной боли прописал.самосад,времена эти должен помнить.мы всем классом на них сидели,выпьешь,через 2 минуты на ха-ха пробивает::О))потом в инсте сели...охъ,чо творили...на физике,помню,сначала таблеточку,потом травки,ой чо творили.аж под столд залезли от смеха.нас и выгнали.почти...сами уползли... :twisted: ща завязала,со всем.

#10
Отправлено 16 Июнь 2004 - 13:01
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Ганжубас, ганжубас - плохо.
Калессы - харашо!


#11
Отправлено 16 Июнь 2004 - 15:36

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
ёёёёёёёёёёёё :shock: Татка нариком была :shock: Пипец куда мы катимся... :( по теме: я вообще не считаю правильным деление наркотиков на сильные и слабые, и ТРАВА, граждане-товарисЧи, это тот же наркотик, просто более замедленного действия :idea: Банально, но факт: все героино- (и тому подобное) зависимые люди начинают с травки. И вообще: какой прикол по собственному желанию убивать драгоценные клеточки мозга? Их и так дефицит у некоторых наблюдается :roll:

#12
Отправлено 16 Июнь 2004 - 18:39

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

"], и ТРАВА, граждане-товарисЧи, это тот же наркотик, просто более замедленного действия :idea: Банально, но факт: все героино- (и тому подобное) зависимые люди начинают с травки.

Не спорю, трава - это тоже наркотики. Но то что все нарики начинали с травы это ты загнула! Гонево всё это. У меня друзья давно курят траву, а на героин и прочии наркотики (которые в вену из шприца вводятся) никто не перешёл и не собирается! Да и тем более, у нас, в России, трава немного другая, у нас просто беспонтовка, содержаниее THC в траве не превышает 20%. В Голландии такую траву выкидываеют, а у нас её курят, там трава с содержанием THC 70-80% Они делают пару напасов и часа 4 смеются.
Короче долго можно спорить и рассуждать!

#13
Отправлено 16 Июнь 2004 - 19:24

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

"]ёёёёёёёёёёёё :shock:  Татка нариком была :shock:  Пипец куда мы катимся... :(

И что с того? Мало ли чего ты о ком не знала.

"]по теме: я вообще не считаю правильным деление наркотиков на сильные и слабые, и ТРАВА, граждане-товарисЧи, это тот же наркотик, просто более замедленного действия :idea: Банально, но факт: все героино- (и тому подобное) зависимые люди начинают с травки.

Не факт. Далеко не факт.

"]И вообще: какой прикол по собственному желанию убивать драгоценные клеточки мозга? Их и так дефицит у некоторых наблюдается :roll:

"Live fast die young, leave a beautiful corpse."

Вообще, проще на сигареты и пиво сесть, чем на траву.

#14
Отправлено 16 Июнь 2004 - 19:49

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Ладно, мальчики, признаю -загнула насчёт перехода на героин всякий... Я просто хотела сказать, что некоторым после начала употребления травы хочется попробывать нечто "покруче". Почему люди начинают травку курить? Наверняка потому что кто-то "умный" в красках расписал, как после этого становиться "хорошо"... Розовые слоники всякие :roll: Люди ведутся=> пробуют. И где гаранития того, что они не поведуться на такой же волшебный рассказ о героине например?

Потом... Я разве где-то говорила о привыкании? По-моему нет. Тут речь не о том, что страшно подсесть, а о том, что люди просто тупеют на глазах от этой травки и со временем никак по другому не могут себя развлечь :( Типа: "не покурили на гулянке план- веселье не удалось".

ЗЫ специально для Рэдрика (предугадывая его ответные реплики :wink: ): 1. я не говорю про всех
2.мои суждения не появляются на пустом месте, то бишь привадилось мне наблюдать, как люди меняются от плана... И не в лучшую сторону :(

#15
Отправлено 16 Июнь 2004 - 20:05

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

"]Почему люди начинают травку курить? Наверняка потому что кто-то "умный" в красках расписал, как после этого становиться "хорошо"... Розовые слоники всякие :roll:  Люди ведутся=> пробуют. И где гаранития того, что они не поведуться на такой же волшебный рассказ о героине например?

Нет, всё же ты ошибаешься! Каждый сам решает, что ему можно, а что нет. Так что, рассказами про розовых слонов, трудно завлечь!
И, кстати, если ты попробовал(а) траву, то то что ты станешь её курить всегда, далеко не факт!

"]Тут речь не о том, что страшно подсесть, а о том, что люди просто тупеют на глазах от этой травки и со временем никак по другому не могут себя развлечь

То что тупеют - это факт! Но чтобы это произошло надо курить раза 4 в день!!! [b]Это тоже факт!
Если будешь курить пару раз в неделю, то ничего с тобой не станет!

#16
Отправлено 17 Июнь 2004 - 08:02

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

, кстати, если ты попробовал(а) траву, то то что ты станешь её курить всегда, далеко не факт!  


чтобы понять то, что полёт с большой высоты сделает тебя калекой, не обязательно прыгать с крыши

#17
Отправлено 17 Июнь 2004 - 12:57

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
[/quote] чтобы понять то, что полёт с большой высоты сделает тебя калекой, не обязательно прыгать с крыши[/quote] Вот сразу видно человек не купит а с крыш пругает :lol: :lol: :lol: а на самом деле хорошо сказала!!!респект!!! 8) 8) 8)

#18
Отправлено 17 Июнь 2004 - 21:20

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

Так что, рассказами про розовых слонов, трудно завлечь!

Вот меня ты своими рассказами про розовых слонов уже задолбал! :D

чтобы понять то, что полёт с большой высоты сделает тебя калекой, не обязательно прыгать с крыши

"Один мой приятель с крыши летал,
Когда приземлился, тогда он не встал.
По улицам долго несли сапоги
Его с кровью смешанные мозги.

Люди, люди, люди не летают!..." - © Ленинград

#19
Отправлено 17 Июнь 2004 - 22:49

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

чтобы понять то, что полёт с большой высоты сделает тебя калекой, не обязательно прыгать с крыши

Залезли два наркомана на крышу шестнадцатиэтажки:
- Слушай, а если спрыгнуть - лететь долго отсюда?
- Да дней пять, наверное, лету будет.
- Так что, это тогда умереть можно?
- Ну да, пять дней без воды, без еды...

#20
Отправлено 17 Июнь 2004 - 23:46

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
да это вобще неправда, опрос палёный! я сколько народу в инсте у нас знаю -- ни один не скажет мне что он "не курииит, не пьёёёт". меня уже бесит слушать рассказы типа "ооо, меня недавно вскрыло" или "мы брали фен 2 грамма по цене 1"!!! калёса, малёса, кругляши, мугляши -- уже поперёк горла все эти рассказы!!!! а тут блин 64% видите ли НИКОГДА! гон




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных