Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Закрытая тема Тема закрыта
Ваше отношение к наркотикам Сообщений в теме: 294

Опрос: Как Вы относитесь к наркотикам? (3 пользователей проголосовало)

Голосовать

#21
Отправлено 18 Июнь 2004 - 00:11

Медведь

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

ни один не скажет мне что он "не курииит, не пьёёёт".

я тебе могу сказать, что не курю и не пью
не курю вообще, а не пью полностью уже пару месяцев (несмотря на множество сборов на поляне при хорошей погоде по поводу и без повода нашей группы) по идейным соображениям (девушка в жизни появилась, вот так они на нас влияют :))

#22
Отправлено 18 Июнь 2004 - 09:45

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Бинт, по себе людей не судят. Не вижу смысла врать на форуме

#23
Отправлено 18 Июнь 2004 - 12:29

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

я сколько народу в инсте у нас знаю -- ни один не скажет мне что он "не курииит, не пьёёёт".

Значит либо мало народу знаешь, либо контингент соответсвующий вокруг тебя.
Про себя: курить бросил в 8 классе :-) попробовал - ничего прикольного не нашёл. Про пить - молчу - была уже тема и про хорошее вино в том числе. А я вообще в последнее время на шоколад подсел :idea:

#24
Отправлено 18 Июнь 2004 - 14:44
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

а тут блин 64% видите ли НИКОГДА! гон


Да, все верно. Подобными "эксперементами" чтоли занимаются все нормальные студенты. Про повальный "алкоголизм" тем более. Но во первых, не каждый заявит об этом в более менее публичном источнике - типа этого форума, во вторых тут собираются такой "домашний" контингент, который не хочет и не может смотреть на объективные реалии, а которому прооще представить себя каким-нибудь животным из зоопарка и от этого переться (сколько надо выкурить чтобы такая идея пришла в голову). Или вообще, какая нить левая малолетняя приблуда представит себя джойстиком, обложится толмудами по мастурбации, и наложит чего-нить "особо гениального" на ее взгляд.
А тем людям, с которыми ты общаешься, на хрен не нужен этот форум.

Бинт, по себе людей не судят.  
Не вижу смысла врать на форуме

Посмотри что сама начеркала, а потом подумай - не делаешь ли ты этого постояно. Если до тебя не доперло: именно это ты постояно и делаешь.

___________________
Бинт - ты дело говоришь! Респект!

#25
Отправлено 18 Июнь 2004 - 15:24

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

...во вторых тут собираются такой "домашний" контингент, который не хочет и не может смотреть на объективные реалии... ...А тем людям, с которыми ты общаешься, на хрен не нужен этот форум.

А сам-то ты что тут (на форуме) делаешь? Тебе-то оно зачем?

...и зачем я это спросил...

#26
Отправлено 18 Июнь 2004 - 15:48
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

...во вторых тут собираются такой "домашний" контингент, который не хочет и не может смотреть на объективные реалии... ...А тем людям, с которыми ты общаешься, на хрен не нужен этот форум.

А сам-то ты что тут (на форуме) делаешь? Тебе-то оно зачем?


Мне, например, интересно...

Я ищу таких как я сумашедших и смешных, сумашедших и больных, а когда я их найду мы уйдем отсюда прочь, мы уйдем отсюда в ночь, мы уйдем отсюда прочь, мы уйдем из зоопарка... аааа аааа =)

Вообще-то меня пригласил в свое время некто lёnchik, со словами я тут сайт делаю, поучаствуй, да и вообще там надпись на сайте: неофициальный сайт мирэа и искренне надеюсь увидеть здесь "неофициальных" персон, как например Бинт.

#27
Отправлено 18 Июнь 2004 - 15:49

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Here we go again......

#28
Отправлено 18 Июнь 2004 - 16:13

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Шевченко, дружочек, видимо я тебе уж очень далась тут на форуме, что ты никак не можешь спрятаться в туман куда-нить, чтоб я твои высоко интеллектуальные реплики в свой адрес не наблюдала. Твои суждения относительно меня уж очень пахнут приобретённой недавно неприязнью к моей персоне. Т.к. мне ( и тебе, надеюсь) не особо хочется устраивать тут опять разбор полётов, как в недавной теме, где модеры очень разумно пресекли начавшийся бараз, предлагаю Вам деликатно игнорировать мои сообщения, которые к тому же никак к тебе не относятся. Ок? Со своей стороны торжественно обещаю выполнять анологичное. Надеюсь, не сочтёшь такое предложение за хамство. Приятно было пообщаться...

Такие вещи надо писать в личку.

#29
Отправлено 18 Июнь 2004 - 17:23

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
Правильно в игнор его!!! :twisted: :twisted: :twisted:

#30
Отправлено 19 Июнь 2004 - 01:56

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

"]предлагаю Вам деликатно игнорировать мои сообщения, которые к тому же никак к тебе не относятся. Ок? Со своей стороны торжественно обещаю выполнять анологичное.

как раз случайно есть такая возможность в недавно установленном моде ( http://mirea.org/for...ode=editprofile ) На правах рекламы 8)

#31
Отправлено 19 Июнь 2004 - 12:41

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

...во вторых тут собираются такой "домашний" контингент, который не хочет и не может смотреть на объективные реалии... ...А тем людям, с которыми ты общаешься, на хрен не нужен этот форум.

А сам-то ты что тут (на форуме) делаешь? Тебе-то оно зачем?


Мне, например, интересно...

Вообще-то меня пригласил в свое время некто lёnchik...

Меня Леонид зовут, а не "некто" ;)

#32
Отправлено 20 Июнь 2004 - 04:20
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Большая часть из тех кто здесь оставил сообщеня (но не все) слишком много времени проводят в сети. Вы давно вообще по институту ходили? Там каждый 7 под наркотой! очнитесь

#33
Отправлено 20 Июнь 2004 - 17:08

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
Не, Олень, мне ни пить ни курить нельзя, я не могу по себе судить. Я люблю выпить водки с пацанами, потому что с ними я прошел через все унижения в так называемой "столичной" жизни и они мне как братья родные. Но это бывает очень редко. А курю я ещё реже. Про наркоту молчу вобще, я не люблю людей, которые через это дерьмо пытаются приобщиться к культуре "любви ко всему живому и расширенному сознанию"!!! Травка. Да, я не против неё. Но я не курю. Я потерял слишком много друзей от такого веселья. Захочется если сильно - буду. Кто будет меня судить? Те кто не думает что врать в форуме актуально??? Я клал на это. Если не врать, то по жизни быть честным человеком, уважать справедливость. а быть фальшивкой среди людей чтобы изливать душу дневнику или в интернете - нет уж спсибо. мне такого не надо.

#34
Отправлено 20 Июнь 2004 - 17:10

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
да, ещё хотел сказать спасибо Шевченко за то что понял о чем я говорю и ещё Гостю.

#35
Отправлено 03 Июль 2004 - 23:03

Yroks

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Район:всё оттуда
Трава-не наркотик.

А так, нах это надо, можно найти другие способы для расслабления :wink:


#36
Отправлено 03 Июль 2004 - 23:18

Yroks

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Район:всё оттуда
Изображение

#37
Отправлено 04 Июль 2004 - 11:16

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Народ, а есть у кого кольян? Желательно не только наличие сего чуда, но и возможности его применить!

#38
Отправлено 04 Июль 2004 - 12:12

Yroks

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Район:всё оттуда

Народ, а есть у кого кольян? Желательно не только наличие сего чуда, но и возможности его применить!

100р кольян на час в* :wink:

#39
Отправлено 04 Июль 2004 - 14:54

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
[quote][quote]Народ, а есть у кого кольян? Желательно не только наличие сего чуда, но и возможности его применить![/quote]
100р кольян на час в
Это у них там курить придётся? А план там курить можно? Или табак шмалить?

#40
Отправлено 04 Июль 2004 - 19:54

Yroks

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Район:всё оттуда
[quote][quote][quote]Народ, а есть у кого кольян? Желательно не только наличие сего чуда, но и возможности его применить![/quote]
100р кольян на час в
Это у них там курить придётся? А план там курить можно? Или табак шмалить?[/quote]
За определённую плату в этом мире можно всё :twisted:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных